Результатов: 327

Петербургского блогера-сыроеда приговорили к восьми годам колони

Максиму Лютому был оглашён приговор – его признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьёй 156 и частью 4 статьи 111 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). piter.tv »

2024-4-16 17:35

Военный суд утвердил приговоры осуждённым за дезертирство восьми калининградцам

Второй Западный окружной военный суд утвердил приговор восьми мобилизованным жителям-калининградцам, которые были осуждены на сроки от шести до семи лет за дезертирство из зоны специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на суд. lifenews.ru »

2024-4-15 12:29

Избившего официантку на Камчатке рецидивиста приговорили к восьми годам колонии

Суд Петропавловска-Камчатского вынес приговор 41-летнему рецидивисту, который 15 августа 2023 года до полусмерти избил молодую официантку в кафе посёлка Сокоч. Мужчину приговорили к восьми годам колонии строгого режима, сообщили в краевом управлении СК. lifenews.ru »

2024-4-12 07:05

Новые курорты появятся в Петербурге и ещё в восьми российских регионах

Работа в рамках данной национальной программы по туризму началась ещё в 2021 году совместно с региональными властями и бизнесом. piter.tv »

2024-3-29 08:39

В Киеве и восьми областях Украины объявлена воздушная тревога

В восьми регионах Украины и Киеве утром во вторник, 20 февраля, была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные ресурса по оповещению населения Незалежной. lifenews.ru »

2024-2-20 08:11

Результативная серия Овечкина в НХЛ увеличилась до восьми матчей

В Монреале проходит матч регулярного чемпионата НХЛ: "Монреаль Канадиенс" принимает "Вашингтон Кэпиталз". В первом периоде российский нападающий американской команды Александр Овечкин сделал результативную передачу, увеличив свою результативную серию до восьми встреч подряд. lifenews.ru »

2024-2-18 05:42

До восьми выросло число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске

Число погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до восьми, ранены десять человек. Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко. lifenews.ru »

2024-2-4 21:14

Суд Петербурга приговорил к восьми годам медбрата, пытавшегося поджечь военкомат

Первые 2,5 года осуждённый проведет в тюрьме, а оставшуюся часть срока – в колонии строгого режима. piter.tv »

2024-1-18 15:12

Число погибших в ДТП с минивэном и фурой под Пензой выросло до восьми

Число погибших в результате столкновения минивэна с фурой в Пензенской области выросло до восьми. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по региону. lifenews.ru »

2024-1-12 09:51

ЦИК уже получил документы восьми кандидатов от партий и шести самовыдвиженцев

Центризбирком России уже получил документы для выдвижения на выборы президента от восьми кандидатов от партий и от шести самовыдвиженцев. Об этом на заседании сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-12-28 11:37

В восьми районах Ярославской области ввели режим ЧС

В восьми районах Ярославской области из-за отключения электричества после непогоды ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом в своём телеграм-канале написал губернатор Михаил Евраев. lifenews.ru »

2023-12-27 01:43

Бойцы группировки "Юг" нанесли поражение ВСУ в восьми населённых пунктах под Донецком

Российские военные за прошедшие сутки нанесли поражение ВСУ в восьми населённых пунктах на Донецком направлении. Об этом РИА "Новости" рассказал глава пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. lifenews.ru »

2023-12-17 06:05

"У нас есть от пяти до восьми лет": В Германии сделали тревожный прогноз для Европы

Европе следует готовиться к новым возможным военным угрозам. С таким предупреждением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. По его словам, у стран Евросоюза (ЕС) есть от пяти до восьми лет для того, чтобы укрепить оборонный потенциал. lifenews.ru »

2023-12-17 13:18

Древнейшие в мире крепости обнаружили в Сибири

Международная группа ученых обнаружила древнейшее укрепленное поселение Амния в западной Сибири. Предполагается, что возраст объекта может быть больше восьми тысяч лет. По словам экспертов, около восьми тысяч лет назад охотники-собиратели построили поселение в районе Ханты-Мансийского автономного округа и сделали его укрепленным. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 16:05

Блогеру Шабутдинову предъявили обвинение в восьми преступлениях

Блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову, которого задержали накануне, предъявили обвинение в совершении восьми преступлений. Сегодня бизнес-коуча могут отправить в СИЗО на два месяца. lifenews.ru »

2023-11-4 10:27

Грузовик смял около восьми авто в Лефортовском тоннеле в Москве

Крупное ДТП произошло в Лефортовском тоннеле в Москве. По данным Mash, грузовик влетел в машины, стоящие в пробке, в итоге смятыми оказались около восьми авто и сам большегруз. lifenews.ru »

2023-10-26 17:00

В Петербурге восьми лауреатам вручили Царскосельскую художественную премию

Её получили Вениамин Смехов, Яков Гордин, Сати Спивакова, Андрей Смирнов, Алексей Гориболь и другие. spb.aif.ru »

2023-10-23 08:24

Девушке, переехавшей жительницу Щёлкова, грозит от восьми лет колонии

От восьми лет колонии может грозить сотруднице компании, которая переехала на машине жительницу подмосковного Щёлкова. По факту наезда уже возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". lifenews.ru »

