Результатов: 374

Жалобы и представление на приговор Треповой* поступили в Апелляционный военный суд

На подготовку к рассмотрению апелляции и изучение всех материалов дела обвиняемых до назначения предварительного заседания военного суда в Подмосковье даётся до 30 дней. piter.tv »

2024-4-16 09:31

На жалобы автомобилистов Петербурга отреагировала Госдума

"Короткими" полисами ОСАГО пользуются таксисты, автомобилисты, которые совершают редкие или разовые поездки, и те, у кого заканчивается страховка перед продажей своей машины. piter.tv »

2024-3-17 10:12

«Морской лицей» разорвал контракт с петербургским поставщиком питания в школы «Флоридан» из-за жалобы

По информации abn. agency, известный на петербургском рынке поставщик горячего питания в школы комбинат «Флоридан» оказался в центре скандала после того, как лишился контракта с ГБОУ «Морской лицей» Приморского района. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 16:03

Федерация киберспорта приостановила членство России после жалобы Украины

Международная федерация киберспорта (IESF) приостановила членство Федерации компьютерного спорта России (ФКС России) после жалобы Украины. lifenews.ru »

2024-1-19 00:10

"Жалобы всё громче": В Германии раскрыли самый главный страх украинцев

Украинские солдаты устали вести бои, а в стране наблюдается нехватка военнослужащих и боеприпасов. К тому же местные жители боятся зимних холодов, и это не считая того, что доверие к Владимиру Зеленскому ощутимо снижается. lifenews.ru »

2023-12-21 07:36

Бастрыкин поручил проверить жалобы петербуржцев на состояние военного памятника

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о ненадлежащем состоянии военного мeмориала в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В социальных сетях и Telegram-каналах появились сообщения о разрушении памятника «Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну». gazeta.spb.ru »

2023-11-6 14:35

ФАС проверит жалобы россиян на плату за раздачу мобильного интернета

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила о жалобах абонентов на платную раздачу интернета с устройств и собирается проверить мобильных операторов. По информации РБК, ФАС уже анализирует жалобы россиян и направила запрос операторам с целью выяснить все обстоятельства. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 20:40

Жалобы принесли плоды: в Петербурге возбудили дело из-за сноса исторической фабрики

Следственный комитет заинтересовался сносом объекта культурного наследия в Санкт-Петербурге. В понедельник, 5 июня, из-за разрушения Невской писчебумажной фабрики «Братья Варгунины» в городе возбудили уголовное дело по части первой статьи 243 УК РФ. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 11:35

В "Ростелекоме" ответили на массовые жалобы россиян из-за недоступа к иностранным ресурсам

Сбой в сети "Ростелекома" был вызван неполадками на европейской площадке обмена трафиком, при этом в России никаких перебоев в работе не наблюдается. Об этом ТАСС рассказали в самой компании, комментируя жалобы пользователей на невозможность зайти на зарубежные ресурсы. lifenews.ru »

2023-5-24 10:36

Водонаеву раскритиковали в Сети после жалобы на "некрасивых людей", которые размножаются

Телеведущая и блогерша Алёна Водонаева выступила против того, чтобы "некрасивые люди размножались". У себя в телеграм-канале бывшая звезда "Дома-2" прошлась по снимку жены главы компании Meta ("Мета")* Марка Цукерберга, которая держит на груди новорождённую дочь. lifenews.ru »

2023-3-27 13:29

Жительницу Петербурга забили до смерти после жалобы на сожителя в благотворительный фонд

В Петербурге женщина погибла после жалобы в благотворительную организацию. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-3-21 11:16

Как жалобы петербуржцев приводят город в порядок после снегопадов

Больше недели в Санкт-Петербурге с перерывами идут снегопады. Самые сильные из них прошлись на 12 и 13 декабря, когда над городом расположился циклон «Биргит». Усилий Смольного, как и в прошлые годы, не хватило для уборки снега. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 12:40

Госжилнадзор Ленобласти порекомендовал жителям подавать жалобы через соцсети

Жалобы о протечке крыш, ненадлежащем отоплении и плохом состоянии подвалов можно оставить в разделе "Обсуждения" ВКонтакте. piter.tv »

2022-11-16 12:59

Строительство радиологического центра НМИЦ имени Алмазова откладывается из-за жалобы ФАС

Претензии предъявило ООО "Медицинские технологии", у представителей которого нашлось сразу 5 замечаний к проектной документации. piter.tv »

2022-11-11 14:50

В Петербурге из-за жалобы на мошенничество при реновации возбудили уголовное дело

Жалоба от жителей микрорайона «Нарвская застава» с возражениями по поводу программы реновации, убедила главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина провести проверку. По итогам экспертизы, выявившей нарушение прав граждан, возбудили уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 18:44

Кулеба признался, что его удивляют жалобы европейцев, которые "не могут жить без газа"

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба признался, что его удивляют жалобы европейцев, которые "не могут жить без газа", но собирались прийти к "зелёной" экономике. Слова главы МИД Незалежной приводит испанская газета Mundо. lifenews.ru »

