Результатов: 134

Зеленский обратился к жителям Харькова с призывом не возвращаться

Жителям Харькова, покинувшим город после начала СВО, пока лучше не возвращаться обратно, заявил Владимир Зеленский. Соответствующее видео опубликовано в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-2 00:43

Полковник запаса раскрыл, почему наёмники покидают Украину и не собираются возвращаться

Иностранные наёмники не планируют возвращаться на Украину, если их финансовые условия не улучшатся. Об этом заявил военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. lifenews.ru »

2023-11-27 16:55

Володин: уехавших за рубеж россиян не ждут обратно «с распростертыми объятьями»

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин высказался о жителях России, которые уехали за границу в трудные для страны времена и собираются возвращаться на родину. Володин отметил, что многие из уехавших за рубеж россиян уже начинают возвращаться, поскольку не смогли найти себе работу за границей. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 11:06

Израильские военные сбросили листовки над Газой, призывая жителей не возвращаться

Израильские военные сбросили над сектором Газа листовки с призывом не возвращаться на север анклава. По их словам, несмотря на перемирие, он до сих пор остаётся зоной конфликта. Об этом пишет газета Times of Israel. lifenews.ru »

2023-11-24 11:09

"Мы хотим жить": Ещё один украинский спортсмен сбежал с соревнований, чтобы не возвращаться домой

Член сборной Украины по рыбной ловле сбежал с соревнований в Европе. Он скрылся после чемпионата мира в Италии, чтобы не возвращаться обратно на родину в Харьков. lifenews.ru »

2023-11-15 10:13

Уехавший из России актёр Бурковский сдаёт квартиру в Москве и не собирается возвращаться на родину

Уехавший в США актёр Андрей Бурковский, известный по ролям в сериалах "Даёшь молодёжь", "Медиатор" и "Кухня", сдал в аренду свою элитную квартиру в Москве. Об этом сообщает SHOT. Артист возвращаться на родину не планирует, но он прилетал из Штатов на заработки. lifenews.ru »

2023-10-29 12:51

Двое сотрудников женской футбольной команды скрылись в Европе, чтобы не возвращаться на Украину

Двое сотрудников-мужчин женского футбольного клуба “Кривбасс", представляющего украинский город Кривой Рог, скрылись в Европе, решив не возвращаться в Незалежную. Об этом сообщает издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-10-16 17:16

Песков: Уехавшие за границу во время СВО россияне будут возвращаться

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что граждане страны, уехавшие за границу после начала СВО, будут возвращаться по мере того, как растущий рынок РФ будет становиться всё более привлекательным. lifenews.ru »

2023-9-11 13:07

"Надо возвращаться в реальность": Зеленский обвинил украинцев в расслабленности

Некоторые украинцы расслабились и стали жить так, как будто в конфликте с Россией "должен победить кто-то другой". Об этом заявил президент Незалежной Владимир Зеленский в своём видеообращении к согражданам. lifenews.ru »

2023-8-7 21:38

Украинские дипломаты стали массово отказываться возвращаться на родину

Около половины украинских дипломатов (от 40 до 60%) не возвращаются из-за рубежа после окончания командировок. Об этом говорится в расследовании украинского издания "Зеркало недели". lifenews.ru »

2023-8-5 19:33

Экс-премьер Британии Борис Джонсон не планирует возвращаться в большую политику

Возвращаться в большую политику не в планах Бориса Джонсона. Об этом в беседе с газетой The Times сообщил министр обороны королевства Бен Уоллес. lifenews.ru »

2023-7-16 00:21

Жители Новой Каховки начали возвращаться в свои дома

В Херсонской области жители Новой Каховки начали возвращаться в свои дома, которые ранее затопило из-за подрыва Каховской ГЭС. Об этом рассказал мэр города Владимир Леонтьев в эфире телеканала РБК. Он также отметил, что в большинстве домов в прибрежной зоне города уже откачали воду из подвалов. lifenews.ru »

