Результатов: 47

Захарова сообщила об отсутствии обращений Греции к РФ насчет помощи в тушении пожаров

В МИД России выразили соболезнования погибшим летчикам пожаротушительного самолета в Эвбее. piter.tv »

2023-7-27 12:20

Госдеп: США не считают конструктивными заявления России насчет переговоров по Украине

Нед Прайс рассказал об условиях, которые говорили бы о готовности Москвы к диалогу. piter.tv »

2022-10-12 08:48

Японский министр Хагиуда заявил об опасениях насчет влияния санкций против РФ на экономику

Коити Хагиуда сообщил о том, что власти страны разрабатывают меры по противодействию негативным факторам. piter.tv »

2022-4-19 09:06

Мнение петербуржцев насчет транспортной реформы разделилось

Горожане критикуют отмену маршруток, необходимость ехать на двух-трех видах транспорта, долгое ожидание автобусов, отсутствие оплаты наличкой на ряде маршрутов. Из плюсов – удобство новых автобусов, в том числе для инвалидов. neva.versia.ru »

2022-4-5 22:17

Пока шок. После санкций верфи спокойны лишь насчет ледоколов

Двигатели из Китая, электроника от «Авроры», доллары и евро в чемоданах, а с процессорами большой вопрос. «Фонтанка» выяснила текущие перспективы российского гражданского судостроения. fontanka.ru »

2022-3-1 13:04

«Доказательств нет» и «игра спецслужб» — президент Чехии высказался насчет причастности россиян к взрывам в 2014 году

Президент Чехии Милош Земан в эфире телеканала CNN Prima NEWS рассказал о ходе расследования причин взрывов на складе боеприпасов в Врбетице в 2014 году. fontanka.ru »

2021-4-25 13:24

«Много вас, а фонд — один». Как Смольный поспорил с бизнесом насчет коронавирусной поддержки

Власти Петербурга предложили предпринимателям, пострадавшим от новогоднего локдауна, посоревноваться за остатки средств в резервном фонде. Те сделали чиновникам «неприличное предложение». fontanka.ru »

2020-12-19 00:34

Доктор Мясников ответил Жириновскому насчет медицинского диплома

Врач и телеведущий Александр Мясников ответил на призыв лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского лишить его права заниматься врачебной деятельностью. Мясников заявил, что искренне уважает Владимира Вольфовича. gazeta.spb.ru »

2020-10-25 12:53

В обращении Левченко к Беглову насчет торговых центров увидели политическую основу

В городе до сих пор остаются закрытыми торговые центры, которые временно прекратили свою деятельность четыре месяца назад. Бизнесмен и управляющий партнер компании Fort Group Максим Левченко выступил с критикой в адрес Смольного из-за того, что в городе не хотят возобновлять деятельность ТЦ и ресторанов, ссылаясь на эпидемиологическую обстановку, пока данная отрасль бизнеса несет колоссальные убытки. […] gazeta.spb.ru »

2020-7-22 12:38

Областной дорожный комитет советуется с жителями насчет Муринской развязки

16 апреля чиновники встретились с муринцами, чтобы обсудить проект строительства дороги и развязки. Единства по этому вопросу у населения нет. Областные власти ожидают от жителей Всеволожского района конструктивных предложений. neva.versia.ru »

2019-4-17 07:53

Администрация Выборгского района обратилась в областной Водоканал насчет закрытия люков

Вопрос о надлежащем содержании люков регулярно рассматривался на внутренних совещаниях с коммунальными службами. piter.tv »

2019-2-23 23:36

Беглов не определился насчет участия в губернаторских выборах

Врио градоначальника Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос журналистов об участии в выборах губернатора города. По его словам, это зависит от многих факторов. neva.versia.ru »

2019-2-21 08:26

Нибиру или каменная глыба — мнения специалистов насчет конца света разошлись

Час расплаты с каждым днем все ближе – по утверждениям уфологов и конспирологов со всего мира, уже 16 августа на Земле случится Апокалипсис, и виной всему станет мифическая планета Нибиру,...Запись Нибиру или каменная глыба — мнения специалистов насчет конца света разошлись впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-14 11:34

Чиновники засомневались насчет стройки на Лодейнопольской

В пятницу, 30 марта, на спорном участке на Лодейнопольской улице прошло выездное совещание с участием Госстройнадзора, администрации Петроградского района, профильных комитетов Смольного, представителей застройщика и местных жителей. neva.versia.ru »

2018-3-31 13:37

Депутаты сомневаются насчет проектов Серного моста и ВСД

Законодательное собрание Санкт-Петербурга направило губернатору города Георгию Полтавченко обращение с просьбой проверить инфраструктурные проекты на предмет наличия нарушений. neva.versia.ru »

2018-3-29 11:27

В Европарламенте посоветовали Лондону уже определиться насчет ЕС

Лондону следует наконец определиться, каким он видит будущее отношений с Евросоюзом, а также признать, что Великобритания нуждается в ЕС больше, чем власти говорят об этом людям в стране. spbdnevnik.ru »

2017-9-17 08:07

Дзюба представил себя в облике льва и ответил на претензии насчет послания Черчесову

Артем Дзюба ответил на претензии насчет послания Станиславу Черчесову, которое он записал с Александром Кокориным. Дзюба заявил, что не надо додумывать смысл видеообращения. dp.ru »

2017-6-26 11:48

В Смольном не сошлись насчет стоимости газона для «Зенит-Арены»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов и чиновники из Комитета по строительству назвали разную стоимость нового газона для стадиона на Крестовском острове. neva.versia.ru »

2017-5-26 20:42