Результатов: 50

Проверки КСП и комитета по контролю за имуществом могут выселить людей из бывшего общежития

В суде Петербурга будет решаться вопрос о возможном выселении жильцов из общежития, которое находится в здании с тяговой трамвайной подстанцией на Трефолева, 7. Проверки Контрольно-счетной палаты и комитета по контролю за имуществом выявили, что помещение не соответствует требованиям для проживания людей. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 13:48

Комитет по контролю за имуществом Петербурга борется с нелегальными летними кафе

В шести районах города проведены работы по пресечению нарушений при размещении сезонных объектов общественного питания. piter.tv »

2023-8-22 15:31

В Госдуме заинтересовались имуществом Вайкуле в России после скандала с памятниками ВОВ

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко согласилась с предложением запретить въезд в Россию латвийской певице Лайме Вайкуле. В беседе с "Лентой.ру" парламентарий также отметила, что нужно проверить, нет ли у артистки имущества в РФ. lifenews.ru »

2023-4-23 14:04

Пять авто, четыре квартиры в Москве и два особняка: Каким имуществом владеют блогерша Лерчек и её муж

Лайф публикует список имущества, которое, по официальным данным, принадлежит блогерам-миллионникам Чекалиным, к которым силовики сегодня нагрянули с обысками. Кстати, блогерше Лерчек (Валерии Чекалиной) уже предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, а её мужу Артёму — в пособничестве. На данный момент супруги отпущены под подписку о невыезде. lifenews.ru »

2023-3-8 18:15

Нотариус в ответе: Что он на самом деле гарантирует и за что расплачивается своим имуществом

Почему даже правильные нотариальные действия и регистрация в реестре не всегда защищают от проблем, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Архив Ахматовой на очереди: Кого будут судить за аферу с имуществом актёра Алексея Баталова

Завершено следствие по делу о мошенничестве против супругов Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной. По данным Лайфа, кроме квартир и денег Баталовых они могли похитить и другие ценные семейные раритеты. lifenews.ru »

2021-12-28 19:10

Полиция спустя 5 месяцев нашла подозреваемых в мошенничестве с деньгами и имуществом умершего человека

Злоумышленники оформили поддельное свидетельство о браке и рождении. piter.tv »

2021-12-27 09:24

Граф Томбулов: Фильм о раменском прокуроре с имуществом в 750 млн рублей

Телеграм-канал SHOT ознакомился с новыми подробностями уголовного дела против экс-прокурора Константина Томбулова: как он жил, на что тратил деньги, как пытался разваливать дела. lifenews.ru »

2021-11-23 00:40

Наследство под снос: Смольный избавляется от заброшенных велопарковок

Комитет по контролю за имуществом считает заброшенные велопарковки законными, а районные администрации их убирают. dp.ru »

2021-3-29 12:59

Актриса Скороходова не верит в мошенничество Дрожжиной и её мужа с имуществом Баталова

По её словам, они слишком любили покойного, чтобы "обворовывать" его семью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 23:54

В Петербурге перетасовали ответственных за надзор на стройке

У службы Госстройнадзора поменялся руководитель. До этого ведомству урезали полномочия: право обращаться в суд по сносу самостроев перешло к комитету по контролю за имуществом. dp.ru »

2020-8-28 12:11

Сергей Муравьев возглавил комитет по контролю за имуществом

Комитет по контролю за имуществом возглавил Сергей Муравьев. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Губернатор Александр Беглов подписал распоряжение о назначении Сергея Муравьева с 10 августа на должность председателя комитета по контролю за имуществом Петербурга», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-8-10 13:31

Владелец УК «Домкомфорт» ответит имуществом за долги перед «ТЭК»

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области поддержал иск ГУП «ТЭК СПб» к управляющей компании ООО «УК «Домкомфорт». Компания задолжала более 114 млн рублей за тепловую энергию. gazeta.spb.ru »

2020-7-27 13:14

Коротков попал под снос. Комитет по контролю за имуществом может потерять не только главу, но и самостоятельность

Главу комитета по контролю за имуществом Андрея Короткова одним днем освободили от должности. Сам он говорит о повышении, источники — о «собирании земель КИО». fontanka.ru »

2020-7-21 16:59

Короткова освободили от должности председателя комитета по контролю за имуществом

Андрей Коротков был освобождён от должности председателя комитета по контролю за имуществом. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-7-21 12:23

Усадьба Орловых-Денисовых станет городским имуществом

Владелец - ООО «БалтикСтрой» - в августе обратилось к главе города с предложением о выкупе входящего в состав ансамбля объекта культурного наследия федерального значения «Дом Жилой». neva.versia.ru »

2019-10-1 07:59

Ликвидация незаконной автостоянки: непосильная задача для комитета по контролю за имуществом

Запутанная история, как чиновники отчитались о «ликвидации» незаконной стоянки в Приморском районе левой фотографией, но на деле предприниматели продолжают зарабатывать сотни тысяч на земле, принадлежащей государству. saint-petersburg.ru »

2018-6-1 17:46

В Петербурге комитет по контролю за имуществом выселяет "Л“Этуаль" c Невского проспекта

В Петербурге выдворяют магазин парфюмерии и косметики из-за незаконного пользования помещением. piter.tv »

2018-5-29 18:46

АСВ на ПМЭФ-2018 представило новые подходы в работе с имуществом ликвидируемых банков

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) – ключевой участник процесса санации банковской системы, просит Центробанк РФ принять решение о включении его во временную администрацию ликвидируемых банков. Этот вопрос обсудили в рамках Петербургского международного экономического форума, на круглом столе "Вторая жизнь активов банка. Новые возможности для инвестирования". dp.ru »

2018-5-26 12:47

Право на чистый воздух, или как комитет по контролю за имуществом превращает город в каменные джунгли

Зеленые территории под присмотром ККИ остаются вне закона и под угрозой исчезновения. А петербуржцы, благодаря такой заботе властей, – без зелени и чистого воздуха. saint-petersburg.ru »

2018-5-25 13:42

"Я как владелец рискую всем — имуществом, репутацией, свободой"

Бизнес реагирует на трагедию в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". Предприниматель, занятый в крупном торговом бизнесе Петербурга рассказал корреспонденту MR7.ru о том, кто проверяет и как корректирует его работу. Мы приводим его рассказ без купюр. mr7.ru »

2018-3-26 13:10

Комитет по контролю за имуществом купил сотню противогазов перед протестным митингом предпринимателей

«Санкт-Петербург.ру» заглянул в сомнительный список закупок комитета по контролю за имуществом. saint-petersburg.ru »

2017-10-31 10:20

Дело о мошенничестве с имуществом музея на 5 млн дошло до суда в Петербурге

Сотрудник одного из музеев в Петербурге и директор коммерческой фирмы предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. spbdnevnik.ru »

2017-7-6 09:34

Двое граждан предстанут перед судом в Санкт-Петербурге по обвинению в мошенничестве с имуществом музея

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой фирмы и сотрудника музея, похитивших мошенническим путем более 5 миллионов рублей. 78.mvd.ru »

2017-7-6 09:02

Начнут с льготников: чего ждать арендаторам от нового комитета по контролю за имуществом

В структуре Смольного с 3 июля появился новый комитет — комитет по контролю за имуществом Петербурга. Он будет заниматься проверками арендаторов, выявлять самовольные постройки на городской земле и сносить их без суда. dp.ru »

2017-7-3 15:06