Результатов: 69

Продажу конки у «Василеостровской» прокомментировали районные власти

Знаменитый и любимый многими объект выставили на продажу на одной из популярных платформ бесплатных объявлений. spb.aif.ru »

2024-3-21 14:57

В Петербурге начались районные этапы шахматного турнира

В Петербурге проходят районные этапы шахматного турнира. Об этом сообщили в администрации Адмиралтейского района. В Петербурге стартовали районные этапы шахматного турнира. Финал состоится 15 октября. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 10:37

Районные власти не подтверждают появление трещин на зданиях возле дома Басевича

В сети активно распространялись жалобы от жильцов, которые проживают в домах по соседству с домом Басевича, где сейчас проводятся работы по реконструкции объекта. В частности, горожане утверждали, что из-за строительных работ, на их домах появляются трещины. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 22:58

Районные суды Петербурга оштрафовали мигрантов, задержанных в Новый год

Объединенная пресс-служба судебной системы Санкт-Петербурга сообщила, что разные районные суды города рассмотрели материалы дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 18. 8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ). topdialog.ru »

2023-1-3 16:03

Районные администрации Петербурга игнорируют распоряжение Беглова о стабилизации рынка соцпита

На минувшей неделе, 21 июля, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел рабочее совещание с членами городского правительства по вопросам детского социального питания. Были приняты ряд нормативных изменений, призванных, по... newdaynews.ru »

2022-7-28 14:19

Районные администрации в Петербурге будут чаще проводить благоустройство

Администрация города учитывала обращения горожан при формировании списка территорий, на которых повысят комфортность городской среды. piter.tv »

2022-7-27 12:57

Представившийся блогером Юрием Хованским "заминировал" районные суды Петербурга

Также в списке находятся магазины, склады и офисы компании X5 Group в Воронеже, Туле, Мурманске и Петербурге. piter.tv »

2022-1-11 13:26

Пресс-служба судов Петербурга сообщила о минировании своих зданий

Информацию о минировании получили Смольнинский, Приморский и Петродворцовый районные суды. Им пришли письма о подложенных взрывных устройствах. Об этом сегодня, во вторник, 11 января сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-1-11 13:22

Бюджетные миллионы не дошли до скандального пансионата «Россия» в Крыму. Районные администрации выставили претензии к «Экспертной компании»

Средства из бюджета, выделенные на отдых детей-инвалидов и сопровождающих, не дошли до законсервированного пансионата «Россия» в Крыму, так как оплата по госконтракту осуществляется только после того, как услуга по организации отдыха фактически оказана. fontanka.ru »

2021-7-23 17:51

Районные чиновники не хотят проводить обсуждении реконструкции дома Басевича

Администрация Петроградского района ссылается на нецелесообразность проведения мероприятий с личным присутствием граждан при ухудшающейся обстановке с коронавирусом. neva.versia.ru »

2021-7-9 07:38

Наследство под снос: Смольный избавляется от заброшенных велопарковок

Комитет по контролю за имуществом считает заброшенные велопарковки законными, а районные администрации их убирают. dp.ru »

2021-3-29 12:59

Районные депутаты скорректировали бюджет на 2020 год

Согласно новому плану, бюджетные средства будут выделены на благоустройство улицы Парковой и подготовку проектной документации для ремонта яхтенного причала по улице Апраксина. piter.tv »

2020-9-17 13:48

Дрозденко призвал районные администрации Ленобласти запретить пасхальные мероприятия

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к главам районных администраций с настойчивым призывом запретить массовые пасхальные мероприятия. Это коснулось руководителей Тосненского, Всеволожского, Выборгского, Бокситогорского, Гатчинского и Тихвинского районов, где выявлено больше всего случаев заражения коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2020-4-16 13:54

Районные власти пояснили петербуржцу, где заканчивается "Твой бюджет" и начинается реальность

Чиновники ответили Piter TV и велоактивисту Гавриилу Малышеву на вопросы про новые парковки в Приморском районе. piter.tv »

2020-1-28 12:24

В Петербурге опять эвакуируют районные суды

В Северной столице в очередной раз проводится эвакуация районных судов. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов. Объединённая пресс-служба судов: Нас сегодня не «минировали» После получения писем с угрозами людей вывели на улицу из Красногвардейского, Дзержинского, Октябрьского, Куйбышевского, Петродворцового и Ленинского райсудов. topdialog.ru »

2020-1-13 14:29

В Петербурге снова эвакуируют районные суды

Рабочая неделя в Петербурге началась с очередной волны «минирований». Сообщения об угрозах взрыва в понедельник, 13 января, получили районный суды. В городе эвакуируют здания Василеостровского районного суда на Среднем проспекте В. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 13:13

Районные суды Петербурга снова эвакуируют

В Петербурге утром 18 декабря эвакуируют районные суды. Причиной этого стали анонимные сообщения о минировании. Людей вывели из четырех зданий, сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-12-18 10:26

Районные власти получили право привлекать к ответственности виновников несанкционированных свалок

Районные власти получили право привлекать к ответственности виновников несанкционированных свалок piterets.ru »

2019-10-9 14:32

Ответственными за снег во дворах могут стать районные власти

В Смольном хотят сосредоточить полномочия по уборке дворов в одних руках. Таким образом чиновники намереваются решить проблему перекладывания ответственности между различными инстанциями. neva.versia.ru »

2019-1-11 01:59

VII районные лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту прошли в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

В Красногвардейском районе на базе подроство-молодежного клуба «Гранит» «ПМЦ Охта» состоялись VII районные лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту (пожарная эстафета) среди общеобразовательных учреждений Красногвардейского района и среди участников клубных формирований «ПМЦ Охта». 78.mchs.gov.ru »

2018-5-1 14:00

В Московском районе состоялись районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди дружин юных пожарных

На базе 39 пожарно-спасательной части Московского района Санкт-Петербурга состоялись районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди дружин юных пожарных.  78.mchs.gov.ru »

2018-4-23 10:53

В Московском районе Санкт-Петербурга состоялись районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди дружин юных пожарных

На базе 39 пожарно-спасательной части Московского района Санкт-Петербурга состоялись районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди дружин юных пожарных.  78.mchs.gov.ru »

2018-4-26 10:53

В Красногвардейском районе прошли VII районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF)

В Красногвардейском районе состоялись VII районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди дружин юных пожарных на базе школы № 141. 78.mchs.gov.ru »

2018-4-15 09:00