Результатов: 236

"Настигла карма": Скандальная блогерша Лена Миро трагически погибла в США, отец на похороны не поехал

Скандальная блогерша Лена Миро (настоящее имя — Елена Мироненко), известная едкими текстами о звёздах на LiveJournal, трагически погибла в США. По данным телеграм-канала Admin.Anshlak, она попала в ДТП и впала в кому, спасти её не удалось. lifenews.ru »

2024-4-24 10:46

Блогерша Лерчек разводится с мужем

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины разводятся, сообщает Super.ru со ссылкой на документы из суда. По данным издания, на развод подала сама Лерчек, при этом ещё недавно звёздное семейство рассказывало, что они работают над отношениями. lifenews.ru »

2024-3-19 12:21

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. lifenews.ru »

2024-3-1 13:46

Режим реанимации: Как блогерша Ивлеева хлопочет, чтобы ей простили "голую вечеринку"

Миллионерша Настя Ивлеева после провальной для её карьеры "голой вечеринки" пытается поправить репутацию и вернуть прежние заработки. Впрочем, пока безуспешно, а неприятности лишь добавляются. Как теперь живёт опальная блогерша? lifenews.ru »

2024-3-1 00:41

В Брянске закрылся клуб, возле которого блогерша сожгла паспорт

В Брянске закрылся клуб 1991Place, у которого в новогоднюю ночь блогерша сожгла российский паспорт. Об этом говорится в сообществе заведения в соцсети "ВКонтакте". Там отметили, что вины клуба в инциденте нет, он стал жертвой простого стечения обстоятельств. lifenews.ru »

2024-1-7 18:46

"Она тупая": Брянская блогерша сожгла паспорт под крики толпы и нарвалась на уголовку

Блогерша из Брянска Евгения Хоффман в новогоднюю ночь сожгла свой паспорт и выложила ролик в сеть. Девушка добивалась внимания подписчиков, однако вместо этого она нарвалась на уголовку: ролик заинтересовал сотрудников полиции. lifenews.ru »

2024-1-2 21:13

Голая вечеринка Ивлеевой в самом разгаре, но сама блогерша на неё не спешит

В московском клубе "Мутабор" началась тусовка Almost naked party, или же "Почти голая вечеринка", организованная Анастасией Ивлеевой. Гости уже вовсю отрываются в заведении, куда несколько часов назад нагрянули силовики, однако сама блогерша туда совсем не торопится. lifenews.ru »

2023-12-22 02:10

Блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса от Сеченовки

Известная блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса по нутрициологии, разработанного Сеченовским университетом совместно со "Средой обучения". В беседе с Лайфом она рассказала, что заплатила за него 170 тысяч рублей, однако никаких знаний так и не приобрела. lifenews.ru »

2023-9-30 10:00

Блогерша Лерчек прибыла в суд, где ей могут назначить домашний арест

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) вместе с мужем Артёмом прибыла в Пресненский районный суд Москвы, где ей могут изменить меру пресечения на домашний арест. Заседание назначено на 12:00. lifenews.ru »

2023-7-22 11:56

Скандальная блогерша Картье Бугатти чуть не умерла после уменьшения губ

Скандальная блогерша Картье Бугатти (настоящее имя — Кристина Вишнивецкая) чуть не умерла после процедуры по уменьшению губ. Кадры с последствиями очередного "укола красоты" она опубликовала у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-22 18:13

Блогерша сняла "дикую войну" туристов на Майорке

Тиктокерша по имени Джиллиан выложила запись с курорта на Майорке, где можно увидеть, как туристы "воюют за шезлонги" у бассейна отеля, где она поселилась. Публикацию заметило и распространило британское издание Daily Star. lifenews.ru »

2023-6-16 22:10

Популярная блогерша и многодетная мама погибла в страшном ДТП в Башкирии

В результате жуткой ночной аварии в посёлке Чишмы погибла мать троих детей, блогер и племянница артиста Анвара Нургалиева Диана Сафарова. Родственник подтвердил эту информацию в своих социальных сетях. lifenews.ru »

2023-5-10 14:40

Блогерша Митрошина объявила о выплате 127 млн рублей долга по налогам

Блогерша Александра Митрошина сообщила, что погасила основную сумму долга перед налоговой — более 120 миллионов рублей. Об этом она сказала на пресс-конференции, трансляция которой велась на её ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-5-3 12:37

Няню в менеджеры, но сумочки за миллионы: На что тратилась богатейшая блогерша России Блиновская

Блогерше Елене Блиновской предъявили обвинения в налоговых аферах почти на один миллиард. Для неё изберут меру пресечения. Лайф выяснил, что покупала миллиардерша и на чём экономила. lifenews.ru »

2023-4-28 22:41

Блиновская — все! Блогерша попалась на неуплате налогов и попыталась сбежать из страны

