Результатов: 327

Голикова: Число обращений за медицинской помощью после теракта может вырасти

Число обращений за медицинской помощью после теракта в подмосковном "Крокусе" стабилизировалось, однако их количество ещё может увеличиться. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. lifenews.ru »

2024-3-29 12:57

Экономист составила топ-5 роковых ошибок в обращении с деньгами

Наличие кредитов говорит прежде всего о неумении человека жить по средствам. Нужно в день получения заработной платы заранее планировать свои расходы и по возможности откладывать хотя бы 10%, советует экономист Светлана Павельчук. lifenews.ru »

2024-3-20 16:21

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП. lifenews.ru »

2024-3-5 17:31

Как сэкономить деньги и не убить своего питомца: лайфхаки при обращении в ветклинику

Рынок ветеринарных услуг переполнен мошенниками и непрофессионалами. За рекомендациями, как в нём ориентироваться и не тратить лишнего, Лайф обратился к практикующим ветеринарам и экспертам отрасли. lifenews.ru »

2024-1-29 00:43

"Как он посмел?": Поступок Макрона в новогоднем обращении вызвал у французов вопросы

Французский лидер Эмманюэль Макрон в ходе новогоднего обращения к нации оскорбил флаг своей страны. Как написал в соцсети X глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, президент отодвинул государственный символ страны на самый задний план. lifenews.ru »

2024-1-2 07:56

Зеленский в новогоднем обращении поставил украинцев перед выбором

Владимир Зеленский в новогоднем обращении заявил, что каждый украинец рано или поздно должен сделать выбор: бежать или посвятить себя службе стране. Двадцатиминутное поздравление опубликовано в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-1 05:30

Лукашенко в новогоднем обращении поблагодарил людей в погонах за мир в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил граждан страны с Новым годом. В традиционном обращении, которое заняло около десяти минут, белорусский лидер, в частности, поблагодарил людей в погонах за обеспечение мира и независимости страны. lifenews.ru »

2024-1-1 01:56

Премьер Сунак проигнорировал Украину в новогоднем обращении к британцам

Премьер-министр Риши Сунак в новогоднем обращении к британцам не счёл нужным упомянуть Украину. Документ опубликован на официальном сайте правительства страны, он сильно контрастирует с прошлогодним поздравлением политика, где говорилось о солидарности с Киевом. lifenews.ru »

2023-12-31 08:12

Россияне отправили более 2 млн обращений на прямую линию Путина

Россияне продолжают активно задавать вопросы президенту страны Владимиру Путину, который 14 декабря проведёт совмещённую прямую линию и пресс-конференцию. Колл-центр Народного фронта принял уже свыше 2 миллионов обращений. lifenews.ru »

2023-12-14 21:45

Песков: Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан для прямой линии

Президент России Владимир Путин уже начал знакомиться с подборками обращений граждан, которые поступают в колл-центр прямой линии. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-9 18:02

До 1,5 млн рублей: Госдума утвердила ужесточение санкций за нарушения при обращении с персональными данными россиян

Сегодня нижняя палата российского парламента утвердила в третьем, окончательном чтении законопроект об ужесточении наказаний за нарушение требований в области размещения биометрических персональных данных граждан. В соответствии с документом в новой статье 13. newdaynews.ru »

2023-12-5 16:29

Более 2,1 тыс. обращений поступило в приёмные губернатора Ленобласти за 9 месяцев

По словам руководителя комитета МСУ Лиры Бурак, приёмные выступают важным инструментом помощи, помогающим более оперативно решить проблемы местных жителей. piter.tv »

2023-10-10 12:59

Алиев отчитался в обращении к нации о достижении за день всех целей операции в Карабахе

Азербайджан за сутки завершил все задачи в рамках "локальных антитеррористических мероприятий" в Нагорном Карабахе. Об этом в обращении к народу заявил президент республики Ильхам Алиев. lifenews.ru »

2023-9-21 20:04

Фонд "Защитники Отечества" уже получил 173 тысячи обращений

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко провёл в Москве заседание наблюдательного совета фонда "Защитники Отечества", который занимается поддержкой участников спецоперации. lifenews.ru »

2023-8-25 18:57

Турчак: Рабочая группа по СВО за полгода отработала 28 тысяч обращений

За полгода своего существования рабочая группа по вопросам СВО отработала 28 тысяч обращений от участников спецоперации и их семей, сообщил глава группы, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. lifenews.ru »

2023-8-14 15:54

6 самых распространённых ошибок, которые совершают женщины при обращении с его "инструментом"

Если вам кажется, что партнёр не очень-то доволен вашими навыками облизывания карамельки, но вы хотите постичь это искусство и стать в нём профессионалом, то вот 6 примеров, как делать точно не нужно! lifenews.ru »

2023-8-8 12:00

Захарова: Россия не получала обращений Греции насчёт помощи в тушении пожаров

Россия пока не получала обращений от Греции об оказании помощи в тушении лесных пожаров. Об этом заявил официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-27 12:40

