Результатов: 634

"Будут массово подавать в суды": Политолог рассказал, какого нового врага нажил Киев

Киевские власти совершили большую ошибку, приостановив консульские услуги для военнообязанных украинцев, которые сейчас находятся за рубежом. Таким мнением поделился политолог Константин Бондаренко. lifenews.ru »

2024-4-26 22:06

"Еле выкарабкались": Российские туристы массово жалуются на страшный ротавирус в Таиланде

Российские туристы массово жалуются на отравления на острове Пхукет в Таиланде. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, путешественники по несколько дней не могут выйти из отеля из-за высокой температуры, рвоты и слабости. lifenews.ru »

2024-4-19 18:18

Спрятаться невозможно: Кулеба пожаловался на массово падающие на головы бойцов ВСУ авиабомбы РФ

Воздушно-космические силы (ВКС) России массово применяют планирующие авиабомбы в зоне СВО. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2024-4-7 09:18

"А чего пугаться?": Белгородцы массово идут на избирательные участки, несмотря на обстрелы ВСУ

Белгородцы, несмотря на продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ, уже второй день массово принимают участие в выборах президента России. По данным Центризбиркома, явка в граничащем с Украиной регионе уже превысила 50%, и это, судя по настрою местного населения, далеко не предел. lifenews.ru »

2024-3-17 15:21

Turkish Airlines массово отказывается пускать на борт россиян, которые летят в Аргентину из Стамбула

Россиян начали массово снимать с рейсов Turkish Airlines в Аргентину. По данным SHOT, с проблемой с начала марта сталкиваются наши соотечественники, вылетающие из Стамбула: туда они добираются без проблем и тоже на самолётах национального турецкого перевозчика. lifenews.ru »

2024-3-9 14:35

Испорченные кремы и вонючие духи: Любители Zielinski & Rozen массово возвращают косметику в магазины

Россиянки стали массово возвращать косметику от Zielinski & Rozen: фанатки популярного бренда жалуются на продукцию, качество которой внезапно и стремительно ухудшилось. По данным телеграм-канала SHOT ПРОВЕРКА, наплыв недовольных покупателей наблюдается в магазинах с декабря. lifenews.ru »

2024-3-9 14:12

Опасная тропическая лихорадка массово косит россиян на Шри-Ланке, одна женщина умерла

Российские туристы жалуются на эпидемию лихорадки денге на Шри-Ланке, уже унёсшей жизнь одной нашей соотечественницы. Как пишет Mash, на данный момент число заболевших достигает десятков, большая их часть находится в больницах крупнейшего города страны — Коломбо. lifenews.ru »

2024-2-22 18:49

Россияне массово жалуются на бракованные загранпаспорта, из-за чего их разворачивают на границе

В массовом браке загранпаспортов россиян виновен технический сбой, рассказали SHOT турагенты. По их словам, сорвать свой отпуск по вине ошибки в документах рискуют граждане с пятилетними документами старого образца и без биометрии, выданными в 2023-м и 2024 году. lifenews.ru »

2024-2-22 09:56

Петербуржцы массово продают свою недвижимость в Финляндии

Большинство россиян не могут въехать в соседнюю страну, коммунальные услуги не оплатить, так как банковский переводы из РФ заблокированы, долги растут, и собственники опасаются конфискации своего имущества. spb.aif.ru »

2024-2-16 10:07

Россияне стали массово избавляться от недвижимости в Финляндии

Россияне стали массово распродавать квартиры и дома в Финляндии. Об этом сообщает "Фонтанка". На популярных сайтах по продаже недвижимости появилось более 100 подобных объявлений. Причина заключается в закрытых границах, которые не позволяют гражданам РФ пользоваться своим жильём, ведь его содержание только разоряет владельцев. lifenews.ru »

2024-2-14 15:29

Когда деньги не в радость: Почему западные наёмники стали массово сбегать с Украины

По данным Минобороны РФ, почти половина прибывших из-за рубежа в Незалежную боевиков уже уничтожена, столько же бежали восвояси. Почему они не готовы воевать за Украину даже за деньги? lifenews.ru »