2023-6-13 20:08

Мишустин призвал IT-специалистов возвращаться в Россию, потому что дома лучше

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал отечественных IT-специалистов возвращаться в Россию. Глава кабмина особо подчеркнул, что дома лучше. lifenews.ru »

2023-6-2 17:10

Собянин: Эвакуированные из-за атаки дронов москвичи начинают возвращаться в дома

Москвичи, эвакуированные утром 30 мая из-за атаки беспилотников, начинают возвращаться в свои дома. Первыми в квартиры вернутся жители дома на Ленинском проспекте. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-5-30 11:33

Петербургским госслужащим разрешат возвращаться на работу после службы в ВС РФ

В Петербурге государственным служащим, если те решат пройти военную службу по контракту или в рамках мобилизации, разрешат вернуться на рабочие места, после того как они вернутся домой. Такой законопроект был принят в первом чтении на заседании законодательного собрания Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 22:11

Хуснуллин сообщил Путину, что жители Мариуполя стали активно возвращаться в город

Жители Мариуполя стали активно возвращаться в город после того, как в нём начался процесс благоустройства, а главным для них является вопрос с рабочими местами. Об этом президенту России Владимиру Путину доложил вице-премьер Марат Хуснуллин. lifenews.ru »

2023-3-19 08:57

Спасённая при атаке украинской ДРГ девочка боится возвращаться домой и не говорит с психологами

Семья семилетней школьницы, находившейся в машине, которую при атаке на Брянскую область расстреляли украинские диверсанты, просит помощи в переселении, а сама девочка боится возвращаться домой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-15 11:55

Немцы высмеяли визит Бербок в Харьков и призвали её не возвращаться

Немцы раскритиковали решение главы МИД ФРГ Анналены Бербок посетить Украину. Читатели Die Welt поинтересовались, зачем политик поехала в Харьков, если даже "стрелять не может", и заявили, что ей лучше не возвращаться обратно. lifenews.ru »

2023-1-12 09:51

Кокорин рассказал, почему не хочет возвращаться в Россию

Нападающий кипрского футбольного клуба "Арис" и экс-игрок сборной России Александр Кокорин заявил, что пока не хочет возвращаться на родину, так как желает ещё попутешествовать. Об этом он рассказал в эфире ютуб-канала "Суперлига". lifenews.ru »

2022-12-29 08:17

Байден запретил россиянину Буту возвращаться в Штаты

Министерство юстиции США опубликовало указ президента страны Джо Байдена о помиловании россиянина Виктора Бута. Согласно данному документу, нашему соотечественнику запрещено возвращаться в Штаты. lifenews.ru »

2022-12-10 20:39

Трамп отказался возвращаться в Twitter, несмотря на 82 млн подписчиков

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подтвердил, что не собирается возвращаться в "Твиттер", даже несмотря на разблокировку его аккаунта и десятки миллионов подписчиков. Американского политика в соцсети уже читает более 82 миллионов человек. lifenews.ru »

2022-11-21 17:46

Депутат Чернышов призвал уехавших россиян возвращаться к открывшимся возможностям

Депутат Государственной думы Борис Чернышов в эфире шоу "Дайте сказать" призвал уехавших из страны граждан возвращаться домой, где открываются новые возможности для бизнеса и учёбы. lifenews.ru »

2022-11-9 11:31

Попробуйте жить без света: Украинцам посоветовали не возвращаться из Европы

Украинцам, которые находятся в Европе, лучше не возвращаться в Киев. Такой совет дал жителям украинской столицы психолог Антон Марсович. Он напомнил, что в Киеве сейчас каждый день отключают свет, причём на срок до десяти часов в сумме. lifenews.ru »

2022-11-5 03:11

В Запорожье стали активнее возвращаться уехавшие на Украину жители

С подконтрольных Украине территорий в Запорожскую область приезжает всё больше граждан, которые узнают информацию о реальном положении дел. Об этом заявил глава администрации региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2022-8-29 16:38

Уехавшие на Украину жители стали возвращаться в Херсонскую область

Жители Херсонской области начали возвращаться с Украины обратно в регион. Об этом сообщила заместитель главы администрации области Екатерина Губарева в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-11 09:16

