Результатов: 44

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. lifenews.ru »

2024-3-1 13:46

Названо имя соперника Милохина в его дебютном боксёрском бою

Соперником в дебютном боксёрском бою 22-летнего Дани Милохина станет 27-летний индийский блогер Аджамал Хан. Об этом сообщили в соцсетях промоушена Alpha Fight Series, который занимается организацией мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-12 15:15

Тарасова призналась, что Медведева сильно плакала из-за Милохина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова проговорилась, что фигуристка Евгения Медведева сильно переживала из-за блогера Дани Милохина. Её слова приводит Sport24. lifenews.ru »

2023-12-1 02:17

Отделался испугом: Менеджер Милохина подтвердила, что на любопытного блогера напали в Грузии

Менеджер блогера Дани Милохина Екатерина подтвердила, что на тиктокера напали в Тбилиси. В интервью "Газете.ру" она рассказала, что тот отделался лёгким испугом. lifenews.ru »

2023-10-20 19:13

Сбежавшего в Тбилиси Милохина избили местные, когда тот подглядывал в чужое окно

Даню Милохина избили в Тбилиси под русофобские лозунги за то, что сбежавший из РФ тиктокер подглядывал за местными. Как рассказали Mash очевидцы драки, 21-летний блогер после посещения кофейни решил по неведомой причине заглянуть в приоткрытое окно первого этажа. lifenews.ru »

2023-10-20 17:38

Сотрудники военкомата пришли с повесткой по месту прописки Дани Милохина

Уехавшего из России блогера Даню Милохина всё-таки официально призвали в армию. Как сообщает Mash, по месту его прописки в Анапе нагрянули сотрудники военкомата с повесткой. lifenews.ru »

2023-10-4 15:36

Бузова осудила сбежавшего Даню Милохина и обещала не предавать Родину

Певица и телеведущая Ольга Бузова не собирается поддерживать сбежавшего из страны блогера Даню Милохина, с которым ранее находилась в приятельских отношениях. Об этом она сказала SHOT, комментируя срочный отъезд тиктокера в ОАЭ в разгар осеннего призыва в России. lifenews.ru »

2023-10-3 20:01

В военкомате раскрыли причины путаницы с "объявлением в розыск" Милохина

Блогера Даню Милохина не объявляли в розыск из-за уклонения от срочной службы. Военкомат требовал его постановки на воинский учёт по месту регистрации, сообщил SHOT со ссылкой на источник в военкомате Краснодарского края. lifenews.ru »

2023-9-20 19:45

Не пояснил за шмот: Раскрыта альтернативная версия резкого побега Милохина обратно за границу

Бойцы поп-ММА провели консультацию по субкультурному сленгу для блогера Дани Милохина в Москве. Они попросили его "пояснить за шмот" и обозвали "нефором", сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-14 17:35

Приёмный отец объяснил срочный побег Милохина в Дубай после новостей о призыве в армию

Срочный вылет тиктокера Дани Милохина из Москвы в Дубай вскоре после возвращения в Россию обусловлен его графиком: он был запланирован заранее и никак не связан с грядущим осенним призывом в армию. Об этом рассказал приёмный отец блогера Дмитрий Тюленев в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2023-9-13 15:10

Брат Милохина предлагал тиктокеру помочь получить квартиру от государства

Илья Милохин — брат Дани Милохина — подтвердил, что у тиктокера действительно нет недвижимости. В беседе с SHOT он признался, что вместо покупки жилья блогер тратил приличный заработок на, например, щедрую зарплату водителю. Сейчас же коллеги Дани никак ему не помогают. lifenews.ru »

2023-3-7 16:51

Приемный отец Милохина просит не ставить сына в один ряд с предателями страны

Еще в октябре 2022 года Даня Милохин покинул Россию. Тогда он заявил, что хочет от всех отдохнуть и перебрался в Дубай. Позднее и вовсе уехал в Лос-Анджлес. Тем самым он удивил и свою семью, и коллег по проекту «Ледниковый период». gazeta.spb.ru »

2023-1-20 15:17

Кучера раскритиковал творчество Милохина, заявив, что тиктокер неинтересен даже его детям

Актёр Оскар Кучера испытывает испанский стыд за творчество тиктокера Дани Милохина. Об этом он рассказал в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-12-23 16:22

Судебные приставы взыщут с Дани Милохина 15 тысяч рублей

Судебные приставы Оренбургской области взыщут 15 тысяч рублей с блогера Дани Милохина, так как он не оплатил штраф за антиковидные нарушения. Об этом РИА "Новости" рассказали в пресс-службе Управления ФССП по региону. lifenews.ru »

2022-12-15 16:28

Спевшего гимн Украины Милохина предложили признать иноагентом и лишить гражданства РФ