2024-2-14 00:40

Колумбийские наёмники массово пополняют ряды истощённых ВСУ, узнали СМИ

Сотни колумбийских наёмников присоединяются к ВСУ на фоне ослабления украинских вооружённых сил. Как отмечает Associated Press (AP), у Боготы вторая по величине армия в Латинской Америке после Бразилии. lifenews.ru »

2024-2-9 13:23

"Это он, родимый": Мясников объяснил, что за вирус ходит по стране и массово заражает россиян

У штамма коронавируса омикрон появился новый стремительно распространяющийся подвид — JN.1. Об этом в личном телеграм-блоге рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. lifenews.ru »

2024-1-24 12:24

Бойцы ВСУ начали массово заражаться венерическими заболеваниями

Солдаты ВСУ начали массово заболевать венерическими болезнями, пишет сайт MK.Ru со ссылкой на киевские экспертные телеграм-каналы. Украинские издания отмечают, что из-за эпидемии в подконтрольной Киеву части ДНР пришлось экстренно открыть урологическое отделение. lifenews.ru »

2024-1-24 12:26

Над Казанью массово разворачивают пассажирские самолёты, от маршрута отклонились 44 рейса

В аэропорту Казани задержано 44 рейса на вылет и прилёт по причине неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в заявлении Росавиации. lifenews.ru »

2024-1-17 12:39

Украинцы массово скупают маски старика для спасения от охотников за головами для ВСУ

В сетях Украины активно рекламируются силиконовые маски стариков. Они закрывают верхнюю часть тела носителя, создавая ощущение, что человек уже покинул пределы призывного возраста. lifenews.ru »

2024-1-5 13:32

"Все в отказ пошли": Раненый боец ВСУ рассказал, как сослуживцы массово бойкотируют приказы командиров

Украинские военнослужащие массово отказываются выходить на позиции и идти в наступление. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на записи радиоперехватов раненых солдат ВСУ. lifenews.ru »

2024-1-3 10:07

Россиян начали массово не пускать за рубеж из-за ошибок в загранпаспортах

Жителей Челябинской области массово не выпускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах. Наиболее часто отказы происходят в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Как рассказала член правления региональной ассоциации туристических организаций Ольга Васильева, такая ситуация сложилась в связи со вступившими поправками в федеральный закон. lifenews.ru »

2023-12-29 16:27

Украинцы стали массово попадать в сети мошенников в попытке найти убежище в Британии

Благотворительные организации Великобритании сообщили, что всё чаще украинские беженцы становятся жертвами мошенников, покупаясь на поддельные визы и несуществующие программы помощи семьям, рассказала британская газета Independent. lifenews.ru »

2023-12-26 18:22

Спасатель дал советы по выживанию в сезон массово свисающих с крыш огромных сосулек

Перепады температур влекут за собой образование большого числа сосулек, от которых часто страдают люди. В свою очередь коммунальщики далеко не всегда успевают бороться с последствиями потепления, а в некоторых случаях — даже не обязаны. lifenews.ru »

2023-12-21 16:35

Работают из последних сил: Российские звёзды массово слегли с гриппом после "Песни года – 2023"

Российские артисты, принимавшие участие в "Песне года – 2023" и новогоднем вечере "Жара" в Москве, массово заболели гриппом и простудой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. lifenews.ru »

2023-12-18 09:30

Российские компании массово пожаловались на кадровый голод при росте числа вакансий

Абсолютное большинство (85%) российских компаний заявили о нехватке персонала. Как сообщает РБК, за этот год количество вакансий выросло более чем в полтора раза, однако резюме работники стали отправлять реже — их число снизилось на 2%. lifenews.ru »

2023-12-4 13:39

На выставке "Россия" стали массово покупать футболки с цитатами Путина

На выставке-форуме "Россия", которая проходит в Москве на ВДНХ, гости стали массово скупать футболки с цитатами президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-11-23 20:45

