Результатов: 100

Назван напиток, способный продлить жизнь и избавить от опасных болезней

Регулярное употребление молочного улуна может способствовать продлению жизни. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. Этот вид чая, по её словам, помогает бороться с опасными для здоровья свободными радикалами. lifenews.ru »

2024-4-3 16:26

Психолог раскрыл лайфхак, который избавит от онлайн-шопоголизма

Многие россияне зависимы от покупок на маркетплейсах и тратят огромные деньги на мимолётное удовольствие. Данная зависимость является одной из разновидностей шопоголизма. lifenews.ru »

2023-11-9 07:04

Как кофейное масло может избавить от целлюлита, акне и даже грусти, — советы диетолога

Эфирное масло кофе используется в разных сферах жизни. В составе косметических средств это вещество обладает антицеллюлитным и противовоспалительным эффектом, отметила врач – диетолог-нутрициолог Анжелика Дюваль в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-9-8 17:51

Как кофейное масло может избавить от целлюлита, акне и даже грусти – советы диетолога

Эфирное масло кофе используется в разных сферах жизни. В составе косметических средств это вещество обладает антицеллюлитным и противовоспалительным эффектом, отметила врач-диетолог, нутрициолог Анжелика Дюваль в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-9-7 17:51

От депрессии до Паркинсона: Доктор назвала недуги, от которых может избавить иглоукалывание

Иглорефлексотерапия вместе с прочими методиками позволяет справиться с миофасциальными болями, которые сопровождают неврологические нарушения, корешковыми синдромами и заболеваниями периферических нервов. lifenews.ru »

2023-8-31 03:13

Родителям дали пять советов, как избавить первоклассника от страха перед школой

Дети, которые идут в первый класс, переживают большой стресс из-за кардинальной смены образа жизни. Это волнительный этап для всей семьи. Как родителям поддержать себя и своих детей в такой ситуации, рассказала читателям Лайфа психолог, эксперт по профориентации и развитию карьеры, спикер бесплатного курса "Кем стать?" в Skillbox Екатерина Боровец. lifenews.ru »

2023-8-29 12:28

Врач рассказал, как избавить ребёнка от страха ходить к стоматологу

Многие из нас с самого детства боятся походов к стоматологу. У кого-то причиной тому является неудачный опыт, тянущийся с ранних лет, кто-то опасается анестезии и боится иголок, а на некоторых страх нагоняет стоматологическое оборудование. lifenews.ru »

2023-3-9 16:22

Секс может избавить женщин от предменструального синдрома, заявил врач

Психотерапевт и сексолог Сильва Невес рассказал, почему секс снижает стресс, улучшает сон и помогает женщинам справиться с менструальными болями. Его комментарии приводит британский новостной портал Metro. lifenews.ru »

2022-12-2 10:51

Борьба с контрафактом: Новая система от маркетплейсов избавит площадки от подделок

Российские маркетплейсы создадут единую систему, а в дальнейшем смогут запрещать недобросовестным продавцам продавать некачественные товары по всей стране. lifenews.ru »

2022-8-10 20:06

Сенатор Кутепов призвал избавить кинотеатры от платы за "недружественную" музыку

По мнению парламентария, это может стать мерой поддержки, когда компании лишились возможности заработка на зарубежных фильмах. lifenews.ru »

2022-4-4 03:12

Жильцы дома на Чайковского просят избавить их двор от "галереи фаллических символов"

Одна из жительниц возмущена, что уже два месяца обитателям дома приходится наблюдать на детской площадке непристойные рисунки и огромное количество мусора. mr7.ru »

2021-8-8 16:49

Фитоняшка умерла после операции на подмышках, которая должна была избавить её от излишней потливости

Спортсменка Одалис Сантос Мена всю жизнь страдала от сильной потливости подмышек. Недавно девушка решила раз и навсегда избавиться от проблемы с помощью хирургии, но что-то пошло не по плану. lifenews.ru »

