Результатов: 21

Отзывчивый отличник, спортсмен и металлург: Что известно о норильском душителе из Северной Осетии

После допроса в ОМВД Норильска на глазах оперативников свёл счёты с жизнью студент Азамат Чеджемов, сознавшийся в нападениях на женщин и попытках изнасилования. Кто он такой и как жил? lifenews.ru »

2022-8-25 16:16

При сходе лавины на турбазу под Норильском погибли три человека

В ночь на субботу, 9 января, на участке горнолыжного комплекса «Гора Отдельная» в Талнахе, что под Норильском, сошла снежная лавина, засыпавшая четыре здания. Спасатели нашли под завалами тела трёх человек, в том числе маленького ребёнка, а также спасли одного пострадавшего. topdialog.ru »

2021-1-9 15:33

Под Норильском завершились работы по очистке русла реки Амбарная

Аварийно-спасательный отряд "Газпром нефти" завершил очистку реки Амбарная от нефтепродуктов в Красноярском крае. За две недели специалистами были установлены четыре километра боновых заграждений и собраны более восьми тысяч кубометров нефтесодержащей жидкости. lifenews.ru »

2020-6-19 20:25

Владимир Путин заявил о тяжёлых последствиях аварии под Норильском для экосистемы

Последствия аварии под Норильском для экосистемы очень тяжёлые. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что «Норникель» обязан довести до конца устранение всех нарушений. topdialog.ru »

2020-6-19 18:30

Нефтепродукты, попавшие в реку Амбарная под Норильском, преодолели боновые заграждения

Отмечается, что либо мера была неэффективной, либо была принята слишком поздно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 06:55

Почему катастрофы под Мурманском и Норильском только начало. Чего ждать Северо-Западу

Две крупные технические аварии в России в минувшие дни — обрушение железнодорожного моста через реку Кола близ Мурманска и разрушение хранилища дизельного топлива близ Норильска, вызвавшего экологическую катастрофу с неясными перспективами, —дали повод говорить об изношенности инфраструктуры и низком качестве строительства. Но, возможно, причина в другом. fontanka.ru »

2020-6-7 11:17

Плавающая преграда. МЧС показало, как под Норильском вылавливают топливо из реки

На воде установлены боновые заграждения, которые не дают нефтепродуктам идти ниже по течению.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 10:57

Евгений Зиничев побывал в полевом лагере группировки МЧС России под Норильском

5 июня Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения группировки МЧС России для оперативной работы на территории чрезвычайной ситуации федерального характера под Норильском в Красноярском крае. 78.mchs.gov.ru »

2020-6-6 11:12