Результатов: 25

Омские школьники пожаловались на камеру видеонаблюдения в мужском туалете

Администрация гимназии № 9 в Омске нашла необычное решение проблемы вандализма среди учащихся. Как пишет "Омск-информ", в мужском туалете прямо под потолком появилась камера видеонаблюдения. На опубликованном в Сети видео — негодование подростка на сей счёт. lifenews.ru »

2023-11-19 15:11

8 мифов о мужском здоровье, которые опасны для жизни

Мужчины не плачут. По крайней мере, пока не окажутся в больнице. А загреметь туда проще простого. И пол тут абсолютно ни при чём. Достаточно верить в заблуждения, которые могут привести к трагедии. lifenews.ru »

2023-7-9 17:00

Премьер Италии Мелони потребовала, чтобы к ней в новой должности обращались в мужском роде

Новый премьер-министр Италии Джорджа Мелони потребовала, чтобы к ней в новой должности обращались в мужском роде. Об этом говорится в письме, направленном в министерства и другие учреждения государства. lifenews.ru »

2022-10-29 20:10

"Словом можно убить": Онколог оценила заявление доктора Мясникова о "мужском" признаке рака

Ранее телеврач рассказал, что железодефицитная анемия у представителей сильного пола может быть верным признаком онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. lifenews.ru »

2021-5-9 16:30

Слово о полку чоповском. Режиссер "Большой поэзии" Александр Лунгин о "мужском" кино

В воскресенье в Петербурге состоится премьера "Большой поэзии" Александра Лунгина, которая выйдет в российский прокат с 28 ноября. Эдакий вестерн московских окраин про двух чоповцев–инкассаторов, которые ко всему прочему еще и пишут стихи. dp.ru »

2019-11-16 13:14

Пьяную девушку нашли изнасилованной и окровавленной в мужском туалете

Пострадавшую пришлось госпитализировать из-за травм. Подозреваемый в изнасиловании уже задержан. Сейчас по делу проводится проверка. gazeta.spb.ru »

2018-12-29 13:19