Результатов: 9

В Госдуме создали рабочую группу по покинувшим РФ деятелям культуры и иноагентам

В Государственной думе создали рабочую группу для рассмотрения предложений по запрету получать доход в РФ иноагентам и деятелям культуры, которые покинули страну. Об этом заявил вице-спикер нижней палаты парламента Пётр Толстой. lifenews.ru »

2023-4-15 14:43

В Петербурге появятся памятные доски восьми выдающимся деятелям города

В частности, в Северной столице увековечат память президента СПбГУ Людмилы Вербицкой, историка Юрия Кнорозова и заслуженного тренера РФ Анатолия Рахлина. piter.tv »

2022-9-19 10:36

В Госдуме рассказали об идее запретить возвращаться в РФ уехавшим деятелям культуры

По словам депутата Красова, у таких людей не должно быть возможности зарабатывать в РФ, так как они предали собственную страну. lifenews.ru »

2022-3-15 16:33

«Такие существа называются паразитами». Деятелям культуры предъявили биологию

«Черный квадрат» — непотребство, многодетность — для всех. Как в общественной палате обсуждали традиционные ценности. fontanka.ru »

2022-2-8 22:49

Путин вручил в Кремле высшие государственные награды выдающимся деятелям

Церемония стала первым мероприятием такого масштаба с начала пандемии, так как предыдущие скорее объединяли представителей одной профессии или тех, кто был удостоен одинаковых наград. lifenews.ru »

2022-2-3 15:14

Мишустин вручил госнаграды деятелям культуры и искусства

В частности, артистка Мария Шукшина получила медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, а актриса театра "Ромэн" Екатерина Жемчужная — медаль ордена II степени. lifenews.ru »

2021-8-31 16:26