Премьер Италии Мелони потребовала, чтобы к ней в новой должности обращались в мужском роде

2022-10-29 20:10

Новый премьер-министр Италии Джорджа Мелони потребовала, чтобы к ней в новой должности обращались в мужском роде. Об этом говорится в письме, направленном в министерства и другие учреждения государства.

Подробнее читайте на ...

новой должности обращались мужском роде италии мелони потребовала

Эксперт порассуждала о новой должности Догузовой после упразднения Ростуризма

Зарина Догузова в бытность главой Ростуризма принесла в отрасль много хорошего, считает директор по развитию компании "Бон Тур" Лариса Холмова. Из полезных мер она привела в пример постановление о переносе денежных средств и программу "Отпуск с кешбэком". lifenews.ru »

2022-10-20 14:57

Консул Украины в Новой Зеландии Киричук ушёл с должности из-за разногласий с Киевом

Бывший почётный консул Украины в Новой Зеландии Александр Киричук ушёл с должности из-за разногласий с киевской властью, которая требовала от иностранцев участвовать в боевых действиях на стороне Незалежной. Об этом говорится в публикации газеты The Guardian. lifenews.ru »

2022-08-25 18:12

Песков объяснил, от чего зависит функционал Поклонской на новой должности в Россотрудничестве

Бывший прокурор Крыма и несостоявшийся посол РФ в Кабо-Верде была назначена на этот пост 2 февраля. Теперь её первостепенной задачей должна стать защита прав соотечественников за границей. lifenews.ru »

2022-02-03 13:13

Фото: newdaynews.ru

В Госдуме нашлись противники новой должности Дмитрия Медведева

Сегодня нижняя палата российского парламента большинством голосов в первом чтении одобрила введение в России должности заместителя главы Совета Безопасности, которую президент Владимир Путин ранее предложил занять экс-премьеру Дмитрию Медведеву. newdaynews.ru »

2020-01-21 14:33

Российскому космонавту отказывают в новой должности. Подвело гражданство жены

Первого заместителя начальника Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Юрия Маленченко не утвердили в должности из-за американского гражданства его жены. Сомнения возникли у службы безопасности Роскосмоса, поскольку должость подразумевает доступ к конфиденциальной информации. fontanka.ru »

2019-09-20 08:32

Любовь Совершаева уходит со своего поста полпреда СЗФО ради новой должности

Она работала заместителем полномочного представителя президента РФ по Северо-Западному федеральному округу еще в 2000-х годах. Сегодня стало известно о том, что ее место займет кто-то другой. gazeta.spb.ru »

2018-11-06 22:53

Георгий Полтавченко на днях приступит к работе на новой должности в ОСК

Полтавченко пока изучает деятельность ОСК. По его словам, он покидает пост губернатора со спокойной душой, так как запущенных проблем, по его мнению, в городе нет. gazeta.spb.ru »

2018-10-05 23:17