Результатов: 72

В Петербурге начала работу Ассоциация «охранения предпринимательства»

В Петербурге начала работать «Ассоциация комплексного охранения предпринимательства» (АКОП). Она будет работать на помощь бизнесу разных уровней. В Петербурге учредили «Ассоциацию комплексного охранения предпринимательства» (АКОП). gazeta.spb.ru »

2023-9-8 12:07

В Петербурге появится Ассоциация президентских библиотек четырёх стран СНГ

В Санкт-Петербурге будет создана Ассоциация президентских библиотек, одна из целей — предоставление доступа к мировым культурным ценностям. В рамках проекта запланированы круглые столы, конференции и совещания. lifenews.ru »

2022-12-13 15:49

Украинская ассоциация футбола потребует исключения России из УЕФА и ФИФА

Украинская ассоциация футбола потребует исключения Российского футбольного союза из УЕФА и ФИФА. Такое заявление сделал глава УАФ Андрей Павелко на фоне заявлений вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко о включении клубов из новых регионов в регулярные чемпионаты. lifenews.ru »

2022-10-26 11:00

Финская лыжная ассоциация инициирует исключение россиян из совета FIS

Финская лыжная ассоциация в ходе ближайших заседаний комитетов Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) поднимет вопрос об исключении из их состава представителей России. Об этом сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2022-9-30 18:55

В России появилась Ассоциация блогеров и агентств

В России появилась Ассоциация блогеров и агентств (АБА), которая призвана улучшить качество работы блогеров, обезопасить их деятельность, обеспечить эффективный диалог с правительством и разработать для них нормы этического поведения. lifenews.ru »

2022-6-28 19:06

Немецкая ассоциация фермеров предупредила о возможном дефиците мяса

Жителям страны предлагают перейти на колбасные изделия, но аналогичная ситуация может коснуться и их, причём такой сценарий вероятен в ближайшем будущем. lifenews.ru »

2022-4-14 06:25

Всемирная ассоциация олимпийцев выступила против отстранения российских спортсменов

Там напомнили, что основные принципы Олимпийской хартии должны всегда соблюдаться, а права отдельных лиц — поощряться. lifenews.ru »

2022-4-7 11:02

Европейская легкоатлетическая ассоциация отстранила спортсменов из России и Белоруссии

Ранее аналогичное решение приняла Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics). lifenews.ru »

2022-3-3 13:49

Ассоциация развития педагогического образования поддержала признание ДНР и ЛНР

Члены её правления призвали сограждан не поддаваться на провокации противников, которые пытаются разжечь в России внутренние конфликты, хаос и нестабильность. lifenews.ru »

2022-3-2 10:31

Ассоциация юристов России выступила в поддержку "Операции Z" по защите Донбасса

Организация выразила надежду на то, что любые действия и события будут рассматриваться мировым сообществом исключительно с точки зрения международного права. lifenews.ru »

2022-3-1 16:11

Ассоциация вузов искусства и культуры поддержала признание ДНР и ЛНР

По мнению членов её правления, на преподавателях сейчас лежит огромная ответственность, они должны доходчиво и правдиво разъяснять студентам происходящее. lifenews.ru »

2022-2-28 10:11

Ассоциация кондитеров опровергла слухи о повышении цен на сладости перед Новым годом

При этом там отметили, что за последние два года у предприятий отрасли существенно выросла себестоимость производства, в частности цены на упаковку, какао-продукты и другие составляющие. lifenews.ru »

2021-11-25 15:23

У российского морского сообщества появился международный защитник

Российская ассоциация RUMLA со штаб–квартирой в Петербурге принята в Международный морской комитет, старейшую мировую организацию морского права. dp.ru »

2021-10-27 08:55

Конфликт СПбГУ с Ассоциацией выпускников перешёл в судебную плоскость

Ассоциация выпускников СПбГУ, поссорившаяся с вузом, подала в суд на Минюст и готовится судиться с университетом. dp.ru »

2021-10-15 07:41

Ассоциация интернет-технологов предложила привлечь к выборам блогеров

К наблюдению за выборами могут привлечь блогеров. Согласно предложению Ассоциации интернет-технологов, лидеры мнений будут подробно рассказывать о происходящем на участках, чтобы убедить граждан в прозрачности голосования. businessfm.spb.ru »

2021-9-1 02:44

Белорусская ассоциация гимнастики объяснила издевательства над Россией взломом

Там отметили, что с большим уважением относятся к российским коллегам, победные традиции которых вносят огромный вклад в развитие данного вида спорта. lifenews.ru »

2021-8-10 00:09

"Вы бездарно профукали": Белорусская ассоциация гимнастики поиздевалась над Россией из-за пятого места на Олимпиаде