2022-10-29 17:55

Специалисты проверяют жалобы горожан на неприятный запах на юге Петербурга

С 22 по 25 октября больше всего обращений поступило из Московского района. Также на зловонный запах обратили внимание жители Фрунзенского и Невского районов. piter.tv »

2022-10-26 18:29

Мособлсуд начал рассмотрение жалобы на приговор американской баскетболистке Грайнер

Московский областной суд начал рассмотрение по существу жалобы на приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, которая отбывает наказание из-за контрабанды наркотиков. Об этом сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2022-10-26 15:13

Агапитова: жалобы по мобилизации касаются в основном возраста и здоровья призывников

Петербургский омбудсмен рассказала о работе с обращениями горожан по поводу частичной мобилизации. mr7.ru »

2022-10-16 17:03

Москалькова подтвердила, что ей поступают жалобы на некорректное вручение повесток

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что ей неоднократно поступали жалобы на некорректное вручение повесток потенциальным призывникам. lifenews.ru »

2022-10-14 13:40

Бастрыкин изучит жалобы петербуржцев на частые ДТП с лазурными автобусами

Делом займется исполняющая обязанности руководителя Главного управления ведомства по Петербургу Марина Парастаева.  piter.tv »

2022-10-2 18:01

Бастрыкин поручил проверить жалобы петербуржцев на застройку у метро "Нарвская"

Сейчас обсуждают исключение микрорайона из охранной зоны на весь период реновации до 2029 года.  piter.tv »

2022-9-24 21:07

YouTube игнорирует жалобы пользователей на нежелательный контент

Видеохостинг YouTube практически перестал менять рекомендации для пользователей после нажатия дизлайка под видеороликом. С такой проблемой в алгоритмах стали сталкиваться все большей людей. Об этом сообщается в исследовании компании Mozilla Foundation. gazeta.spb.ru »

2022-9-22 20:06

ФАС выдала предупреждение оператору аэропорта Пулково после жалобы "Победы"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предупреждение оператору аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге ООО "Воздушные ворота Северной столицы" после жалобы авиакомпании "Победа". Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на ФАС. lifenews.ru »

2022-9-17 17:14

Россиянка назвала причинами жалобы на Клаву Коку мат и вульгарные танцы у храма

Жительница Владивостока Ульяна Верба, пожаловавшаяся в прокуратуру на концерт Клавы Коки во время празднования Дня знаний, рассказала SHOT, что не понимает, как городские власти могли дать разрешение на исполнение песен с матерными текстами у храма. lifenews.ru »

2022-9-10 20:49

ЦИК не получила ни одной жалобы по избирательным кампаниям в регионах

На данный момент Центризбирком не получил ни одной жалобы по региональным избирательным кампаниям. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-8-9 17:13

Минпромторг заявил, что Wildberries становится каналом сбыта контрафакта

Маркетплейс Wildberries становится площадкой для сбыта контрафактной продукции в России, заявил директор департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга РФ Владислав Заславский. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 17:56

Рядового хоккеиста Федотова не оставили без связи с семьёй. Жалобы на его призыв множатся

Хоккеист Иван Федотов после внезапного отъезда в армию продолжает созваниваться с родными, без связи его не оставили. Жалобы на решение о его призыве ждут рассмотрения в прокуратурах и военном СК. fontanka.ru »

2022-7-6 22:11

Жалобы Кулебы о вынужденной борьбе лопатами назвали "выклянчиванием оружия"

Киев хочет получить "всё и сразу", обвиняя Запад в недостаточном количестве военной помощи и закрывая глаза на предыдущие многочисленные поставки. Об этом в разговоре с Лайфом заявил член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин. lifenews.ru »

2022-6-20 11:16

Доминик Рааб: Лондон подаст жалобы в случае смертного приговора британским наемникам в ДНР

Глава Минюста оценил судебный процесс над бойцами Британии, сражавшимися против ДНР на Украине. piter.tv »

2022-6-8 07:27

"Не нравится?": Захарова поиздевалась над ФРГ за жалобы на "обезумевшего" посла Украины Мельника

Она предложила Берлину представить, что такие "Мельники" с ровно такой же идеологией, но уже с нашивками "Азова" и автоматами восемь лет терроризировали людей в Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-18 15:04

Полиция пришла в книжную лавку правых «Листва» на Литейном после жалобы от жилкомсервиса

ГУ МВД по Петербургу и области объяснило, что стало причиной вечернего визита сотрудников в книжный магазин издательства «Чёрная сотня» «Листва». fontanka.ru »

2022-4-6 11:36

Экс-депутата Уткину за руки и за ноги унесли в автозак после жалобы в полицию на забор на пешеходном переходе

В Петербурге полиция задержала экс муниципального депутата Финляндского округа активистку Светлану Уткину. Об этом 17 марта «Фонтанке» рассказали её соратники. fontanka.ru »

2022-3-17 15:00

Врач Лысенко перечислила самые частые жалобы пациентов с "омикроном"

Так, больные рассказывают о неспособности сконцентрироваться даже при обычной для них интеллектуальной нагрузке. А вот на потерю обоняния уже почти не жалуются. lifenews.ru »

2022-3-5 05:41