Результатов: 45

«Морской лицей» разорвал контракт с петербургским поставщиком питания в школы «Флоридан» из-за жалобы

По информации abn. agency, известный на петербургском рынке поставщик горячего питания в школы комбинат «Флоридан» оказался в центре скандала после того, как лишился контракта с ГБОУ «Морской лицей» Приморского района. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 16:03

Россиянам объяснили пользу для здоровья от холодного и горячего душа

Выбирать холодную или горячую воду для душа нужно исходя из того, какой цели вы хотите достичь. Об этом aif.ru рассказала врач – аллерголог-иммунолог высшей категории Евгения Паршина. lifenews.ru »

2024-1-24 00:14

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин. lifenews.ru »

2024-1-23 19:44

Петербуржцы оказались лидерами по количеству заказов горячего кофе

Жители Санкт-Петербурга обошли москвичей по количеству заказов горячего кофе за последний год. Аналитики изучили статистику доставок кофе с июня по октябрь 2023 года, а также заказов бодрящего напитка за последние 12 месяцев в нескольких российских регионах. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 19:39

"Это не СВО": Путин рассказал, что будет в случае "горячего" конфликта Запада с Россией

При возникновении "горячего" конфликта России и Запада будет "совсем другая война", а не проведение специальной военной операции (СВО). Об этом заявил лидер РФ Владимир Путин в программе "Москва. lifenews.ru »

2023-10-16 12:31

Сэкономить в регионах не получится: зачем в России ГОСТ горячего школьного питания

Стоимость горячего питания в школах Северной столицы не будут увеличивать в новом учебном году, но в году календарном она подрастет более чем на 3%. Как пояснили в Смольном, это связано с инфляцией и ростом цен на продукты питания. businessfm.spb.ru »

2023-8-30 21:03

Любителей горячего чая предупредили о риске онкологии

Любители пить горячий чай могут столкнуться с серьёзным заболеванием, вызванным регулярными ожогами слизистой оболочки кипятком. Речь идёт о раке, предупредила диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова. Чтобы избежать таких проблем, напитку нужно дать немного остыть, посоветовала она. lifenews.ru »

2023-8-8 14:55

В Петербурге утверждены графики отключения горячего водоснабжения на летний период 2023 года

Отопительный сезон завершится после установления среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов в течение пяти дней. piter.tv »

2023-4-20 11:50

В МИД констатировали, что РФ и США находятся в фазе горячего конфликта

Россия и США "проехали" стадию холодной войны, двусторонние отношения сейчас находятся в фазе горячего конфликта. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-4-6 12:21

При прорыве трубы горячего водоснабжения на Дровяной улице пострадали люди

Утром в среду, 5 апреля, в районе Рижского проспекта и Дровяной улицы прорывало трубу горячего водоснабжения. Пострадали пожилой мужчина, мальчик и спасатели, вытаскивавшие их из кипятка. «Следственным отделом по Адмиралтейскому району проводится доследственная проверка по факту прорыва утром 5 апреля трубопровода с горячей водой в районе Рижского проспекта и Дровяной улицы. По предварительным данным, в […] topdialog.ru »

2023-4-5 12:17

«Вы и есть нацисты»: бойцы ЧВК «Вагнер» отреагировали на запрет властей Горячего Ключа хоронить павших «музыкантов»

«Вы и есть нацисты»: бойцы ЧВК «Вагнер» отреагировали на запрет властей Горячего Ключа хоронить павших «музыкантов» piterets.ru »

2023-3-19 19:37

Два реактора ЗАЭС перевели в режим "горячего останова"

В отопительную систему Энергодара стало поступать тепло после перевода двух реакторов Запорожской АЭС в режим "горячего останова". Об этом сообщил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2022-11-28 12:08

Правительство направит более 63 млрд рублей на обеспечение горячего питания в школах России

Субсидии из федерального бюджета получат регионы, создавшие необходимые условия. piter.tv »

2022-6-14 15:54

«Теплосеть» сократит сроки летнего отключения горячей воды в Петербурге

«Теплосеть Санкт-Петербурга» сократит сроки отключения горячего водоснабжения летом в пяти районах города. Как сообщает пресс-служба «Теплосети», с мая по август теплоэнергетики проверят на прочность более 2,7 тысячи километров трубопроводов в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 16:37

Путин призвал допустить родителей к контролю за качеством горячего питания в школах

Российский лидер отметил, что этот процесс следует организовать с соблюдением всех санитарных условий. По его мнению, этим могут заняться родительские комитеты. lifenews.ru »

2021-6-15 14:16

Родительским комитетам могут разрешить контролировать качество горячего питания в школах

С соответствующей инициативой выступил президент. Он подчеркнул, что в регионах есть претензии к организации процесса. businessfm.spb.ru »

2021-4-14 14:44

Депутаты Петербурга поддержали законопроект о компенсации горячего питания ученикам с хроническими заболеваниями

Автором законопроекта является Комиссия по социальной политике и здравоохранению. piter.tv »

2020-9-23 10:46

Госзакупка на поставку питания в школы Адмиралтейского района под угрозой

Развитие добровольческой деятельности в Ленинградской области осуществляется в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». spb.aif.ru »

2020-8-27 15:36

Силуанов уточнил, как Минфин рассчитал стоимость горячего питания для школьников

Объем бюджетных средств, которые планируется выделить на горячее питание школьников, рассчитывался, исходя из родительской платы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил глава Минфина Антон Силуанов сегодня... newdaynews.ru »

2020-3-2 17:42

Контроль за качеством горячего школьного питания могут отдать родителям

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила приказом министерства просвещения закрепить обязательный родительский контроль за качеством горячего школьного питания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня... newdaynews.ru »

2020-2-26 12:32

Минстрой предложил отменить обязательный переход на закрытую систему горячего водоснабжения. Об этом просил Смольный

Минстрой разработал законопроект, который отменяет обязательный отказ с 2022 года от централизованных открытых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения. Ранее об этом просил Смольный. fontanka.ru »

2019-11-14 18:03

В Рыбацком утро началось с горячего душа

Парение увидели через запотевшие окна жители многоэтажки в Невском районе Петербурга ранним утром 18 мая. Под окнами дома прорвало трубу с горячей водой. Кипяток залил тротуар, пар поднялся столбом до крыши девятиэтажного здания. fontanka.ru »

2018-5-18 08:50