Результатов: 5

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. lifenews.ru »

2024-3-1 13:46

Эксперт порассуждала о новой должности Догузовой после упразднения Ростуризма

Зарина Догузова в бытность главой Ростуризма принесла в отрасль много хорошего, считает директор по развитию компании "Бон Тур" Лариса Холмова. Из полезных мер она привела в пример постановление о переносе денежных средств и программу "Отпуск с кешбэком". lifenews.ru »

2022-10-21 14:57

Бутина сравнила Барби с куклой Весна и порассуждала о негативном влиянии на детей

Политик отметила, что в то время, как Минпросвещения внимательно следит за школьными учебниками, стандартов развивающих игрушек для детских садов нет. lifenews.ru »

2021-12-14 14:51

Бизнес-омбудсмен порассуждала на тему продажи алкоголя по QR-кодам

Татулова считает, введение QR-кодов для покупателей алкоголя стало бы стимулом для россиян вакцинироваться, сообщает радио «Говорит Москва». В эфире радио омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова заявила, что разрешение приобрести спиртное по QR-кодам простимулировало бы сограждан сделать прививку от коронавирусной инфекции. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 19:10