Результатов: 165

"На улицу иди, придурочный": Пьяный мужчина устроил переполох в кафе "Бургер кинг"

В Подмосковье пьяный мужчина разгромил "Бургер кинг". У него не получилось оформить заказ, поэтому он решил разнести всё вокруг, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-6 21:23

Москвич сломал зуб об камень в чизбургере и засудил "Бургер кинг"

Житель Москвы выиграл суд против сети общественного питания "Бургер кинг" и получил 60 тысяч рублей за сломанный зуб из-за попавшего в чизбургер камушка. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-5-24 18:37

"Спасибо, у меня всё есть": Карл III не стал принимать бумажную корону из Burger King в Берлине

Находящемуся с визитом в Германии королю Великобритании Карлу III хотели подарить бумажную корону из сети фастфуда Burger King, однако монарх отказался принимать подарок. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-3-30 04:48

Селёдка или бургер: Эксперт оценил пользу и вред рыбных консервов и сравнил их с фастфудом

Несмотря на то что в консервированной рыбе содержится много соли, она гораздо полезнее, чем тот же фастфуд. Об этом рассказал диетолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Бобунов. lifenews.ru »

2023-1-9 04:11

Названы три способа сделать бургер полезным

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. lifenews.ru »

2022-11-11 11:14

Тимати заподозрил партнёров по Black Star Burger в махинациях и подал на них в суд

Рэпер Тимати решил подать в суд на партнёров, вместе с которыми они управляли сетью ресторанов Black Star Burger, из-за подозрений в сокрытии документов, части прибыли и прочих махинациях. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-31 17:03

Грибник призвал не пробовать в кафе новый «мухоморный бургер»

Некоторые кафе начали предлагать посетителям новинку — «мухоморный бургер», пробовать который эксперт все же не советуют. Гастрономическая новинка оказалась не такой полезной, как ее позиционируют часть заведений. gazeta.spb.ru »

2022-10-13 16:43

Burger King сообщил о приостановке корпоративной поддержки рынка РФ

В частности, прекращается маркетинг и обеспечение цепочки поставок. При этом в компании пояснили, что все российские рестораны работают по франшизе, поэтому пока об их закрытии речь не идёт. lifenews.ru »

2022-3-11 20:47

Ресторанный омбудсмен рассказал, закроются ли Burger King и KFC вслед за "Макдоналдсом"

Пока компании не объявляли о приостановке работы в России. А вот все 850 ресторанов известного американского фастфуда свою деятельность прекратят, но когда — неизвестно. lifenews.ru »

2022-3-10 13:17

Burger King попросил Минпромторг снять эмбарго на импортный сыр

В компании отметили, что данная просьба связана с возросшим спросом посетителей на соответствующую продукцию, который поставщики не могут удовлетворить. lifenews.ru »

2022-2-2 18:14

Представитель МИД Германии Бургер: Берлин отвергает санкции против "Северного потока – 2"

Немецкая сторона находится в конструктивном диалоге с американской администрацией при реализации совместного заявления насчёт газопровода, отметил сотрудник внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2021-11-29 15:07

Бесплатный кофе, пицца и бургер: петербургские клиенты Tele2 получают подарки и скидки

Санкт-Петербург – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил программу лояльности «Больше» для своих клиентов: петербуржцы могут получить подарки и скидки в сервисе доставки «Самокат», в сети ресторанов «Евразия», Ketch Up, пиццерии «ДоДо Пицца», кофейнях «КофеБОН», а также преимущества при посещении кинотеатров «КАРО» и прохождении курсов на портале «Правого Полушария Интроверта». gazeta.spb.ru »

2021-10-1 16:29

Заказ для социофоба: общепит Петербурга отказывается от кассиров

Сеть "Бургер Кинг" отказывается от кассиров в некоторых петербургских ресторанах сети. Клиентам предлагают пользоваться терминалами самообслуживания или мобильным приложением. dp.ru »

2021-9-26 08:33

"Бургер кинг" в огне : Кто довёл легендарный фастфуд до иска о банкротстве

Теряя репутацию, сеть "Бургер кинг" в России судится, лишь бы не платить арендодателям. Случайно ли, но её гендиректор выставил на продажу свой калифорнийский особняк. Возможно, ему грозит увольнение. lifenews.ru »

2021-8-13 00:40

В Москве посетители "Бургер кинга" пожаловались, что их избили сотрудники: в ресторане говорят, всё было по-другому

Администрация заведения ищет видео с камер наблюдения, чтобы пролить свет на запутанную историю. lifenews.ru »