Уехавший в Лос-Анджелес и исполнивший там украинский гимн блогер Даня Милохин должен быть внесён в реестр иноагентов. С соответствующей инициативой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Копия его письма оказалась в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-23 16:06

Милохина назвали возможным "потомком предателя" после исполнения гимна Украины

Переехавший в Америку блогер Даня Милохин во время стрима с тиктокером Артуром Бабичем попытался спеть гимн Украины, однако такое "выступление" понравилось не всем, на молодую звезду обрушился шквал критики. lifenews.ru »

2022-11-22 16:06

Стало известно, кто заменит Милохина в "Ледниковом периоде"

Новым партнёром российской фигуристки Евгении Медведевой в шоу "Ледниковый период" будет актёр Фёдор Федотов. Об этом стало известно РИА "Новости" от источника, знакомого с ситуацией. lifenews.ru »

2022-11-4 15:51

"Шокирующая история": Авербух жёстко осудил уход Милохина из "Ледникового периода"

Продюсер программы "Ледниковый период" на Первом канале Илья Авербух с возмущением прокомментировал резкий уход из шоу тиктокера Дани Милохина из-за "потери мотивации". Это говорит о безответственности, в спорте подобная выходка недопустима, заявил Авербух. lifenews.ru »

2022-10-26 11:50

«Как девочка описалась»: Никита Михалков назвал «безграмотным овощем» любимца молодой публики Даню Милохина

Режиссер Никита Михалков жестко и не стесняясь в выражениях раскритиковал кумира зумеров Даню Милохина. По информации Starhit, в новом выпуске программы «Бесогон ТВ» Никита Михалков посетовал на низкий уровень культуры россиян, приведя в пример знаменитого блогера Даню Милохина. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 16:33

"Отобрала у Жени парня": Как фанаты отреагировали на видео Загитовой и Милохина, и при чём здесь Медведева

В отношениях между спортсменками и без того было немало скандальных моментов, а теперь фанаты верят в то, что может разгореться новый lifenews.ru »

2022-1-20 00:40

"Я в невменяемом состоянии": Тарасова восхитилась новым номером Медведевой и Милохина на "Ледниковом периоде"

В ходе выступления пара исполнила несколько непростых поддержек и сделала параллельный прыжок. lifenews.ru »

2021-12-8 17:15

Бывшая Дани Милохина высмеяла партнёршу тиктокера по "Ледниковому периоду" Медведеву

Вместе с друзьями Юля сняла пародийное видео на катке. На записи девушка кривляется и нарочито неуклюже исполняет пируэты на льду. lifenews.ru »

2021-12-6 12:05

"Забавный парень": Тарасова назвала Милохина своим фаворитом в "Ледниковом периоде"

По его мнению, он очень быстро учится, особенно после неудачной поддержки в первом эфире, где блогер уронил свою партнёршу. lifenews.ru »

2021-12-5 17:06

"Ветераны России" обратятся в Минобороны с просьбой призвать тиктокера Милохина в армию

Общественники рассчитывают, что блогер встанет на путь истинный, почувствует, что такое патриотизм, и начнёт петь песни как у "Любэ". lifenews.ru »

2021-11-17 19:40

Верка Сердючка объяснила появление Дани Милохина в платье на Премии Муз-ТВ

По её мнению, такие перевоплощения мужчин в женщин воспринимаются как шутка и в них нет ничего предосудительного. lifenews.ru »

2021-10-29 19:16

Бывшая девушка Дани Милохина показала пикантные фото, когда он признался, почему они расстались

Девушка выложила эти фото после того, как тиктокер заявил на всю страну, что просто не захотел больше с ней встречаться. lifenews.ru »

2021-10-21 12:12

Глава СПЧ назвал Моргенштерна и Милохина колхозниками за некачественный контент

В пример Валерий Фадеев привёл других рэперов-виртуозов, которые прикладывают много усилий, чтобы достичь успехов. "Тот же Эминем", — отметил деятель. lifenews.ru »

2021-9-14 19:35

"Простите все, кто в меня верил": Старший брат тиктокера Дани Милохина сбежал из наркоклиники

Он попросил своих подписчиков не слать ему денег и не давать в долг. Только так можно побороть зависимость, уверен Илья. lifenews.ru »

2021-4-26 21:34

Журналисты нашли родную мать тиктокера Дани Милохина и узнали, почему она бросила его в детдоме

На "тикток" 19-летнего Дани Милохина подписано почти 11 млн человек. Он зарабатывает более миллиона в месяц, журнал GQ назвал парня "открытием года — 2020", а совместные треки с ним записывали Басков, Тимати и Джиган. lifenews.ru »

2021-1-22 13:39