Результатов: 107

Посол не исключил вывоза россиян из Израиля, если потребует ситуация

Россия не исключает вывоза своих граждан с территории Израиля, если того потребует ситуация. Об этом заявил посол РФ Анатолий Викторов. При этом он подчеркнул, что россияне могут покинуть Израиль, несмотря на ограничения в работе аэропорта Бен-Гурион, — техническая возможность улететь сохраняется. lifenews.ru »

2023-10-9 11:37

Россия потребует от ЮНЕСКО осудить убийство военкора Журавлёва

Представительство РФ при ЮНЕСКО потребует от руководства секретариата организации осудить убийство военного корреспондента Ростислава Журавлёва в зоне СВО. Об этом заявил постпред России при ЮНЕСКО Ринат Аляутдинов. lifenews.ru »

2023-7-24 10:38

ООН: расследование разрушения Каховской ГЭС потребует тщательной подготовки

Стефан Дюжаррик рассказал,что внимание концентрируется на оказании помощи пострадавшему населению. piter.tv »

2023-6-8 09:31

Бельгия потребует от Киева объяснений из-за применения под Белгородом её оружия

В Бельгии собираются обратиться к Киеву с требованием объяснить, почему при атаке под Белгородом боевики ДРГ использовали оружие бельгийского производства. Об этом пишет местное издание Le Soir. lifenews.ru »

2023-6-5 19:06

Строительство новой верфи в Кронштадте потребует до 400 млрд рублей инвестиций

По словам гендиректора Балтийского завода Алексея Кадилова, после завершения модернизации предприятие сможет в значительной мере увеличить свои мощности. businessfm.spb.ru »

2023-4-10 17:03

Вучич: Запад потребует у Сербии признать Косово, если страна введёт санкции против РФ

Как только Сербия поддержит санкции против России, Запад потребует от властей страны подписать соглашение с признанием Косова. Об этом в эфире TV Pink заявил сербский президент Александр Вучич. lifenews.ru »

2023-1-8 15:12

Реставрация «Крестов» в Петербурге потребует не менее пяти лет

Ранее стало известно, что земельный участок площадью почти 4га и два здания тюремного комплекса на Арсенальной набережной будут переданы ДОМ.РФ для последующей продажи на торгах. Сейчас комплекс бывшего следственного изолятора находится в ведении ФСИН. businessfm.spb.ru »

2022-11-29 02:18

Украинская ассоциация футбола потребует исключения России из УЕФА и ФИФА

Украинская ассоциация футбола потребует исключения Российского футбольного союза из УЕФА и ФИФА. Такое заявление сделал глава УАФ Андрей Павелко на фоне заявлений вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко о включении клубов из новых регионов в регулярные чемпионаты. lifenews.ru »

2022-10-26 11:00

"Мегалайн" потребует от Смольного возмещения средств, инвестированных в проект развития "Горской"

Гендиректор компании Геннадий Корупятник считает, что чиновники недобросовестно поступили, в одностороннем порядке расторгнув соглашение о намерениях, заключенного в рамках ПМЭФ-2021, и должны компенсировать понесенные "Мегалайном" при реализации проекта расходы. piter.tv »

2022-7-16 20:36

"Продолжим защищать свои интересы": РФС потребует от ФИФА и УЕФА компенсировать убытки

РФС категорически не согласен с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе отстранение российских сборных и клубов от участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2022-7-16 14:37

Блинкен: США могут поставить Киеву оружие, применение которого потребует обучения военных

Госсекретарь США рассказал о том, что поставляемая техника должна эффективно использоваться ВСУ. piter.tv »

2022-4-15 10:15

Постпред Крыма Мурадов заявил, что денацификация Украины потребует двух этапов

Политик подчеркнул, что это долгий процесс, который будет длиться несколько лет, и главным условием его выполнения является денацификация власти. lifenews.ru »