2021-3-20 12:33

Клиенты ВТБ смогут оплатить заказы в Бургер Кинг бонусами

Участники «Мультибонуса» могут расплатиться своими бонусными накоплениями за онлайн-заказ в сети ресторанов Бургер Кинг непосредственно в приложении партнера. spb.aif.ru »

2021-3-17 17:15

"Я знаю, что ты маленькая". Курьер привёз бургер и попытался завести отношения с 11-летней москвичкой

Девочка была вынуждена заблокировать назойливого ухажёра и рассказать обо всём родителям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 17:08

Бургер сам себя не съест. Петербуржцы выстроились в очередь перед работающим "Макдоналдсом" — видео

Отмечается, что заведение быстрого питания принимает только заказы навынос.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 19:21

Новый формат станций сети «Газпромнефть». На АЗС открылся «Бургер Кинг»

На территории реконструированной АЗС на Пулковском шоссе, 42А, открылся ресторан сети «Бургер Кинг». Обновленная станция стала первым объектом, построенным согласно стратегии развития сервиса с крупнейшими сетями быстрого питания. spb.aif.ru »

2019-8-30 18:07

«Газпромнефть» и Burger King запустили совместный проект в Петербурге

На Пулковском шоссе в Петербурге на АЗС «Газпромнефть» открылся ресторан быстрого питания Burger King. В ближайшие годы планируется запустить аналогичные проекты на сотне заправок, а переговоры уже ведутся с KFC, McDonald’s и Mgrill, пишет РБК. topdialog.ru »

2019-8-29 17:55

УФАС хочет оштрафовать Burger King за неэтичные слоганы

Антимонопольщики уверены, что реклама неявно содержит бранные слова и призывы к агрессии. В управлении ФАС Москвы рассмотрят дело о рекламе Burger King, сообщили в антимонопольном органе 17 июня. Сеть массово рассылала по электронной почте неэтичные слоганы, которые Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-6-17 11:07

Следующая остановка - Бургер Кинг. Яндекс переименовал станции метро Петербурга

«Бургер кинг» вместо «Невского проспекта», «Апраксин двор» вместо «Спасской». «Яндекс» создал новую карту метро Петербурга, где названия станциям дали основные центры притяжения - по мнению аналитиков компании. fontanka.ru »

2019-5-15 12:32

Из-за рекламного ролика Burger King обвинили в расизме

Burger King обвинили в расизме после выхода рекламы, на которой люди едят бургеры гигантскими палочками. Компания вынуждена была публично извиниться и прекратить демонстрацию ролика, вызвавшего бурный протест у большого количества пользователей соцсетей в Китае, сообщает агентство Reuters 9 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-9 21:10

Преступник, обокравший спящего петербуржца в Burger King, попал на видео

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают грабителя, который присвоил себе чужой телефон. Инцидент произошел еще 22 февраля, но видео попало в социальную сеть «Вконтакте» сегодня, 10 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-11 23:26

Бургер со шпинатной котлетой: как вегетарианцы уживаются с мясоедами

Мужчины и женщины, гуманитарии и технари, пользователи Apple и Android – все эти «воюющие кланы» уже давно научились уживаться друг с другом, а можно ли так сказать о вегетарианцах и мясоедах? Где можно вместе пообедать, что приготовить дома и насколько идеи перехода на растительную диету популярны и актуальны в Петербурге? «Диалог» пообщался с петербуржцами-вегетарианцами и […] Сообщение Бургер со шпинатной котлетой: как вегетарианцы уживаются с мясоедами появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-3-6 18:45

Роскомнадзор провеярет, соблюдают ли Burger King и P&G законодательство России

Ведомство хочет узнать, насколько правильно компании хранят персональные данные. Результаты проверки станут известны уже ближе к концу февраля 2019 года. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 00:22

Роскомнадзор проверяет Procter&Gamble и Burger King по локализации данных россиян

Роскомнадзор проводит проверку компаний Procter&Gamble и Burger King в отношении исполнения законодательства о локализации персональных данных россиян в РФ, передаёт «Интерфакс». «Сейчас как раз идут проверки в отношении компаний Procter&Gamble и Burger King. topdialog.ru »

2019-1-28 18:19

Пожар в Сестрорецке рядом с рестораном Burger King достиг 70 м2, прежде чем его потушили (видео)

Спасатели Санкт-Петербурга сообщают, что в деревянном доме никто не жил должно быть, кто-то залез в него и решил согреться. gazeta.spb.ru »

2019-1-27 12:45