Результатов: 37

Попавшие на деньги: 5 мировых гигантов, обваливших свою прибыль после ухода из России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие деньги теряют крупнейшие представители нефтегаза, автомобилестроения и банковского сектора при выходе из российских проектов. lifenews.ru »

2024-2-5 00:40

Песков: Попавшие под контрсанкции компании ЕС и США не смогут поставлять российский газ

С данными организациями будут прекращены все взаимоотношения, так как рестрикции против них являются блокирующими, отметил он. lifenews.ru »

2022-5-12 13:08

Мантуров: Попавшие под параллельный импорт бренды пока не просили убрать их из списка

Однако Минпромторг готов оперативно сделать это, как только компании сообщат о готовности возобновить свою деятельность в России, добавил министр. lifenews.ru »

2022-5-10 08:32

Евросоюз отключил от SWIFT банки России, попавшие под санкции

Евросоюз официально отключил от межбанковской системы платежей SWIFT семь российских банков: ВТБ, «Россия», «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ. РФ. Об этом говорится в официальном журнале документов ЕС. topdialog.ru »

2022-3-2 16:33

Кабмин Германии заявил, что попавшие под санкции российские банки будут исключены из SWIFT

Кабинет министров Федеративной Республики Германия заявил, что попавшие под санкции банки Российской Федерации будут исключены из платежной системы SWIFT. Западные страны договорились, что исключат банки РФ из международной системы платежей SWIFT. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 01:46

ОСК заблокировала пропуска невакцинированным сотрудникам контрагентов. Не попавшие на работу позвали на помощь полицию

Первый открытый трудовой конфликт из-за обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции произошел на «Адмиралтейских верфях». 15 декабря на проходной предприятия появилось объявление, что с сегодняшнего дня запрещен доступ на территорию «работников сторонних организаций и посетителей», которые не предоставят QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19. fontanka.ru »

2021-12-15 13:08

Комтранс: водитель и автобус, попавшие в ДТП, были в норме

Днём в четверг, 27 мая, комитет по транспорту сообщил о ходе расследования аварии, которая произошла утром на Ленинском проспекте с участием автобуса маршрута № 2. Транспортное средство наехало на опору освещения. topdialog.ru »

2021-5-27 14:59

"Южное побережье нас больше ждать не будет". Попавшие под огромный валун в Абхазии российские туристы рассказали об инциденте

Семья выбралась в отпуск впервые за семь лет и сразу попала в неприятную историю.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 00:35

Попавшие в Даркнет данные избирателей оказались недействительны

У многих людей из этого списка не совпадали номера паспортов и фамилии, а некоторых и вовсе "не оказалось в природе".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 13:03

"Зенит" показал не попавшие в эфир кадры победного матча против "Спартака"

В объектив скрытой камеры попал диалог Семака и Тедеско, драка Дзюбы и Соболева, кадры из раздевалки команды и многое другое. piter.tv »

2020-7-22 08:19

Нефтепродукты, попавшие в реку Амбарная под Норильском, преодолели боновые заграждения

Отмечается, что либо мера была неэффективной, либо была принята слишком поздно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 06:55

В Невском районе попавшие в ДТП иномарки зацепили пешехода

В Невском районе Петербурга столкнулись два автомобиля Citroen Berlingo и Land Rover. Одна из иномарок наехала на пешехода. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД РФ по городу и области, все произошло во вторник вечером, возле дома №95 по проспекту Обуховской Обороны. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 00:23

В Австралии подтвердили, что документы по делу MH17, попавшие в интернет, настоящие

Полиция и правительство Нидерландов пока никак не комментирует эту информацию. Полиция Австралии подтвердила, что некоторые документы, которые опубликовал сайт «Bonanza Media». настоящие. gazeta.spb.ru »

2020-2-20 19:49