Результатов: 28

В Свердловской области выявили свыше 500 тонн фальсифицированных рыбных консервов

Пресс-служба Россельхознадзора сообщила о выявлении в Свердловской области свыше 500 тонн поддельных рыбных консервов. Причём часть этой продукции предназначалась для социальных учреждений. lifenews.ru »

2023-1-13 12:47

Селёдка или бургер: Эксперт оценил пользу и вред рыбных консервов и сравнил их с фастфудом

Несмотря на то что в консервированной рыбе содержится много соли, она гораздо полезнее, чем тот же фастфуд. Об этом рассказал диетолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Бобунов. lifenews.ru »

2023-1-9 04:11

Эксперты оценили шансы на успех инициативы Минпромторга по созданию рыбных ярмарок

Позволить себе покупку рыбы из-за ее высокой стоимости не может более трети россиян, говорится в исследовании Аналитического центра НАФИ. На этом фоне в Минпромторге в очередной раз задумались о создании в стране профильных ярмарок и даже «рыбного гида». businessfm.spb.ru »

2022-12-7 10:18

В Мурино прохожие заметили свалку рыбных отходов

Вдоль гаражей в Мурино образовалась свалка рыбных отходов. Очевидцы сняли на видео горы мусора и протухшую рыбу. Кадрами увиденного прохожие поделились в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». gazeta.spb.ru »

2020-10-21 05:49

Ловят сетями: в Петербурге затеяли очередную попытку покорения рыбной торговли

В Петербурге предпринимается очередная попытка создания сети специализированных рыбных магазинов. Несмотря на то что целый ряд предыдущих попыток потерпел фиаско, для предпринимателей это становится чем-то вроде идеи фикс. dp.ru »

2020-6-18 13:05

Красная серая икра. Почему крупнейшая сеть рыбных магазинов не принимает карточки?

Свежая рыба, мясо краба, красная и чёрная икра — и всё это по невысоким ценам — идеальный магазин, казалось бы. Но вы никак не сможете рассчитаться здесь безналично: ни карточкой, ни переводом. В сети магазинов "Красная икра" принимают только "живые" деньги, вся сеть раздроблена на разные ИП и юрлица, а покупатели и сотрудники жалуются на контрафактную продукцию. lifenews.ru »

2020-5-12 09:00

В Ленобласти изучат состояние экосистемы и рыбных запасов Ладоги

В Ленинградской области будет разработана комплексная программа исследования экосистемы Ладожского озера для объективной оценки состояния рыбных запасов. Кроме того, специалисты решат, как восстановить рыбные запасы крупнейшего озера Европы. topdialog.ru »

2019-6-21 19:13