Результатов: 13

На Украине напомнили уехавшим школьникам о долге перед Родиной

Покинувшим территорию Украины школьникам необходимо вернуться на Родину, чтобы встать на воинский учёт. Такое заявление сделал представитель военкомата Полтавы Роман Истомин. lifenews.ru »

2024-2-7 18:43

Володин жёстко прошёлся по уехавшим за границу россиянам и процитировал Омара Хайяма

Россияне, которые покинули нашу страну и нашли убежище за рубежом, должны здраво оценивать ситуацию и понимать, что на родине обратно их уже никто не ждёт. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-25 09:44

Уехавшим из России может грозить двойной налог

Россия может выйти из международных соглашений об отмене двойного налогообложения, и в этом случае гражданам, живущим за рубежом, придётся платить налоги в двух странах. Во сколько это обойдётся? lifenews.ru »

2023-3-21 10:01

Что стало с актёром сериала "Ольга" Сергеем Романовичем, принявшим ислам и уехавшим из России

Временами Романович, который женился во второй раз и растит дочь, проваливается в жесточайшую апатию и уходит в себя. Недавно Сергей оставлял семью и на полгода улетал в США тусоваться. lifenews.ru »

2022-11-16 11:00

Уехавшим россиянам объяснили, почему онлайн-знакомства за границей — плохая идея

На адаптацию к новому месту жительства после переезда может уйти большое количество времени, тем более если речь идёт о другой культуре. А если человеку не хватает внутренней гармонии — новые отношения лучше не начинать. lifenews.ru »

2022-10-13 11:28

В Кремле назвали ерундой публикацию Financial Times о звонках Кремля уехавшим бизнесменам

Кремль не звонит российским бизнесменам, уехавшим из России после начала специальной военной операции на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя материал газеты Financial Times, в котором говорится, что покинувшие страну предприниматели якобы получают звонки с просьбами вернуться обратно. lifenews.ru »

2022-9-7 17:00

Уехавшим в ЕС украинским беженцам предрекли будущее в России

В скором времени стоит ждать притока украинских беженцев в Россию, так как на Западе интерес к украинскому кризису постепенно угасает. Такое мнение в беседе с РИА ФАН высказал политолог Павел Данилов. lifenews.ru »

2022-6-3 15:25

В Госдуме рассказали об идее запретить возвращаться в РФ уехавшим деятелям культуры

По словам депутата Красова, у таких людей не должно быть возможности зарабатывать в РФ, так как они предали собственную страну. lifenews.ru »

2022-3-15 16:33