Эксперт: Уехавшие IT-специалисты начинают активно возвращаться в Россию

IT-специалисты, которые временно покинули Россию, начали активно возвращаться в страну. Об этом сообщила ведущий карьерный консультант онлайн-университета Skypro Диана Дмитриева. Многие айтишники, выехавшие из РФ, даже и не увольнялись из отечественных компаний, подчеркнула она. lifenews.ru »

2022-7-11 07:05

Канадский футболист "Пари НН" отказался возвращаться в Россию

Генеральный директор футбольного клуба "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что канадский форвард Ричлорд Эннин не собирается возвращаться в Россию. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-17 14:28

Нападающий Фёдор Чалов не хочет возвращаться в ЦСКА из "Базеля"

Нападающий швейцарского "Базеля" Фёдор Чалов заявил руководству клуба, что не хотел бы возвращаться в ЦСКА из аренды. Об этом пишет издание Blick. lifenews.ru »

2022-6-14 14:21

"Посмотрим, что ждёт в будущем": Нападающий "Спартака" Ларссон заявил, что не хочет возвращаться в Россию

Форвард воспользовался возможностью временно покинуть клуб без выплат компенсаций и вернулся на родину. lifenews.ru »

2022-5-24 13:45

Натурализованный баскетболист ЦСКА Боломбой отказался возвращаться в Россию

Теперь спортсмену может грозить штраф, если он не изменит своего решения. Клуб он покинул в конце февраля. lifenews.ru »

2022-4-28 13:57

В Госдуме рассказали об идее запретить возвращаться в РФ уехавшим деятелям культуры

По словам депутата Красова, у таких людей не должно быть возможности зарабатывать в РФ, так как они предали собственную страну. lifenews.ru »

2022-3-15 16:33

Уволенная за чтение Хармса учительница из Петербурга отказалась возвращаться в школу

Также она опровергла обвинения директора гимназии в свой адрес и отметила, что руководство учреждения не пыталось с ней связаться для примирения после случившегося. lifenews.ru »

2022-2-10 14:49

Путин — о миссии ОДКБ в Казахстане: Надо возвращаться домой, мы свою задачу выполнили

Президент добавил, что ввод миротворческих сил провели быстро, слаженно и эффективно, большую роль здесь сыграла военно-транспортная авиация РФ. lifenews.ru »

2022-1-14 16:06

«Нельзя возвращаться к советской системе»: в Госдуме отказываются отменять ЕГЭ

Фракция «Новые люди» в Госдуме выступила против отмены единого государственного экзамена (ЕГЭ). Как заявил депутат Максим Гулин, нельзя возвращаться к советской системе, которая сократит доступ к высшему образованию. newdaynews.ru »

2021-11-25 12:48

В Великобритании заявили, что не намерены возвращаться в Афганистан

Глава Минобороны Королевства также отметил, что из-за сложившейся ситуации значительно увеличится количество мигрантов в других странах. lifenews.ru »

2021-8-16 10:03

Ещё одна легкоатлетка отказалась возвращаться в Белоруссию после скандала с Тимановской

32-летняя Яна Максимова выразила надежду, что сможет продолжить тренироваться, соревноваться и готовиться к следующим летним Олимпийским играм в Париже. lifenews.ru »

2021-8-4 00:00

Губерниев ругается с пловцами, белорусская бегунья боится возвращаться домой, а кто-то устроил алкогольную вечеринку

Хотя без медалей сборная России 1 августа не осталась (среди них есть даже одна золотая), в медальном зачете отечественные спортсмены немного сдали назад. Но это точно не самое худшее событие дня. Отдел спорта «Фонтанки» сейчас все расскажет. fontanka.ru »

2021-8-1 22:18

Уехавший в США главред "Проекта" Баданин отказался возвращаться в Россию

По его словам, сотрудников издания, которое ранее признали нежелательным в РФ, сейчас пытаются "эвакуировать в одну из близлежащих стран". lifenews.ru »

2021-7-30 23:18