Результатов: 154

Один человек убит и шестеро ранены при атаке дрона в Багдаде

На востоке Багдада беспилотник ударил по штаб-квартире одного из подразделений иракского шиитского ополчения "Аль-Хашд аш-Шааби", сообщил портал Shafaq News, ссылаясь на источник в силах безопасности. lifenews.ru »

2024-1-4 13:50

Двое погибли и шестеро пострадали при обрушении кафе в казахстанском Уральске

В Казахстане произошёл взрыв газа, в результате которого обрушилось здание кафе. Об этом сообщила пресс-служба департамента по ЧС Западно-Казахстанской области. lifenews.ru »

2024-1-4 08:56

Бастрыкин поручил доложить о нападении шестерых на сотрудника станции метро «Удельная»

На сотрудника метро «Удельная» в Петербурге напали шестеро неизвестных. Глава СК Бастрыкин ждет доклад. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить ему о результатах проверки инцидента, произошедшего на станции метро «Удельная» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 19:37

Милонов рассказал, как его шестеро детей отреагировали на решение отца отправиться на СВО

Семья депутата Госдумы Виталия Милонова довольно спокойно восприняла его уход добровольцем в зону специальной военной операции. Об этом он сам поведал в новом выпуске шоу "Дайте сказать". Со слов парламентария, всё обошлось без "Прощания славянки" и церемоний с собиранием армейского вещмешка, а дети так и вовсе привыкли к командировкам отца, в том числе и в самые горячие точки на карте ближнего зарубежья. lifenews.ru »

2023-11-3 17:35

После стрельбы в Парголово в рамках плана «Перехват» задержаны шестеро

Компания скрылась на каршеринговом автомобиле, после того, как в упор расстреляла мужчину у магазина на Севере Петербурга. spb.aif.ru »

2023-9-18 08:02

Шестеро российских бойцов заставили бежать 30 украинских

При отражении атаки ВСУ вблизи села Старомайорское Донецкой Народной Республики шестеро российских бойцов заставили бежать отряд из 30 украинских военных, причём некоторых взяли в плен. Об этом заявил украинский пленный Сергей Щербина. lifenews.ru »

2023-8-13 15:29

Шестеро детей пострадали во время ДТП на трассе «Сортавала» в Ленобласти

Пассажирская «Газель» столкнулась с фурой во время обгона в Приозерском районе Ленинградской области. В результате шестерых несовершеннолетних госпитализировали с травмами. По информации в пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, утром на трассе «Сортавала» водитель «Газели» попытался совершить обгон грузовой фуры, но не рассчитал расстояние и в результате столкнулся с транспортным средством. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 17:48

Посекло стеклом: Шестеро детей попали в больницу после ДТП под Петербургом

Шестеро детей госпитализированы после ДТП в Приозёрском районе Ленинградской области, где пассажирская "газель" столкнулась с фурой, перевозившей щебень. Об этом сообщает региональное управление МВД в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-29 17:38

В Нижнем Новгороде при пожаре в жилом доме погиб человек, шестеро пострадали

Многоквартирный дом загорелся в Нижнем Новгороде, погиб один человек, ещё шестеро пострадали. Как сообщили в управлении МЧС по региону, среди них пятеро детей. lifenews.ru »

2023-7-11 01:27

На Алтае шестеро подростков отравились алкоголем

В Бийском районе Алтайского края шестеро подростков отравились алкоголем, пишет телеграм-канал станции скорой помощи райцентра. Одного из них в состоянии средней степени тяжести доставили в детскую больницу, а остальных юношей 2009–2011 годов рождения — в наркологический диспансер для освидетельствования. lifenews.ru »

2023-6-29 16:13

На Кубани шестеро парней похитили и пытали 20-летнего друга за "предательство"

В Краснодарском крае шестеро молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет похитили и пытали 20-летнего друга, который якобы доносил на них в полицию за неблаговидные поступки. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-28 19:30

В петербургском парке оборвалась канатная паутина, на которой было шестеро детей

В Московском парке Победы Санкт-Петербурга оборвалась канатная паутина, на которой в тот момент было шестеро детей. Как уточняет "Фонтанка", всё произошло около 18:00 8 мая. lifenews.ru »

2023-5-9 21:58

Минздрав: Шестеро пострадавших при взрыве в Петербурге находятся в тяжёлом состоянии

Шестеро пострадавших при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге находятся в тяжёлом состоянии. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минздрава РФ. lifenews.ru »

2023-4-3 21:45

В Ульяновске шестеро криптовалютчиков пытали студента, заподозрив его в краже биткоинов

В Ульяновске шестеро злоумышленников пытали студента и требовали от него 740 тысяч рублей, обвинив в краже биткоинов. Об инциденте пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-30 10:35

Два человека погибли и шестеро пострадали в массовом ДТП с маршруткой под Ставрополем

Два человека погибли, ещё шестеро были госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса с двумя машинами под Ставрополем. ДТП произошло в Шпаковском округе. lifenews.ru »

2023-1-17 20:51

КамАЗ протаранил автобус на Кубани, один человек погиб и шестеро пострадали

На трассе в районе Армавира столкнулись автобус и грузовик КамАЗ. По информации регионального оперативного штаба, в результате аварии погиб человек, ещё шестеро пострадали. lifenews.ru »

