Результатов: 211

Кулеба пожаловался на критику за отсутствие плана Б

Руководитель Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба признался, что его раскритиковали после того, как он сообщил об отсутствии плана Б у Киева, если Запад прекратит поставлять вооружение. lifenews.ru »

2024-4-28 22:25

"Плана Б нет": Союзники намекнули Украине на скорый выход в свободное плавание

Вашингтон не имеет резервного плана по оказанию Киеву финансовой помощи. Последняя надежда Украины — 60-миллиардный транш — всё ещё заблокирована в Конгрессе, сообщили в агентстве Bloomberg со ссылкой на чиновников, пожелавших остаться анонимными. lifenews.ru »

2024-4-12 06:33

Лавров назвал преимущества китайского мирного плана по Украине

У предложенного Китаем плана по Украине есть преимущества: например, в нём говорится о необходимости устранить односторонние санкции Запада, которые были введены против России задолго до специальной военной операции и являются раздражителем. lifenews.ru »

2024-3-29 08:40

Дауни-младший получил свой первый "Оскар" за роль второго плана в "Оппенгеймере"

Американский актёр Роберт Дауни-младший получил премию "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в картине "Оппенгеймер". Статуэтку в категории "Лучшая актриса второго плана" за работу в фильме "Оставленные" завоевала актриса Давайн Джой Рэндольф. lifenews.ru »

2024-3-11 05:07

Зеленский: У Украины нет плана Б на случай, если США откажутся помогать Киеву

Зеленский признался, что у Киева нет плана Б на случай, если западные партнёры перестанут помогать. Такое мнение он выразил, отвечая на вопрос о запасном варианте, если США не смогут и дальше финансировать Незалежную. От прямого ответа украинский политик ушёл. lifenews.ru »

2024-2-22 14:33

Харрис заявила на встрече с Зеленским, что у США нет плана Б по помощи Украине

Вице-президент США Камала Харрис признала, что у Белого дома нет запасного плана в вопросе продолжения поддержки Украины. С таким заявлением она выступила на совместной пресс-конференции с Владимиром Зеленским на полях Мюнхенской конференции безопасности 17 февраля. lifenews.ru »

2024-2-18 18:19

Путин заявил о завершении подготовки плана социально-экономических действий

В России завершается работа по подготовке плана социально-экономических действий на ближайшие годы. Об этом сообщил президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-13 14:28

ЕС намерен надавить на Израиль при отказе от мирного плана по Газе

В Брюсселе предложили странам Евросоюза просчитать последствия для Израиля, если он откажется участвовать в плане по урегулированию конфликта с Палестиной. Об этом сообщает британская газета Financial Times, ссылаясь на документ, который был распространён накануне встречи глав МИД стран ЕС. lifenews.ru »

2024-1-22 06:28

"Игра на публику": У Запада нет мирного плана по Украине, заявили в Совфеде

Украина и её западные союзники не готовы обсуждать реалистичные варианты урегулирования вооружённого конфликта, считает зампредседателя Совета Федерации, член Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв. lifenews.ru »

2024-1-16 16:45

В Киеве признались, что у них нет плана на случай сокращения военной помощи Запада

У киевского режима отсутствует резервный план на случай, если западные партнёры Незалежной сократят поставки вооружений. С таким заявлением в интервью американскому телеканалу CNN выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2024-1-4 03:38

Маск считает, что принятие его плана по Украине спасло бы много жизней

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что при принятии его плана урегулирования конфликта на Украине удалось бы избежать много жертв. Об этом он написал в комментарии к посту миллиардера Дэвида Сакса в соцсети X. lifenews.ru »

2023-12-28 11:27

Сбреет бородёнку и оденется медсестрой: Зеленского уличили в подготовке плана побега из Киева

На фоне обострения конфликта с главкомом ВСУ Валерием Залужным Владимир Зеленский хочет незаметно покинуть страну и придумывает план побега. Об этом сообщает военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников со ссылкой на данные польской разведки. lifenews.ru »