2023-10-17 18:20

В Петербурге на грузовом судне из Панамы нашли более восьми килограммов кокаина

В Санкт-Петербурге сотрудники таможни обнаружили более восьми килограммов кокаина на грузовом судне Wild Cosmos, которое прибыло в город из Панамы. Уточняется, что корабль был под флагом Багамских Островов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-16 15:32

Сальмонеллу нашли у восьми отравившихся готовой едой в Петербурге

Число жителей Санкт-Петербурга, отравившихся готовой едой, достигло 171. Сальмонеллу нашли у восьми пострадавших. Об этом сообщило Управление Роспотребнадзора по Петербургу. В обновленных данных отмечается, что согласно результатам лабораторных исследований, бактерии сальмонеллы обнаружили у восьми пострадавших. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 14:35

Российская армия уничтожила силы ВСУ в районах восьми населённых пунктов ДНР

Благодаря усилиям штурмовой и армейской авиации группировки войск "Юг" была поражена живая сила ВСУ в районах восьми населённых пунктов ДНР. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу пресс-центра Георгия Минесашвили. lifenews.ru »

2023-9-10 06:36

МВД Дагестана: Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале

Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале. Об этом информирует МВД Дагестана в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-15 23:53

Суд Москвы заочно приговорил писателя Глуховского* к восьми годам колонии

Басманный суд Москвы вынес заочное решение в отношении писателя Дмитрия Глуховского*, приговорив его к восьми годам тюрьмы. Следствие доказало, что обвиняемый публиковал ложную информацию о ВС РФ. lifenews.ru »

2023-8-7 17:58

«Динамо-ЛО» вошло в число восьми претендентов на новый трофей, посвящённый 100-летию отечественного волейбола – «Кубок Столетия»

Спонсором проведения выступила одна из букмекерских компаний. piterets.ru »

2023-7-14 20:25

Число госпитализированных с менингитом сотрудников Ozon достигло восьми

В Екатеринбурге до восьми выросло число сотрудников Ozon, госпитализированных с менингококковой инфекцией, сообщили в Минздраве Свердловской области. lifenews.ru »

2023-7-8 10:48

В Петербурге авторитетного таможенника приговорили к восьми годам колонии

В Санкт-Петербурге суд рассмотрел дело против высокопоставленного таможенника. Начальника службы по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении признали виновным в получении крупной взятки. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 13:33

Не менее восьми человек ранены при обстреле Волновахи украинскими войсками

Не менее восьми человек ранены в результате обстрела украинскими войсками города Волноваха в ДНР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. lifenews.ru »

2023-6-19 10:21

Число жертв теракта на Каховской ГЭС увеличилось до восьми

Количество погибших в результате украинского теракта на Каховской ГЭС в Херсонской области увеличилось до восьми человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы. lifenews.ru »

2023-6-9 09:30

Гладков: Число пострадавших при обстреле Шебекина увеличилось до восьми

Число пострадавших в результате обстрела Шебекинского округа увеличилось до восьми человек, атака ВСУ продолжается. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-6-2 09:39

До восьми человек возросло число пострадавших в Белгородской области, куда проникли диверсанты

До восьми человек увеличилось число пострадавших в Грайворонском округе, куда ранее проникли украинские диверсанты. Об этом в ходе стрима вечером в понедельник сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-23 19:15

В Петербурге повторно проведут конкурсы на проектирование восьми станций метро

В скором времени «Метрострой Северной столицы»  проведет новые конкурсы на проектирование восьми новых станций на участке строящейся Красносельско-Калининской линии, от «Путиловской» до «Каретной» («Обводный канал-2») в центре города. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 09:43

В Берлине мужчина напал с ножом на двух школьниц семи и восьми лет

Во дворе школы в берлинском районе Нойкёльн мужчина напал с ножом на двух учениц — семи и восьми лет. Как утверждает газета Berliner Zeitung, преступник был психически болен и не имел политических или религиозных мотивов. lifenews.ru »

2023-5-4 00:50

Коронавирус стал причиной смерти для восьми жителей Петербурга

По данным Управления Роспотребнадзора Российской Федерации, в Петербурге выявлено еще 995 случаев заражения коронавирусной инфекции. Такие данные опубликованы на портале «Стоп коронавирус» по состоянию на 11:00 3 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 21:29

Россиянин хотел "наказать" обидчиков на дороге, и теперь ему грозит до восьми лет тюрьмы

Против 23-летнего Александра Б. из Брянской области возбудили уголовное дело после того, как он сообщил правоохранителям об "украинских диверсантах" на пикапе, которые оказались всего лишь участниками дорожного конфликта. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-19 11:36

Сугробы немного подтают: Москвичам пообещали потепление до плюс восьми градусов

Жителей Москвы скоро ждёт небольшое потепление. В четверг, 16 марта, температура воздуха в российской столице достигнет восьми градусов, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-3-13 22:44

Майору СБУ грозит до восьми лет тюрьмы за то, что она назвала инцидент в Буче инсценировкой

Майору Службы безопасности Украины грозит тюрьма за то, что она назвала прошлогодний инцидент в Буче инсценировкой, а боевые действия в Донбассе — гражданской войной. Сотруднице Волынского областного управления СБУ уже предъявили обвинения в "оправдании российской агрессии", ей грозит от пяти до восьми лет тюрьмы. lifenews.ru »

2023-3-11 19:23