Результатов: 78

7 фраз, которые надо регулярно говорить своему мужчине, чтобы жить душа в душу многие годы

Оказалось, что простые слова, которые мы слышим часто в нашей речи, но редко произносим сами, играют важную роль для близкого человека. Рассказываем, какие фразы в сторону любимого мужчины удивительным образом улучшают жизнь и отношения в паре. lifenews.ru »

2024-3-26 17:00

"Душа оборвалась": Актриса Бычкова потрясена смертью худрука Театра Комиссаржевской Новикова

Актриса Маргарита Бычкова потрясена новостью о смерти художественного руководителя Петербургского академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктора Новикова. Артистка рассказала, что, когда услышала об этой утрате, "душа оборвалось просто". lifenews.ru »

2024-1-28 20:47

Россиянам объяснили пользу для здоровья от холодного и горячего душа

Выбирать холодную или горячую воду для душа нужно исходя из того, какой цели вы хотите достичь. Об этом aif.ru рассказала врач – аллерголог-иммунолог высшей категории Евгения Паршина. lifenews.ru »

2024-1-24 00:14

Любителей мыть голову гелем для душа предупредили о риске облысения

Использование жидкого мыла или геля для душа вместо шампуня категорически не рекомендуется, так как такие агрессивные средства могут пересушить кожу головы, что приведёт к облысению. Только специальная косметика поможет бережно очистить волосы и смягчить жёсткую городскую воду. lifenews.ru »

2023-11-24 19:16

Жили душа в душу, а потом резко разбежались: Родригез потребовал развода после 16 лет брака

Очередная звёздная семейная пара потерпела крах. Находившиеся, казалось бы, в полной гармонии Тимур и Анна ошарашили новостью о разводе. Но почему вдруг? lifenews.ru »

2023-9-11 13:44

Бактерий больше, чем на унитазе: Россиянам назвали скрытую опасность шторки для душа

Ванная комната является местом, где наблюдается повышенная влажность: если помещение не проветривается, то на поверхностях может появиться плесень и грибок. Особую опасность несёт шторка для душа, которая есть в доме у каждого россиянина. lifenews.ru »

2023-4-5 06:00

Копыта очень стройные и добрая душа: В Якутии выбрали самую красивую тёлочку

В Якутии провели IV фотоконкурс красоты среди коров. В нём победила четырёхмесячная бурёнка по кличке Мичийэ. Она получила в качестве приза 40-литровый алюминиевый бидон. lifenews.ru »

2022-11-29 15:27

Лобковые вши, тиф и не только: Что грозит европейцам из-за отказа от регулярного душа помимо чесотки

Отказ жителей Европы от регулярного мытья может привести к появлению у них лобковых вшей или даже холеры, от которой сейчас страдают жители Азии. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, врач-иммунолог, вирусолог Владислав Жемчугов, комментируя новый рекорд по заражению чесоткой в Нидерландах. lifenews.ru »

2022-10-13 19:33

Место, где успокоится душа. Храмы, которые стоит посетить в Петербурге

Культовые сооружения города заслуживают особого внимания – ведь это не просто места для молитвы и покаяния, но еще и архитектурные жемчужины, поражающие своими размахом и убранством. spb.aif.ru »

2022-9-29 17:01

"Душа Сербии": История уникальной мозаики храма Святого Саввы в новом проекте "Гигарамы"

Креативная лаборатория "Гигарама" и компания "Газпром нефть", обладатели международной премии Webby Awards, представляют мультимедийный онлайн-проект "Душа Сербии". Гигапиксельная панорама высочайшего разрешения в мельчайших подробностях представляет главное украшение храма Святого Саввы — его мозаику. lifenews.ru »

2022-9-16 09:48

В Бундестаге пришли в ярость из-за призыва обтираться мокрой тряпкой вместо душа

Идея премьер-министра федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрида Кречмана (партия "Зелёные") о тотальной экономии подверглась критике. Депутаты Бундестага совсем не оценили его предложение о том, чтобы вместо душа обтираться влажной тряпкой, пишет Bild. lifenews.ru »

2022-8-21 15:18

Чиновник призвал немцев вместо душа обтираться тряпкой

Премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрид Кречман предложил гражданам отапливать лишь одну комнату в жилом помещении, а вместо душа об lifenews.ru »

2022-8-19 12:19

Врач Чернышова предупредила об опасностях контрастного душа

Пренебрежение этим предостережением может привести к большим проблемам со здоровьем у определённых групп людей, а в худшем случае — грозит летальным исходом. lifenews.ru »

2022-5-20 15:31

Не носки и не гель для душа: Идеи подарков коллегам на 23 Февраля — от эксперта по этикету

Существует безошибочный список презентов — он на все случаи жизни и подойдёт всем. Выбирая подарки сотрудникам с работы, не забудьте про красивую упаковку. lifenews.ru »

