Результатов: 17

Пограничники Финляндии установили двойные заграждения на границе с Россией

Пограничная служба Финляндии установила двойные заграждения на границе с Россией. КПП сейчас закрыты, и мигрантов там готовятся "встречать" мерами служб правопорядка. Об этом сообщает медиакомпания Yle. lifenews.ru »

2023-12-1 17:19

Эстония устанавливает дополнительные бетонные заграждения на границе с РФ

Эстония устанавливает на границе с РФ в Нарве дополнительные бетонные заграждения — так называемые зубы дракона, заявили в пресс-службе Идаской префектуры полиции и погранохраны. lifenews.ru »

2023-11-25 20:24

В Госдуме предложили убрать с дорог бетонные заграждения в виде полусферы

Бетонные дорожные заграждения в виде полусферы необходимо заменить на более заметные аналоги, так как в условиях снегопада они становятся совсем неприметными, а также похожими на сугроб. Об этом заявил депутат Государственной думы Василий Власов в письме на имя начальника ГИБДД МВД России Михаила Черникова, передаёт RT. lifenews.ru »

2023-1-16 08:34

Албанец на BMW пробил заграждения вблизи Ватикана в попытке скрыться от полиции

Автомобиль BMW пробил заграждения вблизи Ватикана и пытался скрыться от полиции. Инцидент произошёл вскоре после традиционной проповеди папы римского Франциска на площади Святого Петра, пишет итальянская газета Ilmessaggero. lifenews.ru »

2022-6-19 16:13

Финляндия установит заграждения на границе с Россией

В сообщении отмечается, что указанная мера позволит Финляндии подготовиться к борьбе с "угрозами гибридного характера", в частности с "использованием миграционного вопроса в целях оказания политического давления". piter.tv »

2022-6-10 21:53

Беженцы атаковали проволочные заграждения на границе с Польшей

Группа беженцев атаковала проволочные заграждения на границе Белоруссии и Польши. Мигранты вооружились лопатами и пытаются избавиться от колючей проволоки. Некоторые мигранты на польско-белорусской границе перешли от протестов к попыткам штурма ограждения. gazeta.spb.ru »

2021-11-8 19:25

Нефтепродукты, попавшие в реку Амбарная под Норильском, преодолели боновые заграждения

Отмечается, что либо мера была неэффективной, либо была принята слишком поздно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 06:55