2023-1-12 21:28

В Петербурге за сутки до Нового года пропали шестеро детей

Сотрудники полиции в двух районах Петербурга ведут поиски детей, пропавших за сутки до Нового года. За день до праздника пропали шестеро детей.   Так, в отделение полиции Выборгского района поступило заявление о пропаже пятерых детей — трех девочек 15-16 лет и двух мальчиков 15-16 лет. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 16:42

Эрдоган: при взрыве в Стамбуле погибли шестеро: пострадавших 53

Взрыв в турецкой столице унес жизни шести человек. Госпитализация потребовалась 53. Число погибших во время взрыва на туристической улице в центре Стамбула возросло до шести, а число пострадавших – до 53. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 19:01

В Ленобласти за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

В Ленинградской области за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле piterets.ru »

2022-11-1 14:25

Шестеро малолетних детей остались сиротами из-за пожара в частном доме под Томском

В Томской области сгорел дом многодетной семьи, в результате погибли родители и пятилетняя девочка, а ещё четверо детей пострадали. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2022-9-24 11:20

В страшном ДТП на востоке Москвы пострадало семь человек, из них шестеро детей

Шестеро детей и один взрослый пострадали в результате аварии с участием двух автомобилей на востоке Москвы. Об инциденте сообщает столичная прокуратура в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-19 15:20

Шестеро петербуржцев стали призерами чемпионата России по искусственному интеллекту

Петербуржцы приняли участие во всероссийском чемпионате по искусственному интеллекту. Конкурс «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» впервые прошел в России.   Разработчики в течение месяца создавали рабочие решения на основе искусственного интеллекта. gazeta.spb.ru »

2022-7-28 13:19

Шестеро взрослых и двое детей погибли в жутком ДТП в Казахстане

Шестеро взрослых и двое детей погибли при лобовом столкновении двух легковушек на объездном шоссе в казахстанском Уральске. Об этом сообщает издание "Мой город". lifenews.ru »

2022-7-18 10:29

Шестеро полицейских в Канаде получили ранения в перестрелке с грабителями

Шестеро полицейских получили ранения в перестрелке с грабителями в банке в канадском городе Саанич. Об этом проинформировала полиция, сообщившая, что подозреваемые ликвидированы. lifenews.ru »

2022-6-29 04:39

Шестеро украинцев замаскировали тройное убийство под обстрел российскими военными

Они нашли огнестрельное оружие в разбитой российской военной колонне и решили поквитаться со своими врагами, с которыми на протяжении долгого времени у них был конфликт. lifenews.ru »

2022-4-7 16:36

Шестеро задержаны в Петербурге по делу о мошенничестве при уборке Васильевского острова

В рамках уголовного дела о крупном мошенничестве при зимней уборке Петербурга задержаны шестеро фигурантов. Это единственное подобное эхо случившихся 8 февраля массовых обысков. fontanka.ru »

2022-2-9 23:00

Лайф публикует фото теплицы под Волгоградом, где насмерть отравились шестеро рабочих

А также нам стали известны имена погибших. В связи с происшествием следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". lifenews.ru »

2022-1-26 14:15

Ирину Артюхову включили в состав петербургского избиркома

Большинство депутатов ЗакСа проголосовали за назначение Ирины Артюховой членом Избиркома Петербурга с правом решающего голоса. Ранее Центральная избирательная комиссия Российской Федерации предложила Законодательному Собранию Северной столицы назначить Ирину Артюхову членом Санкт-Петербургской избирательной комиссии. gazeta.spb.ru »

2022-1-19 11:34

Шестеро россиян, включая ребёнка, пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Доминикане

Единственной жертвой аварии стал водитель транспортного средства. Причина инцидента пока не уточняется. lifenews.ru »

2022-1-18 16:32

Шестеро крайних. Смольный опечатал заведения, нарушившие антиковидные меры

В понедельник, 17 января, в городском правительстве сообщили о новых результатах проверок соблюдения антиковидного режима и постановления № 121. За десять дней было проверено более ста организаций, в том числе в ходе ночных рейдов по «злачным местам». topdialog.ru »

2022-1-17 15:30

На два вакантных места в горизбиркоме Петербурга претендуют шестеро. В числе кандидатов — выходец из Курортного района

Петербургский парламент на ближайшем заседании проголосует за утверждение новых членов горизбиркома. Из-за гнева главы ЦИК Эллы Памфиловой двое членов избирательной комиссии города неделю назад сложили полномочия. fontanka.ru »

2021-12-21 18:48

В петербургских больницах с начала пандемии умерли от коронавируса шестеро детей

У каждого скончавшегося ребенка помимо коронавируса имелась какая-либо тяжелая патология. saint-petersburg.ru »

2021-11-17 15:00

Четыре человека погибли и шестеро пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком под Владимиром

Авария случилась на автодороге М7 "Волга". Автобус врезался в большегруз, стоявший на обочине. lifenews.ru »

2021-10-21 05:24

В Саратове шестеро иностранцев похитили студента-соотечественника из-за долга его подруги в $3 тысячи

Четверо из них приехали ради этого из другого региона. "Виновница" преступления отрицает наличие обязательств перед организатором похищения. lifenews.ru »

2021-6-29 16:29

Шестеро пострадавших в Казани детей остаются в реанимации: один — в крайне тяжёлом состоянии

По последним данным, в результате стрельбы погибло девять человек — семь учеников и двое учителей, пострадал 21 человек — 18 школьников и трое взрослых. lifenews.ru »

2021-5-12 09:46