2022-4-13 06:34

Россия потребует объяснений от США из-за связей сына Байдена с биолабораториями на Украине

Китай уже обратился к Вашингтону с таким призывом, заявил представитель Кремля, и подчеркнул, что Белому дому не удастся замять этот скандал. lifenews.ru »

2022-3-26 13:16

Новый мост - Большой Смоленский - потребует сноса дореволюционных домов

Проект строительства одобрил Совет по сохранению культурного наследия при городском правительстве. Чтобы построить Большой Смоленский, уничтожат часть построек на проспекте Обуховской обороны. neva.versia.ru »

2021-11-25 21:55

Адвокат Галявиева потребует провести ещё одну психологическую экспертизу

В институте Сербского сделали обоснованные выводы о невменяемости открывшего стрельбу в казанской школе, но следствие они не устроили, рассказал собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2021-11-17 13:19

Россия потребует от Испании экстрадиции сбежавшего из суда вора в законе Левана Сухумского

В РФ ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы по статье "Занятие высшего положения в преступной иерархии". lifenews.ru »

2021-9-11 08:06

Капитал проблем: Когда государство потребует вернуть маткапитал обратно

Большинство россиян предпочитает использовать материнский капитал на приобретение жилья. Но иногда сделки с недвижимостью могут стать основанием для возврата маткапитала государству. lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

"Роскосмос" потребует восстановить памятник Гагарину, который выбросили на пляж на Сахалине

Дмитрий Рогозин заявил, что необходимо разобраться в ситуации, и с этой просьбой госкорпорация обратится к местным властям. lifenews.ru »

2021-8-11 15:35

Прокуратура Москвы потребует ужесточить наказание пранкеру Эдварду Билу

Сегодня суд на два года ограничил блогеру свободу и на три года лишил водительских прав. Но столичное надзорное ведомство планирует направить вердикт на пересмотр. lifenews.ru »

2021-7-14 21:33

«Модернизация детских школ искусств потребует 40 лет»: обнаружены «парадоксальные факты» в нацпроекте «Культура»

Счетная палата России обнаружила «парадоксальные факты» при реализации национального проекта «Культура». В одном из регионов резкий рост посетителей музеев в 25 раз объяснился тем, что в число поклонников культуры записали всех,... newdaynews.ru »

2021-3-3 12:55

Трамп потребует пересмотреть итоги выборов в Пенсильвании у Верховного суда

Команда действующего президента США Дональда Трампа подала иск в Верховный суд страны с требованием о пересмотреть итоги выборов главы государства в штате Пенсильвания. В иске отмечается требование назначить выборщиков от штата для принятия нового решения в рамках выборов президента США. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 02:56

В РПЦ заявили, что поправка по упоминанию Бога в конституции не потребует немедленного изменения законов

Там также отметили, что поправка о браке как союзе мужчины и женщины не ущемляет права представителей ЛГБТ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-3 01:52

Адвокат Собчак потребует возбудить два дела после нападения в монастыре

Речь идет о статьях за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов и за повреждение чужого имущества. mr7.ru »

2020-6-29 17:43

Роскомнадзор потребует удалить из Twitter ложную информацию о коронавирусе

Требование уже направлено в администрацию американской компании. До этого Генпрокуратура сообщила в Роскомнадзор, что в социальной сети Twitter появилась ложная информация о том, что министр обороны РФ ввел в столице комендантский час. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 16:48

Генсек ООН считает, что борьба с коронавирусом потребует плана "военного времени"

По его мнению, мощный пакет мер показал бы солидарность с народами мира, особенно с наиболее уязвимыми.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-25 20:39

ППТ увеличит КИТ и потребует сквер. Девелоперов обяжут проектировать зоны зеленых насаждений

Смольный утвердил поправки в ПЗЗ. Девелоперов обяжут проектировать общественные скверы, а для участков с ППТ будет снижен КИТ. dp.ru »

2019-7-29 06:28