Результатов: 48

Рыбные хозяйства Северо-Запада остались без дешевых кредитов

Нюанс в том, что финансовую поддержку до 24 февраля многим из них оказывали не только российские, но европейские организации, в частности из Финляндии, Норвегии и Швеции. Об этом Business FM рассказал президент Ассоциации фермеров Ленобласти и Петербурга Михаил Шконда. businessfm.spb.ru »

2022-6-25 08:18

Россиянам назвали семь дешевых продуктов для здорового питания

Например, курица богата легко усваиваемым белком, который становится строительным материалом для клеток, и содержит ряд витаминов. piter.tv »

2021-3-9 12:57

Россиян предупредили о рисках при покупке дешевых квартир

На российском рынке недвижимости появились предложения, которые грозят большими проблемами будущим собственникам. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на материалы компании «Только Лучшая Недвижимость». newdaynews.ru »

2021-2-5 10:45

Шведский диетолог рассказала о полезных и дешевых продуктах

Диетолог из Швеции Кристина Андерссон развеяла популярное убеждение о том, что здоровое питание обходится дороже, чем фастфуд. В качестве примера она привела семь полезных и недорогих продуктов. Как сообщает местное издание Svenska Dagbladet, медик советует не избегать лука, который обладает бактерицидным эффектом и содержит много полезных витаминов и веществ вроде кальция, железа и селена. Среди […] gazeta.spb.ru »

2020-9-20 07:13

«Это страшная вещь»: правительство РФ провоцирует исчезновение дешевых лекарств

В России в следующем полугодии цены на лекарства вырастут до 15%, благодаря государственной политике, которую проводит правительство РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил президент Национальной... newdaynews.ru »

2020-8-5 17:28

Время дешевых денег. Надо ли ждать 2020-го года для покупки квартиры?

Участники круглого стола «АиФ» обсудили предновогоднюю ситуацию на рынке жилья, выяснили, изменятся ли цены и условия покупки в следующем году по сравнению с 2019? spb.aif.ru »

2019-11-28 17:16

Колонки вместо телефона: "Яндекс" показал "дешевых помощников" и обновленный поиск

"Яндекс" на презентации не показал свой первый смартфон, но представил масштабное обновление поиска под именем "Андромеда", облачную подборку закладок и партнерские колонки, которые стоят втрое дешевле оригинальной колонки. dp.ru »

2018-11-19 16:17

Эксперты назвали тройку самых дешевых автомобилей в России

Экперты автомобильного рынка составили рейтинг самых бюджетных автомобилей в РФ. Возглавила его отечественная Lada Granta, которая обойдется покупателя всего в 330 тыс. рублей. spbdnevnik.ru »

2017-5-16 07:41