Заведено уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской.  Причина – уклонение от уплаты налогов и легализации денежных средства в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 09:52

Блогерша Чиковани написала песню о нежных губах Баскова после его шокирующего поцелуя

Блогерша Вита Чиковани, грудь которой во время выступления поцеловал Николай Басков, не станет выдвигать против певца обвинения в домогательствах. Об этом она сообщила в беседе с телеграм-каналом SHOT. lifenews.ru »

2023-4-27 14:37

Блогерша Ева Абрамович под наркотиками избила медсестру в омской больнице

Участница шоу "Давай поженимся" 26-летняя блогерша Ева Абрамович (Скороходова) напала на медсестру в одной из больниц Омска, куда её госпитализировали в состоянии наркотического опьянения. СУ СК по Омской области начало проверку. lifenews.ru »

2023-4-15 10:53

Оскандалившаяся блогерша Лерчек устроила новый розыгрыш с псевдопризами

Находящаяся под следствием блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) устроила новый розыгрыш, на этот раз офлайн, так как девушке запретили пользоваться Интернетом, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 17:49

Баронесса инфоцыган: Как блогерша Блиновская накликала беду ценами на марафон

Общественники просят силовиков проверить "королеву марафонов" Елену Блиновскую на аферы с налогами. Чем она известна? lifenews.ru »

2023-3-23 18:43

Как живёт блогерша Митрошина, зарабатывающая 140 млн за час

После блогерши Лерчек, обвиняемой в налоговой афере на 130 млн рублей, Следственный комитет возбудил аналогичное дело против её коллеги — Александры Митрошиной. Что известно об этой инфоцыганке? lifenews.ru »

2023-3-22 18:43

"Будем скучать": Блогерша Лерчек опубликовала "прощальный" пост

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина), которая в четверг стала фигуранткой ещё одного уголовного дела, опубликовала в запрещённой соцсети пост, похожий на прощальный. В нём она поблагодарила подписчиков за поддержку и призналась, что они с супругом будут очень скучать по интернет-популярности. lifenews.ru »

2023-3-17 17:48

Блогерша из Йошкар-Олы обвинила бывшего мужа в избиениях, а полицию — в сокрытии

Блогерша Марианна Мур из Йошкар-Олы обвинила теперь уже бывшего супруга в избиениях. Об этом пишет телеграм-канал SHOT, в распоряжении которого также оказалось видео, записанное женщиной во время одного из инцидентов. lifenews.ru »

2023-3-9 14:45

Блогерша Лерчек как ни в чём не бывало вышла на связь после обысков

В Международный женский день блогерша Лерчек (Валерия Чекалина), в отношении которой возбуждено уголовное дело из-за неуплаты налогов, как ни в чём не бывало вышла на связь с подписчиками в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-9 12:47

Пять авто, четыре квартиры в Москве и два особняка: Каким имуществом владеют блогерша Лерчек и её муж

Лайф публикует список имущества, которое, по официальным данным, принадлежит блогерам-миллионникам Чекалиным, к которым силовики сегодня нагрянули с обысками. Кстати, блогерше Лерчек (Валерии Чекалиной) уже предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, а её мужу Артёму — в пособничестве. На данный момент супруги отпущены под подписку о невыезде. lifenews.ru »

2023-3-8 18:15

Кто такая блогерша Лерчек и как она заработала богатства, за которыми теперь охотится ФНС

Только недавно дива в социальных сетях хвалила оперативную работу налоговой службы, а сегодня уже подозревается от них же в уклонении налогов на сумму в 300 млн. Но откуда у блогера такие деньги? lifenews.ru »

2023-3-8 15:54

Блогерша раскрыла дешёвый способ вылечить сухие губы в домашних условиях

Дерматолог и тикток-блогерша Андреа Суарес (drdrayzday) рассказала подписчикам, как избавиться от сухости на губах, не тратясь при этом на дорогие ухаживающие бальзамы и маски. Ролик с лайфхаком она опубликовала на своей странице в TikTok. lifenews.ru »

2023-1-16 17:04

Погибшая в авиакатастрофе в Непале блогерша из России была беременна

Россиянка Елена Бандуро, которая была на борту разбившегося в Непале самолёта, ждала ребёнка. О её беременности рассказал Лайфу сосед женщины. lifenews.ru »

2023-1-16 15:19

Блогерша из Челябинска поливала грязью РФ на пьяных стримах, и теперь её проверит полиция

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку критических высказываний жительницы Челябинска о спецоперации и российской власти. Об этом Лайфу сообщил источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-11-18 12:47

Блогерша вышла замуж за мужчину-тряпку и "родила", но брак висит на волоске из-за его измены

О неверности мужа Мейривоне узнала от подруги — та заприметила Марсело в компании другой женщины... Благоверный всё отрицал, но блогерша нашла неопровержимые доказательства — переписку с любовницей. lifenews.ru »