2023-11-24 16:22

Проект закона о новом Генплане утверждён в первом чтении

Законодательное Собрание Петербурга утвердило в первом чтении новую редакцию Генерального плана – на срок до 2040 года. Как заявили в Смольном, документ «предусматривает концентрацию усилий на продолжении инфраструктурной трансформации города». topdialog.ru »

2023-11-23 18:55

В Израиле подтвердили существование плана по переселению жителей Газы

Израиль признал существование плана по переселению 2,3 миллиона проживающих на территории Газы людей на Синайский полуостров в Египте. Об этом сообщает агентство Associated Press. lifenews.ru »

2023-10-31 14:53

"А раньше плана не было?": Политолог объяснил, почему Грузия начала готовиться в ядерной войне

Недавно принятое в Грузии решение по разработке плана на случай использования ядерного оружия в регионе соответствует общемировому тренду роста международного напряжения, из-за которого мир становится всё менее безопасным с каждым днём. lifenews.ru »

2023-10-21 17:09

"Уничтожат всё": Раскрыты страшные подробности израильского плана против сектора Газа

Израиль планирует расправиться с сектором Газа, не прибегая к наземной операции, — стереть палестинский анклав с помощью авиации. Об этом в беседе с НСН заявил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, комментируя призыв ЦАХАЛ к мирному населению эвакуироваться. lifenews.ru »

2023-10-13 16:59

В Польше заявили о наличии у Варшавы плана по выходу из ЕС

Экс-премьер Польши и лидер польской оппозиции Дональд Туск на встрече с избирателями заявил, что у главы правящей политической фракции страны "Право и справедливость" (PiS) Ярослава Качиньского есть план по выходу из Европейского союза. lifenews.ru »

2023-10-6 03:53

После стрельбы в Парголово в рамках плана «Перехват» задержаны шестеро

Компания скрылась на каршеринговом автомобиле, после того, как в упор расстреляла мужчину у магазина на Севере Петербурга. spb.aif.ru »

2023-9-18 08:02

Боррель: ЕС отодвинул все мирные предложения, кроме "плана Зеленского"

Евросоюз не рассматривает никаких предложений по урегулированию конфликта на Украине, кроме плана её президента Владимира Зеленского. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, остальные инициативы "были отодвинуты". lifenews.ru »

2023-9-1 19:01

ГУП "ТЭК СПб" успешно выполнило 70% годового плана по реконструкции тепловых сетей в Колпино

ГУП "ТЭК СПб" радостно объявляет о значительном прогрессе в реализации годового плана по реконструкции тепловых сетей в Колпинском районе. piter.tv »

2023-8-8 17:08

Кожемяко заявил, что директора филиала "Примавтодора" уволят после "выполнения" плана на 2300%

Глава Приморья отметил, что руководитель филиала не справляется с обязанностями по ремонту дороги. piter.tv »

2023-8-7 08:04

Доходы Петербурга за семь месяцев составили 65% от годового плана

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Корабельников рассказал о поступлении в городской бюджет 678 млрд рублей с января 2023 года. Основная часть суммы пришлась на налоговые и неналоговые доходы. gazeta.spb.ru »

2023-8-2 11:04

Более четырёх тысяч страниц: Раскрыты делали нового плана НАТО на случай войны с Россией

Немецкое издание Bild рассказало о деталях оборонного плана НАТО в случае нападения со стороны России. Программа, которую генсек НАТО Йенс Столтенберг назвал самой крупной со времён холодной войны, состоит из 4,4 тысячи страниц. lifenews.ru »

2023-7-14 21:55

Столтенберг предложил принять Украину в НАТО без плана действий

Генсек НАТО Йенс Столтенберг предложил стратегию, которая поможет Украине присоединиться к Североатлантическому альянсу по ускоренной схеме. Его идея состоит из трёх пунктов и в том числе включает отмену для Незалежной плана действий для вступления в блок. lifenews.ru »

2023-7-12 12:39

Столтенберг: НАТО обсуждает приём Украины в альянс без плана действий

Страны НАТО обсуждают возможность освободить Украину от выполнения плана действий для членства в альянсе. Решение пока не принято, возможно, оно будет приниматься на саммите в Вильнюсе. Об этом заявил генсек организации Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2023-7-10 14:46

