Результатов: 20

Израиль запланировал увеличить оборонные расходы на $8,3 млрд из-за ХАМАС

Минфин Израиля представил парламенту страны проект бюджета на 2024 год. Документ предполагает заметное увеличение расходов на оборонные нужды. Прибавка составит 8,3 миллиарда долларов, сообщил Bloomberg со ссылкой на бумаги. lifenews.ru »

2023-12-26 05:10

В НАТО заявили, что новые оборонные планы потребуют развертывания еще больших сил

Роб Бауэр выступил на заседании начальников Генштабов Североатлантического альянса в Брюсселе. piter.tv »

2023-5-10 12:08

В американском Конгрессе оценили оборонные возможности Тайваня

У Вооружённых сил Тайваня не хватит ресурсов для противостояния с Китаем. Такую оценку оборонным возможностям острова дал глава комитета по международным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол в интервью телеканалу NBC. lifenews.ru »

2023-4-10 01:33

В России предложили передавать конфискованные товары на гуманитарные и оборонные цели

Правительство РФ поддержало внесённый Минфином законопроект о передаче конфискованных товаров лёгкой промышленности в Минобороны и МЧС в гуманитарных и оборонных целях. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на материалы к заседанию правительственной комиссии по законопроектной деятельности. lifenews.ru »

2023-1-18 05:45

Оборонные предприятия предложили освободить от выплаты дивидендов. Это должно помочь производству гражданской продукции

Предприятия оборонной промышленности предложили освободить от выплаты дивидендов. Инициатива должна нейтрализовать эффект санкций и стимулировать производство гражданской продукции, пишет 15 октября РБК со ссылкой на проект плана действий по ускорению темпов роста инвестиций в основной капитал и повышению до 25% их доли в ВВП. fontanka.ru »

2018-10-15 09:45

Маркетинг для Левши. Эксперт Николай Кузнецов о том, готовы ли оборонные предприятия выпускать медицинскую продукцию

Псковский завод АДС, ранее производивший аппаратуру для Минобороны, готов к выпуску высокотехнологичного медицинского оборудования в рамках программы импортозамещения, пишет электронное издание "Взгляд". dp.ru »

2018-4-3 16:19