2022-11-17 17:10

Протрезвевшая блогерша Максимовская объяснила выходку с ножом "состоянием аффекта"

Блогерша Юлия Максимовская рассказала, что бегала по Москве, бросалась на людей и пыталась попасть с ножом в один из ресторанов "Вкусно — и точка" под транквилизаторами. Она принесла извинения за своё поведение, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-11-17 16:29

"Что, так сложно?": Пьяная украинская блогерша обматерила полицию за отказ брать взятку

Блогерша из Днепра Яна Соколова пожаловалась подписчикам в соцсети на полицейских в Полтаве. По её словам, они отказались от взятки и оформили на её водителя протокол за езду в пьяном виде. Автомобиль остановили у одного из увеселительных заведений города. lifenews.ru »

2022-11-5 01:14

Петербургская блогерша попала в аварию на КАД во время прямого эфира

На кольцевой автодороге в Петербурге блогерша влетела в попутный автомобиль во время общения с подписчиками. Кадры с места происшествия появились в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Петербург» во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-8-21 16:37

Уральская блогерша посадила годовалого сына за руль ради лайков, но нарвалась на хейт

Блогерша из Екатеринбурга Александра Коршунова посадила годовалого сына за руль и сняла эту поездку на видео. Ролик, опубликованный в соцсети, вызвал массу негативных комментариев, а региональное управление ГИБДД РФ уже начало проверку по данному факту. lifenews.ru »

2022-7-16 08:49

Блогерша Стужук ответила лицемерам, включившим её в список нежелательных на Украине звёзд

София пояснила, что никогда не делила людей по национальностям, но всегда знала, что есть те, с которыми у неё разные ценности. Дива не понимает, как можно хайповать за счёт "уничтожения" коллег. lifenews.ru »

2022-3-23 11:06

Украинская блогерша Стужук словила волну хейта, назвав себя русской в День единения

Пока София Стужук хвасталась подписчикам, как накупила брендовых вещей на $6 тысяч, злые языки перемывали инста-диве кости. Так, в Сети предположили, что Стужук, кроме своей задницы, ничего не видит. lifenews.ru »

2022-2-18 12:28

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

Читателей уже возмутила такая бизнес-модель, а многие из оплативших отметили, что разницы между платными и бесплатными публикациями нет. При этом неоправданные ожидания она никак не компенсирует. lifenews.ru »

2022-2-1 22:40

Блогерша Полякова подала в суд на Гарика Харламова, Comedy Club и ТНТ за своё фото в эфире

Анна Полякова просит взыскать с обидчиков в общей сложности миллион рублей, удалить фрагменты выпуска юмористического шоу с её изображением, а также публично извиниться. lifenews.ru »

2022-1-26 16:37

Блогерша Лера Изумруд завела живого медведя в квартире ради роликов в TikTok

Прокуратура начала проверку, а сама девушка переживает лишь за количество просмотров своих видео с опасным хищником в соцсетях. lifenews.ru »

2022-1-25 18:47

Американская блогерша сшила наряд из чая и "заварила" себя в ванной

Девушка легла в блузке из пакетиков в горячую воду, добавила туда молока и сахара "по вкусу". Всё это она сняла на видео, ролик завирусился в Сети. lifenews.ru »

2021-12-31 07:16

Американская блогерша сшила наряд из чая и "заварила" себя в ванне

Девушка легла в блузке из пакетиков в горячую воду, добавила туда молока и сахара "по вкусу". Всё это она сняла на видео, ролик завирусился в Сети. lifenews.ru »

2022-1-1 07:16

"Чисто, уютно, тепло": Вернувшаяся из ЮАР блогерша рассказала об условиях обязательной изоляции в санатории

Ночью у Юлии появились признаки ОРВИ, поднялась температура. В итоге женщину отправили в инфекционную больницу. lifenews.ru »

2021-12-6 10:59

Блогерша сняла на видео, что тайно гуглит её парень, и фанаты в ужасе сказали ей бежать без оглядки

Блогерша уже давно поняла, что её молодой человек — далеко не принц на белом коне. Но то, что она узнала недавно, вселило в неё животный страх. lifenews.ru »

2021-10-28 16:50

Блогерша родом из Перми хвасталась красотой, но кадр без ретуши обнажил внешность сельской простушки

Катя появилась в сториз своей подруги Юлии Гаврилиной, забыв о фотошопе и удачных ракурсах, и поразила фанатов переменами. lifenews.ru »

2021-10-27 13:33

Блогерша, погибшая в ДТП, сказала маме трогательные слова, которые стали предвестниками её смерти

Незадолго до трагедии у девушки с мамой состоялся разговор, который в контексте печальных событий выглядит пророческим. lifenews.ru »

2021-10-19 15:13