Беременные россиянки вновь массово бросились рожать в Аргентине

Стоимость родов в Аргентине за последние несколько лет упала в два раза, а спрос на "родильный туризм" в эту страну среди россиянок восстановился после инцидента с арестами беременных в аэропорту Буэнос-Айрес. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-20 18:22

В России могут начать массово создавать площадки для собак

В регионах России могут начать массово создавать площадки для собак. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на поправки ко второму чтению правительственного законопроекта о регулировании вопросов комплексного развития территорий (КРТ). lifenews.ru »

2023-11-16 09:02

Теперь понятно, зачем в СССР массово производили забор с "ромбиками"

Легендарный железобетонный забор с незамысловатым "рисунком" — советская визитная карточка! Ограждение до сих пор мелькает в российских городах, однако мало кто знает, почему он такой. А мы сейчас расскажем. lifenews.ru »

2023-11-10 18:00

В Приморском районе Петербурга массово гибнут снегири

Установка шумового экрана с прозрачными элементами вдоль проезжей части повлекла гибель множества птиц, в том числе исчезающих видов пернатых из заказника неподалёку. spb.aif.ru »

2023-11-1 15:18

Россияне стали массово отменять туры в Израиль

Практически все клиенты туристического оператора "Русский экспресс", планировавшие на неделе отправиться в Израиль, аннулировали свои путёвки. Об этом заявили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2023-10-9 18:03

Русские немцы массово переселяются в Крым из Германии

Семьи русских немцев массово стали переезжать в Крым из Германии для постоянного проживания. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал глава Комитета парламента республики по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lifenews.ru »

2023-9-25 15:11

С Украины массово бегут женщины-фармацевты из-за постановки на воинский учёт

На Украине женщины, имеющие специальность фармацевта, массово увольняются и выезжают из страны, передаёт издание "Страна.ua" со ссылкой на соответствующее заявление главы украинской ассоциации "Фармрада" Елены Прудниковой. lifenews.ru »

2023-9-23 06:52

Дроны ВСУ массово атаковали российский регион одновременно с ударом по штабу флота

Украинские беспилотники сегодня днём массово атаковали Белгородскую область. По последним данным, на территории региона уничтожили шесть дронов-камикадзе, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 17:34

В ДНР объяснили, почему украинцы массово бегут от "могилизации"

Массовое бегство украинских дезертиров из страны объясняется тем, что им некого и нечего защищать. Об этом заявил советник главы ДНР Ян Гагин, комментируя соответствующую публикацию французской газеты Le Figaro. lifenews.ru »

2023-9-2 12:54

Американские солдаты массово оглохли из-за бракованных берушей

Обнаруженный дефект в противошумных вкладышах для военнослужащих армии США обойдётся американской компании 3M в 5,5 миллиарда долларов. Такую выплату произведёт холдинг для урегулирования свыше 300 тысяч исков, передаёт Bloomberg. lifenews.ru »

2023-8-28 04:14

Вейкфойлер раскрыл секреты катания на подводном крыле, которое массово осваивают россияне

Вейкфойлинг продолжает набирать популярность в России. Особое внимание молодому виду спорта уделяют в Санкт-Петербурге, где недавно состоялись открытые соревнования по катанию на фойле. В рамках состязания спортсменам пришлось удивлять судей самыми необычными трюками, сообщил чемпион города по вейкфойлингу Кирилл Абдульянов. lifenews.ru »

2023-8-9 18:34

Украинские дипломаты стали массово отказываться возвращаться на родину

Около половины украинских дипломатов (от 40 до 60%) не возвращаются из-за рубежа после окончания командировок. Об этом говорится в расследовании украинского издания "Зеркало недели". lifenews.ru »

2023-8-5 19:33

Власти Подмосковья рассказали о состоянии массово отравившихся в Красногорске

Отравившиеся в столовой работники красногорского предприятия "Союзснаб" сейчас находятся в больницах, врачи оказали им всю необходимую помощь. Об этом заявили в Министерстве здравоохранения Подмосковья. lifenews.ru »

2023-7-29 16:08