Результатов: 111

Фильм «Барби» обогнал «Темного рыцаря» по сборам в первый понедельник проката

Художественный фильм «Барби» с американской актрисой Марго Робби в главной роли побил рекорд в США, который 15 лет принадлежал ленте «Темный рыцарь» режиссера Кристофера Нолана. В первый понедельник кинопроката «Барби» принесла ее создателям и студии Warner Bros 26 миллионов долларов, сместив тем самым с пьедестала фильм о Бэтмене. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 18:55

Новые дорожки и пункты проката: власти намерены поддержать петербургское велодвижение

За несколько лет, по планам Смольного, в городе должны построить 300 км дорожек для экотранспорта. У экспертов, впрочем, есть масса вопросов к реализации масштабного проекта. businessfm.spb.ru »

2023-3-11 04:03

"Чебурашка" стал самым кассовым отечественным фильмом за всю историю проката в РФ

Семейная комедия "Чебурашка" режиссёра Дмитрия Дьяченко стала самым кассовым российским фильмом за всю историю отечественного проката, обойдя по сборам киноленту "Холоп" Клима Шипенко. Об этом говорят данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), оператором которой выступает Фонд кино. lifenews.ru »

2023-1-10 10:23

Екатеринбургские кинотеатры нашли лазейку для проката нового "Аватара"

Завтра в РФ неофициально начнётся показ новой части фильма "Аватар". Ряд кинотеатров в Екатеринбурге уже понял, как организовать прокат зарубежной картины в условиях санкций. Как стало известно ЕАН, на билетах перестали писать название фильма. lifenews.ru »

2022-12-22 15:22

Литвинова сообщила об отмене повторного проката её фильма "Северный ветер"

Рената Литвинова сообщила об отмене повторного российского проката и спецпоказа её фильма "Северный ветер". Лента должна была запуститься 25 августа. lifenews.ru »

2022-8-21 07:40

Крупная российская киносеть нашла лазейку для проката голливудских фильмов

С 1 августа объединённая сеть кинотеатров "Синема Парк" и "Формула кино" начнёт показывать зарубежные фильмы компаний, которые приостановили деятельность в России, благодаря "кинопродукту" — смеси российского кино и "зарубежных видеоматериалов". lifenews.ru »

2022-8-1 12:54

В Сети опубликовали видео проката Дэвис и Смолкина на просмотре в США

Твиттер-аккаунт The Skating Lesson опубликовал у себя видео проката фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина на просмотре Федерации фигурного катания США. lifenews.ru »

2022-7-1 19:01

Еще три кикшеринга приняли правила работы проката электросамокатов в Петербурге

В Петербурге определили зоны, в которых запрещено ездить, а также места, где нельзя парковать электросамокаты. piter.tv »

2022-5-5 17:06

В Петербурге согласовали работу крупнейшего сервиса проката электросамокатов Whoosh

Комитет по транспорту Петербурга подписал соглашение о работе крупнейшего на территории России сервиса проката электросамокатов Whoosh. Об этом стало известно в субботу, 12 марта. Документом регулируются правила движения и парковки. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 21:49

Фетисов — после проката Камилы Валиевой в произвольной программе на ОИ: У меня душа плачет

Олимпийский чемпион по хоккею восхитился выступлением 15-летней фигуристки и пригласил её, а также Анну Щербакову и Александру Трусову стать послами экологии России. lifenews.ru »

2022-2-18 02:30

"Валиева выглядела смертной": Американский журналист поделился впечатлениями от проката российских фигуристок на ЧЕ

Напомним, 15-летняя Камила Валиева впервые в карьере стала победительницей континентального первенства. lifenews.ru »

2022-1-16 12:26

В Московском районе открылся пункт проката реабилитационного оборудования

В Центре реабилитации инвалидов и детей-инвалидов бесплатно доступны кресла-коляски, костыли, специальные опоры для стояния. piter.tv »

2021-12-23 17:12

Фигуристка Валиева дважды упала во время проката произвольной программы на тренировке в Сочи