Захарова сообщила об отсутствии обращений Греции к РФ насчет помощи в тушении пожаров

В МИД России выразили соболезнования погибшим летчикам пожаротушительного самолета в Эвбее. piter.tv »

2023-7-27 12:20

Подмосковье оказалось среди лидеров по отработке заявок и обращений жителей

Московская область оказалась среди лидеров по быстроте и качеству обработки обращений граждан и организаций, получив оценку "отлично". Об этом пишет телеканал "360", ссылаясь на замначальника Управления Президента по работе с жалобами населения Алексея Михеева. lifenews.ru »

2023-7-5 16:19

Владимир Путин подчеркнул единство народа в своем обращении к гражданам

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 12 июня, обратился к гражданам страны с поздравлением в честь Дня России. Глава государства вновь затронул историю российского народа и отметил единство русских людей. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 18:25

Москалькова сообщила о пятикратном росте числа обращений из-за русофобии в 2022 году

Омбудсмен рассказала о том, что Россия пока не может помочь украинцам, которые остались под контролем киевского режима. piter.tv »

2023-5-12 11:50

Полянский рассказал об обращении украинских беженок за помощью к России

Российское постпредство при ООН за месяц получило "очень много обращений" из разных стран с просьбой помочь вернуть детей, отобранных европейскими властями. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-4-29 02:31

С начала года в Госэконадзор Ленобласти поступило более 1 тыс. обращений от жителей региона

С января по март ведомство провело 173 проверки соблюдения природоохранного законодательства. piter.tv »

2023-4-19 16:46

В Краснодаре полиция проверяет сообщения о жестоком обращении с собаками во дворе школы

В Краснодаре полиция проводит проверку после того, как в Сети появились сообщения о жестоком обращении с собаками на территории местной школы. Об этом сообщили в городском главке МВД РФ. lifenews.ru »

2023-4-2 17:20

"Иван, сдавайся!": Захарова увидела методы Третьего рейха в обращении британского дипломата к россиянам

Британский дипломат Фергус Экерсли, заговоривший по-русски на заседании Совбеза ООН, использовал пропагандистский метод, характерный для нацистской Германии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-3-15 11:25

Собянин: Центр поддержки бойцов СВО и их семей обработал уже 3,5 тысячи обращений

Единый центр поддержки участников СВО и их семей отработал уже три с половиной тысячи обращений за первые недели после открытия. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-3-14 19:30

Эксперт указал на ключевые моменты в обращении Путина к женщинам в честь 8 Марта

В обращении президента РФ Владимира Путина к россиянкам по случаю Международного женского дня было несколько важных моментов. Прежде всего глава государства обратил внимание на ценность семьи и материнства. lifenews.ru »

2023-3-9 18:48

Шольц рассказал об обращении к Китаю с просьбой из-за России

Канцлер ФРГ Олаф Шольц предупредил о "последствиях" для Пекина в случае решения начать поставки вооружения в Россию. Грозные высказывания прозвучали в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-3-7 19:32

Количество обращений горожан в Службу "122" в 2022 году превысило 8 миллионов

Нагрузка по количеству обращений увеличивалась в зависимости от сезонных всплесков простудных заболеваний и уровня заболеваемости Covid-19. piter.tv »

2023-1-19 13:42

Минпромторг РФ получил более 600 обращений по работе маркетплейсов от продавцов

Комиссия Минпромторга, отслеживающая соблюдение стандартов, регламентирующих сотрудничество маркетплейсов и продавцов, приняла более 600 обращений. Об этом сообщает "Тульская служба новостей" со ссылкой на официальный ответ министерства. lifenews.ru »

2023-1-13 13:04

Страховщики рассказали, из-за каких травм россияне чаще к ним обращаются

Количество обращений россиян по страхованию от несчастных случаев и болезней по итогам 2022 года уменьшилось почти на пятую часть. Такие данные представили аналитики Страхового дома ВСК. Число таких обращений сократилось примерно на 17%, а чаще всего причиной обращений были травмы в быту. lifenews.ru »

2023-1-3 23:13

"Как бездомный": Британцы заметили страх Зеленского в обращении к Сунаку

Читатели британской газеты The Telegraph раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после заявления о том, что премьер-министр Соединённого Королевства Риши Сунак "нужен" Незалежной. Англичане убеждены, что его слова вызваны страхом сокращения поставок ВСУ из-за планов главы британского кабмина провести аудит финансовых трат на киевский режим. lifenews.ru »

2022-12-19 10:35

Власти рассказали, какие темы больше всего волновали петербуржцев в этом году

За прошедший год в городское правительство поступило больше 350 тысяч обращений. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга. При этом из них больше 120 тысяч обращений были направлены на личную страницу губернатора Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 13:43

Валентин Макаров: Правильно было бы запретить использование зарубежного софта при обращении к государству

Пиратские копии западного программного обеспечения тормозят развитие импортозамещения в IT-отрасли и мешают российским профильным компаниям развиваться активнее. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на генерального директора компании «МойОфис» Павла Калякина. businessfm.spb.ru »

2022-11-10 05:18