Кремль оказался не в курсе мирного плана Индонезии по Украине

Российские власти не получали деталей плана Индонезии по урегулированию украинского конфликта. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-6 12:23

В МИД Украины потребовали принять страну в НАТО без плана действий по членству

Украина должна вступить в НАТО в обход специальной программы для стран, которые планируют стать членами военного блока. С таким заявлением выступил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2023-6-4 18:45

СМИ узнали о подготовке в НАТО секретного антироссийского плана

На саммите НАТО в Вильнюсе, который запланирован на июль, планируется впервые со времён холодной войны утвердить секретные планы на случай конфронтации с Россией. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2023-5-19 16:01

В США предупредили об опасности третьей мировой из-за коварного плана Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский изо всех сил пытается втянуть Вашингтон в конфликт с Россией, однако американцы вряд ли решатся присоединиться к его плану, так как прекрасно понимают, что вступление НАТО в противостояние приведёт к ужасающим последствиям. lifenews.ru »

2023-4-14 19:11

В украинский интернациональный легион не набрали и десятой части от плана

В интернациональный легион Украины не набрали и десятой части военных от плана. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-3-25 13:57

США заявили, что основой мирного плана по Украине должно быть закрепление ее суверенитета

Энтони Блинкен оценил, какие должны быть условия для мирного урегулирования конфликта. piter.tv »

2023-3-21 08:56

Провал кампании по вакцинации не стал препятствием для выполнения Смольным плана по иммунизации на 104%

Провал кампании по вакцинации не стал препятствием для выполнения Смольным плана по иммунизации на 104% piterets.ru »

2023-3-18 14:48

Джейми Ли Кёртис и Ке Хью Кван завоевали "Оскары" за роли второго плана

Джейми Ли Кёртис стала обладательницей "Оскара" в номинации "Лучшая актриса второго плана" за работу в фильме "Всё везде и сразу". За роль в той же картине Джонатан Ке Кван (Ке Хью Кван) был удостоен премии "Оскар" в номинации "Лучший актёр второго плана". lifenews.ru »

2023-3-14 05:43

Взрыв и мощный пожар испепелили дом россиянина, но это было частью его плана по уничтожению улик

Житель посёлка Люблино Калининградской области поджёг собственный дом, чтобы скрыть нарколабораторию. Как узнал телеграм-канал SHOT, жилище выгорело дотла. lifenews.ru »

2023-3-11 10:55

Постпредство РФ сообщило об исключении "мирного плана" Зеленского из резолюции ГА ООН

Дмитрий Полянский рассказал о том, почему !формула мира" не понравилась многим странам в ГА ООН. piter.tv »

2023-3-10 09:30

В Сербии заявили о готовности принять концепцию плана Германии и Франции по вопросу Косова

Александр Вучич рассказал о встрече с иностранными представителями ЕС по решению конфликта в регионе. piter.tv »

2023-1-21 10:38

"Сумасшедшая марионетка": Во Франции раскрыли масштабы плана агрессии Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский хочет втянуть мир в ядерную войну, и, чтобы этого избежать, от лидера Незалежной нужно избавиться. Об этом заявил французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-1-20 20:06

Эрдоган анонсировал скорое воплощение спасительного плана Путина

Анкара подтвердила планы бесплатно поставлять российскую сельхозпродукцию бедным странам Африки. По словам турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, это поможет сбалансировать текущую ситуацию с вывозом зерна с Украины. lifenews.ru »

2023-1-16 21:56

Шольца упрекнули в провале плана "цайтенвенде" по борьбе с Россией

План zeitenwende ("цайтенвенде"), который был объявлен правительством Германии во главе с канцлером Олафом Шольцем в ответ на проведение российской спецоперации на Украине, потерпел провал. Его целей не удалось достичь, констатировала обозреватель Spiked Сабина Бепплер-Шпаль. lifenews.ru »

2023-1-1 21:34