2021-7-15 14:10

Чубайс придумал, как избавить крыши Петербурга от сосулек

Председатель правления компании «Роснано» Анатолий Чубайс нашел инновационный способ борьбы с сосульками на кровлях, которые представляют потенциальную опасность для пешеходов. Он написал в своем Facebook-аккаунте, что тяжелая проблема с сосульками существует в его родном Петербурге уже давно. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 20:19

Избавит от бессоницы и простуды. Все о пользе орехов и сухофруктов

Он поблагодарил жителей за приглашение принять участие в деятельности рабочей группы по данному вопросу, а также напомнил детали проекта. spb.aif.ru »

2020-9-30 16:34

Мишустин — о проекте "Социальное казначейство": Избавит людей от сбора справок для получения выплат

Премьер-министр отметил, что власть стремится к проактивному формату работы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-22 11:06

Мама лишилась зрения на одном глазу из-за крема, который должен был избавить её от экземы

С самого детства Анита Вонг из Новой Зеландии мучилась экземой. Всю свою жизнь она искала подходящие ей средства для борьбы с недугом. Недавно купленный крем на основе стероидов ей не только не помог, а напротив — он буквально искалечил женщину, лишив её зрения на один глаз.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 15:00

Firefox избавит пользователей от назойливых «пуш-уведомлений»

Компания Mozilla, разработавшая известный браузер Firefox, планирует избавить пользователей от всплывающих окон. Речь идет об оповещениях, в которых предлагается подписаться на пуш-уведомления конкретного сайта. gazeta.spb.ru »

2019-11-7 00:10

Надежда Тихонова избавит города России от неприятного запаха

Петербургский депутат Надежда Тихонова выдвинула инициативу о том, чтобы власти регионов следили за неприятными запахами в городах. Тихонова внесла на рассмотрение петербургского парламента законопроект, посвященный мониторингу и нормированию запахов в воздухе. gazeta.spb.ru »

2019-9-23 11:10

Активисты попросили Путина избавить их от ВСД

Жители районов, через которые хотят пустить скоростную магистраль, пожаловались президенту России Владимиру Путину, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов и руководители профильных комитетов не хотят обсуждать с ними проект ВСД. mr7.ru »

2019-6-19 19:59

КГИОП потребовал избавить дом Рота на Рубинштейна от вывесок и камер

Сотрудников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников возмутил собственник здания, который, несмотря на предупреждения, продолжил перестраивать помещения под себя. mr7.ru »

2019-6-5 17:33

ЗС избавит застройщиков от необходимости согласовывать возведение индивидуальных домов

В среду, 24 апреля, депутаты Законодательного собрания приняли в первом чтении ещё один документ, вносящий поправки в закон о градостроительной деятельности. Согласно его тексту, застройщик может не получать разрешения на возведение индивидуального жилья, а только уведомлять об этом исполнительную власть, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-4-24 16:10

Эксперт: от инфляции в Петербурге избавит зарплата в 200 тыс. рублей

Уровень инфляции в 2018 году составил 4,8%, а средняя зарплата, по отдельным данным, выросла на 6,2%. Эксперт относится к этим показателям скептически и считает, что в жизни зарплаты существенно отстают от роста цен — а дальше инфляция будет только крепчать. gazeta.spb.ru »

2019-4-23 09:02

ГУП ТЭК избавит кронштадтцев от доброй многолетней традиции. Трубе на Посадской заказали реконструкцию

Участок тепломагистрали на Посадской улице в Кронштадте, который регулярно рвется и оставляет горожан зимой без отопления, будет реконструирован летом этого года. fontanka.ru »

2019-4-17 15:30

Опасные зицпредседатели. Номинальный руководитель не избавит учредителя компании от ответственности за ее долги

Назначение номинального руководителя не оберегает учредителя компании от ответственности за ее долги. Хотя взыскать их по существу с мошенников удается крайне редко. dp.ru »

2019-2-15 10:14