Последний в нынешнем сезоне этап Гран-при стартует в олимпийской столице в пятницу, 26 ноября. lifenews.ru »

2021-11-25 15:35

Смольный хочет загнать самокаты в пункты проката

После недолгого перемирия Смольный вновь взялся регулировать самокаты. Комитет по транспорту предложил обязать службы кикшеринга оставлять свой электротранспорт только в специальных пунктах проката — выделенных для этого стойках. fontanka.ru »

2021-8-11 19:07

Посадил без шлема: В хабаровской точке проката возложили вину за перелом черепа девочки при катании на скутере на её отца

С родителями пострадавшей школьницы ни владелец точки, ни его адвокат не связывались по поводу материальной компенсации. lifenews.ru »

2021-6-23 15:42

«Веянье современности»: депутат Цивилев об онлайн-формате проката фильма «Турист»

Люди, которые работают в других странах от имени России и помогают им справиться с бедой – это патриоты, заявил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев, комментируя новый боевик «Турист» о событиях в Центральноафриканской Республике. newdaynews.ru »

2021-6-16 11:38

Экспертиза выявила нарушения в хабаровской точке проката после столкновения девочки на электроскутере и велосипедистки

Здоровью школьницы был причинён тяжкий вред. По нашим данным, завтра владельцу компании будет предъявлено обвинение и решится вопрос о мере пресечения. lifenews.ru »

2021-6-8 14:20

В Хабаровске завели дело на руководителя точки проката после столкновения девочки на электроскутере и велосипедистки

Пострадавшей не предлагали средства защиты, заявили её родные следователям. Более того, с их слов, шлемы у прокатчика появились уже после происшествия. lifenews.ru »

2021-6-2 13:32

В Петербурге создадут центр обращений по вопросам проката самокатов

Он появится на базе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Об этом рассказали в комитете по транспорту. spb.aif.ru »

2021-5-28 11:13

Электросамокаты попали под каток СК: Топ-менеджерам крупнейшего проката грозит уголовное дело

Похоже, что российские силовики всерьёз взялись за прокатные фирмы, которые зарабатывают на аренде опасных электросамокатов. Управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" против руководства компании Whoosh, чьи клиенты недавно устроили беспредел на городских улицах. lifenews.ru »

2021-5-26 19:08

Сломали ребра писателю. В Петербурге хулиганы на самокатах устроили дебош

Они намеренно сбивали на электросамокате пешеходов, а на замечение одного из них накинулись и избили до потери сознания. spb.aif.ru »

2021-5-17 17:43

Фильм «Конёк-Горбунок» собрал более 1 млрд рублей за три недели проката

Российский фильм-сказка Олега Погодина «Конек-Горбунок» собрал более 1 млрд рублей меньше, чем за три недели. Об этом сообщили в пресс-службе Sony Pictures. «По итогам прошедшего праздничного уикенда сборы сказочного блокбастера кинокомпании СТВ, студии CGF и телеканала Россия-1 «Конек-Горбунок» превысили 1 млрд рублей, — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2021-3-12 20:33

Участники "Квартета И" добились проката российского фильма на Украине, чтобы показать его родителям

Лента "Обратная связь" является ремейком "Громкой связи", но снята по оригинальному сценарию. lifenews.ru »

2020-12-24 09:15

Комедия "Красотка в ударе" стала лидером российского проката за минувшие выходные

На второй строчке американский триллер "Неистовый", замыкает топ-3 мелодрама "Думай как собака".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 00:55

Фильм "Плохие парни навсегда" стал лидером российского проката в минувшие выходные

На втором месте — "Холоп" Клима Шипенко, а замыкает первую тройку "Марафон желаний" Дарьи Чаруши. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 01:18

Фильм об Эрмитаже вышел в лидеры итальянского проката наряду с «Джокером»

Документальная картина «Эрмитаж. Сила искусства», созданная итальянским режиссером Микеле Малли, стала третьей в рейтинге кинопроката проката в Италии. Права на показ фильма о Государственном Эрмитаже приобрели 52 страны. gazeta.spb.ru »

2019-12-4 17:10