Результатов: 35

В НАТО заявили, что новые оборонные планы потребуют развертывания еще больших сил

Роб Бауэр выступил на заседании начальников Генштабов Североатлантического альянса в Брюсселе. piter.tv »

2023-5-10 12:08

Россиянам объяснили, с кого потребуют "лишнюю" пенсию

Если размер пенсии был изменён в большую сторону, но позже основание для этого исчезло, а человек продолжает получать по-прежнему и не сообщает об этом в ПФР, "лишнее" могут забрать. Об этом в интервью агентству "Прайм" рассказала профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Юлия Финогенова. lifenews.ru »

2022-10-5 04:46

Студенты МГУ потребуют в суде скидку из-за дистанционного обучения

Обучение в Московском государственном университете стоит от 240 тысяч рублей в год по некоторым программам магистратуры. piter.tv »

2020-11-18 11:32

Коронавирусный отпуск. Какие справки потребуют от туристов в условиях коронавируса

Соотечественники истосковались по отпускам, морю и пляжу. И выезд на отдых официально разрешили. По крайней мере, летом открывают Краснодарский край. Но бумажная волокита может серьёзно подпортить впечатления от долгожданного отрыва. lifenews.ru »

2020-6-2 12:00

Жители Красносельского района потребуют сквер в МО "Южно-Приморский"

На углу проспекта Героев и Ленинского проспекта в эти выходные пройдет митинг за возведение сквера для прогулок местных жителей. mr7.ru »

2019-10-18 16:13

Силуанов: социальные обещания Путина потребуют 120 млрд рублей в год

По словам министра финансов Антона Силуанова, ресурсы изыщут в ходе исполнения бюджета и уже при весенних корректировках внесут необходимые изменения с тем, чтобы все положения послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию были финансово обеспечены. mr7.ru »

2019-2-20 16:24

Заказчик «античной живописи» «Яви»: «Мы остановим проект, если власти этого потребуют»

В компании Gutsait Group пояснили, что идти на конфликт с властями не намерены, и если проект «Созидание и вандализм» потребуют остановить, то так и сделают. Пока же задумка, по словам представителей фирмы, имеет исключительно просветительский характер. topdialog.ru »

2018-11-26 14:23

Это очень похоже на "дело Литвиненко". Британские власти потребуют экстрадиции двух россиян по делу об отравлении Скрипалей

Власти Великобритании уже подготовили запрос об экстрадиции из России двух подозреваемых по делу о химической атаке в Солсбери на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Об этом 6 августа пишет The Guardian со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2018-8-6 18:53

Петербургские трезвенники на первомайском шествии потребуют сухого закона

На ежегодном первомайском шествии в Санкт-Петербурге сформируют колонну противников алкоголя. Трезвенники выйдут с плакатами, пропагандирующими здоровый образ жизни. В руках демонстранты пронесут баннеры с лозунгами "Откажись от алкоголя — в твоих руках будущее страны!" и "Петербургу сухой закон". lifenews.ru »

2017-5-1 18:03