2022-2-21 13:50

Фетисов — после проката Камилы Валиевой в произвольной программе на ОИ: У меня душа плачет

Олимпийский чемпион по хоккею восхитился выступлением 15-летней фигуристки и пригласил её, а также Анну Щербакову и Александру Трусову стать послами экологии России. lifenews.ru »

2022-2-18 02:30

Болит душа: Кто из российских звёзд попадал в психиатрические клиники

Творческие люди особенно ранимы и уязвимы, а их психика хрупка и неустойчива. Порой с нахлынувшими проблемами знаменитости могут справиться только при помощи врачей. lifenews.ru »

2022-1-10 15:15

"Душа наполняется счастьем": Китайцы назвали топ-10 лучших блюд русской кухни

Как отметил один из иностранцев, в Шанхае настоящий русский борщ найти невозможно из-за банальной нехватки свёклы. lifenews.ru »

2021-11-14 13:03

"Душа русского народа вызывает восхищение": Мирей Матьё призналась в любви к России

Певица рассказала, что Красная площадь и собор Василия Блаженного при взгляде из гостиницы напоминают ей своей известностью Эйфелеву башню в Париже. lifenews.ru »

2021-7-22 05:30

Душа поет под музыку Таривердиева

Самые любимые и знаменитые мелодии Микаэла Таривердиева прозвучат 11 августа в концертном зале «Колизей» на Невском. Специальную программу, посвященную 90-летию со дня рождения композитора, исполнит Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга, дирижер-постановщик – Игорь Пономаренко. freetime.ru »

2021-7-20 12:56

Мама выглянула из душа, чтобы проследить за сыном, но было поздно: смешной кадр с места преступления

Не секрет, что маленькие дети те ещё разбойники. Но даже родители двойни иногда удивляются, на что всё-таки способны эти сорванцы. lifenews.ru »

2021-5-11 12:00

Мультфильм «Душа» получил премию «Оскар» как лучший анимационный фильм

Американский мультфильм «Душа» производства студии Pixar Animation Studios стал лауреатом премии «Оскар» как лучший анимационный фильм. Мультфильм повествует о школьном учителе музыки, который всегда мечтал выступать на сцене. gazeta.spb.ru »

2021-4-26 07:48

Толстяк, который едва мог вытереть себя после душа, сбросил 70 кг, но результат разочаровал его

Мэтт Факельманн из Пенсильвании, США, никогда не был худым, но даже не пытался с этим бороться. Лишь несколько лет назад, увидев страшную цифру на весах, он понял: нужно взяться за своё здоровье. lifenews.ru »

2021-3-7 10:00

Русская душа корейского принца

Наследник королевской крови, видный корейский политик, любимец своего народа – он стал едва ли не главным связующим звеном между Россией и Кореей в годы русско-японской войны. Ли Бомчжин – патриот родной страны, ставший первым посланником Кореи в Российской Империи. freetime.ru »

2021-2-11 10:00

Мультфильм «Душа» первый в российском прокате за выходные

Американский мультфильм «Душа» возглавил рейтинг российского кинопроката. Работа собрала 260,4 млн рублей за минувшие выходные. Об этом стало известно в понедельник, 1 февраля. Такую информацию приводит портал kinobusiness. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 04:15

Революция в анимации. Почему «Душа» задает новую планку в своем виде искусства

Как новый мультфильм «Пиксара» говорит с детьми о самом сложном — смерти и предназначении человека, и почему это пока самый актуальный фильм 2021 года. fontanka.ru »

2021-1-21 16:59

В кинотеатрах России состоялась премьера мультфильма «Душа»

В четверг, 21 января, в широкий отечественный кинопрокат вышел совместный анимационный фильм Disney и студии Pixar под названием «Душа». Об этом информирует пресс-служба российского дистрибьютора картины. gazeta.spb.ru »

2021-1-21 13:56

Где живёт душа? Учёный раскрыл тайну человеческого сознания

Возможно, душу наконец удалось найти там, где раньше замечали посторонний "шум" — в электромагнитном поле мозга. Теперь появилась версия, что энцефалограммы фиксируют физические проявления неуловимого сознания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 00:40

«Да, ..., я бы сам так хотел жить». Двор Нельсона разгромлен, но его душа живёт

Известный двор-инсталляцию на Петроградской стороне, зачищенный недавно коммунальщиками до уныло стандартных стен, ждёт возрождение. Художнику уже привезли шесть вёдер краски. fontanka.ru »

2020-10-24 09:00

Беременная гимнастка Кудрявцева показала пикантное фото из душа, и от хейта не спасли даже её заслуги

Серебряный призёр Олимпийских игр и 13-кратная чемпионка мира ожидает появления на свет второго малыша.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 17:41

Наталья Бочкарёва похвасталась, как выглядит сразу после душа, но в ответ получила лишь насмешки

39-летняя актриса показала пикантный снимок, однако подписчики осыпали её не только комплиментами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 18:47