В активе нашей команды — 71 медаль, 20 из которых — золотые. При этом по общему количеству наград россияне стали третьими на Играх. lifenews.ru »

2021-8-10 16:07

Ассоциация "Свободное слово" выступила в поддержку Ивана Павлова

Литераторы, журналисты и блогеры надеются, что вышестоящие судебные инстанции отменят решение Басманного суда, затрудняющее Ивану Павлову исполнение своих профессиональных обязанностей. mr7.ru »

2021-5-3 16:59

В Петербурге учредят первую ассоциация велосипедистов и пешеходов

В Петербурге начнет свою работу Северо-Западная ассоциация развития велосипедной и пешеходной инфраструктуры «Пошли-Поехали», это первая официально зарегистрированная ассоциация. Об этом сообщает «Peterburg2». gazeta.spb.ru »

2021-4-7 14:59

Ассоциация страховщиков судов отказалась от сотрудничества с "Северным потоком — 2"

Кроме того, страховое покрытие не будет предоставлено для деятельности, касающейся "Турецкого потока".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 07:05

Футбольная ассоциация Англии отстрелила около 60 гусей, мешавших тренироваться игрокам

Изначально чиновники применяли гуманные методы, однако они не помогли прогнать птиц.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-20 09:06

В Ленобласти появится ассоциация наставников для участников "Ворлдскилз"

Ассоциация поможет готовить будущих победителей и даст новые направления развития системе профессионального образования региона. piter.tv »

2019-9-3 18:29

Ассоциация автомобильных дилеров выступила в поддержку Рольфа. Компанию назвали образцом для подражания

«Российские автомобильные дилеры» (РОАД) поддержали компанию «Рольф», чей основатель стал фигурантом уголовного дела о выводе денег за рубеж. В ассоциации призвали коллег к солидарности. fontanka.ru »

2019-6-30 16:38

Эти непонятные биткоины. Сергей Прилуцкий, Ассоциация юристов России: о технологии простыми словами

Весь прошлый год депутаты Государственной думы разбирались, что такое блокчейн. Процесс шел сложно, в октябре глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков даже заявил в сердцах: "Решили, что они нам не нужны, эти биткоины непонятные". dp.ru »

2019-5-29 14:26

Мертвая ассоциация продала долг. Бывшие члены АБСЗ получили требования погасить задолженность по членским взносам

Бывшие члены самораспустившейся Ассоциации банков Северо–Запада (АБСЗ) получили требования погасить задолженность по членским взносам от неизвестного им ООО. dp.ru »

2019-5-31 07:16

ВТБ и Ассоциация риелторов Петербурга и Ленобласти залючили соглашение

Сотрудничество между банком и риелторами предполагает развитие деловых отношений между участниками регионального рынка недвижимости, а также запуск партнерских программ между членами Ассоциации и ВТБ. dp.ru »

2019-5-28 19:31

ВТБ и Ассоциация риелторов Петербурга и Ленобласти заключили соглашение

Сотрудничество между банком и риелторами предполагает развитие деловых отношений между участниками регионального рынка недвижимости, а также запуск партнерских программ между членами ассоциации и ВТБ. dp.ru »

2019-5-28 19:31

Ассоциация банков Северо-Запада в ближайшее время может быть ликвидирована

«Тревожный звонок не только для финансового рынка, но и для региональных властей». Так охарактеризовали эксперты сообщение о возможной ликвидации Ассоциации банков Северо-Запада. businessfm.spb.ru »

2019-2-15 12:53

Распустились. Ассоциация банков Северо-Запада на пути к ликвидации

Старейшее региональное банковское объединение — Ассоциация банков Северо–Запада (АБСЗ) — в ближайшее время будет ликвидировано. Решение о самороспуске на совете АБСЗ огласил ее бессменный президент Владимир Джикович. dp.ru »

2019-2-16 23:55

Ассоциация туроператоров РФ: Отели на время ЧМ-2018 подорожали на 50%

На период проведения чемпионата мира по футболу стоимость проживания в российских отелях в среднем выросла на 50% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Как пишет РБК, об этом 5 июня заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. fontanka.ru »

2018-6-5 16:30

Российская ассоциация парков поможет Смольному найти 20 млрд на семь тематических парков

Смольный в рамках ПМЭФ подписал 24 мая рамочное соглашение о намерениях с НКО «Российская ассоциация парков и производителей аттракционов». В планах - «реализация плодотворного сотрудничества, направленного на развитие сферы культуры, развлечений и туризма на территории Санкт-Петербурга; создание тематических парков и проектов развития». fontanka.ru »

2018-5-24 18:20