Результатов: 195

Звезда «Слова пацана» Леон Кемстач задумался о завершении карьеры актера

Отчим Леона Кемстача, известному по роли Пальто в сериале «Слово пацана», рассказал, завершит ли актер свою карьеру. Как сообщает Комсомольска правда», сообщить о выборе пасынка в профессии решил его отчим, известных россиянам по роли Антохи из «Реальных пацанов». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 13:46

Умерла известная по роли Зорайде в сериале "Клон" актриса Жандира Мартини

В возрасте 78 лет скончалась бразильская актриса Жандира Мартини, известная по роли Зорайде в сериале "Клон". Об этом сообщает UOL Splash. lifenews.ru »

2024-2-1 07:40

Экс-игрок СКА Сушинский сравнил Петербург 90-х с атмосферой из «Слова пацана»

Бывший игрок СКА, чемпион мира по хоккею Максим Сушинский заявил, что атмосфера в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» напоминает ему Санкт-Петербург 90-х годов. Комментируя популярную криминальную драму режиссера Жоры Крыжовникова, Сушинский отметил, что атмосфера, которая была показана в сериале, похожа на Петербург 90-х годов, когда разные группировки дрались двор на двор. Спортсмен подчеркнул, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-4 20:00

Роман Ротенберг сравнил свое детство в Ленинграде с сериалом «Слово пацана»

Главный тренер Санкт-Петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг заявил, что рос почти на таких же улицах, какие показывают в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» и поблагодарил создателей шоу. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 18:57

Режиссёр, снявший Ивлееву в сериале "Монастырь", высказался насчёт "голой вечеринки"

Российский актёр и режиссёр Александр Молочников опубликовал пост в поддержку Анастасии Ивлеевой на фоне скандала вокруг вечеринки в клубе "Мутабор". По его словам, Ивлеева, которую он снял в сериале "Монастырь", "сильная и смелая" — и все неприятности она "переживёт", хотя и не заслуживает их. lifenews.ru »

2023-12-26 15:22

Никита Михалков высказал свое мнение о сериале «Слово пацана»

Советский и российский кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал успех сериала своего коллеги Жоры Крыжовникова «Слово пацана: Кровь на асфальте». В беседе с журналисткой Надеждой Стрелец для ее YouTube-канала Михалков назвал Крыжовникова одним из лучших режиссеров в современном кинематографе, а также отметил талант своего коллеги. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 16:16

Анна Пересильд рассказала о реакции родителей и одноклассников на «Слово пацана»

Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, исполнительница роли Айгуль в сериале «Слово пацана» Анна Пересильд рассказала о разной реакции родителей и одноклассников на проект. По словам девочки, изначально родители были против ее участия в сериале, узнав, какие сцены придется играть ее дочери. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 18:31

Егор Бероев: Зеленский сейчас снимается в очень дорогостоящем, но плохом сериале

Владимир Зеленский сегодня снимается в очень дорогостоящем, но плохом сериале. Таким мнением поделился в четверг, 9 ноября, известный российский актёр, директор благотворительного фонда "Я есть!" Егор Бероев. lifenews.ru »

2023-11-10 17:29

Умерла бразильская актриса Элизанжела, сыгравшая Ноэмию в сериале "Клон"

Бразильская актриса Элизанжела ду Амарал Вергейру, сыгравшая Ноэмию в сериале "Клон", умерла на 69-м году жизни. О смерти актрисы стало известно 3 ноября. По словам издания Globo, она почувствовала себя плохо дома, ей стало трудно дышать. lifenews.ru »

2023-11-7 14:10

Как эти вещи из СССР оказались в популярном сериале США: русский след в "Друзьях"

На самом деле создатели прятали на задний план предметы и надписи, на которые должны были обратить внимание представители разных культур и стран. Зачем? lifenews.ru »

2023-11-2 19:30

Костомаров снимется в сериале "Киборг" о жизни людей с протезами

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров снимется в документальном сериале "Киборг". Об этом рассказал заместитель генерального директора онлайн-кинотеатра Premier Дмитрий Литвинов. lifenews.ru »

2023-9-9 15:05

Сыгравший Локриджа в сериале «Санта-Барбара» актер скончался в больнице

Николас Костер, сыгравший Лайонела Локриджа в легендарном сериале «Санта-Барбара», скончался во Флориде. Актеру было 89 лет. Актер Николас Костер, запомнившийся зрителям по роли Лайонела Локриджа в мыльной опере «Санта-Барбара», скончался в больнице Флориды. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 18:28

Захарова предложила дать Зеленскому "Оскар" за роль монстра

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, который ранее получил очередной отказ в выступлении на церемонии кинопремии "Оскар", стоит самому вручить эту престижную награду. Как заметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, он блестяще исполнил роль в американском сериале ужасов, чего нельзя сказать о его работе в сериале "Слуга народа". lifenews.ru »

2023-3-10 10:56

«Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты»

Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о роли в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». По ее словам, ходили слухи, что на съемках все мужчины были от нее без ума. По информации Starhit, 45-летняя Анна Ковальчук прославилась не только благодаря роли Марии Швецовой из сериала «Тайны следствия», но и благодаря роли Маргариты в культовом сериале Владимира Бортко […] The post «Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 08:58

«Моя мечта сбывается»: блогер Дава похвастался ролью в сериале Сарика Андреасяна

Блогер-миллионник Давид Манукян получил роль в сериале Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!». Дава рассказал, как он ощущает себя в новом амплуа. По информации Super. ru, блогера Даву взяли на главную роль в сериале Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!». gazeta.spb.ru »

2022-10-9 19:02

"Это не урок истории": Ибрагим-паша из "Великолепного века" объяснился за ляпы в сериале

Турецкий актёр Окан Ялабык, получивший огромную популярность благодаря сериалу "Великолепный век", ответил на критику по поводу исторических ляпов. В документальном фильме "Создание легенды" исполнитель роли Ибрагима-паши напомнил, что картина несёт развлекательный контент, а не является уроком истории. Внимание на его слова обратила Teleprogramma.pro. lifenews.ru »

2022-8-16 17:48

Онищенко поделился воспоминаниями о трагедии в Калмыкии, описанной в сериале "Нулевой пациент"

Академик РАН Геннадий Онищенко в беседе с "Газетой.ru" вспомнил, как участвовал в событиях, описанных в сериале "Нулевой пациент" о вспышке ВИЧ в Калмыкии в 1988 году — первой крупной в СССР. lifenews.ru »

2022-6-3 14:20

Актёр Мигицко рассказал, как готовился к роли анестезиолога в известном сериале

Цитируя австрийского публициста, артист напомнил, что медицина слагается из искусства и науки, над которыми простирается чудесный покров героизма. lifenews.ru »

2022-4-21 16:24

На роль матери Гарри Поттера в новом сериале ищут трансгендера

Неизвестно, дала ли своё согласие на съёмки автор книг Джоанн Роулинг, которая не раз высказывалась в защиту традиционных ценностей. lifenews.ru »

2022-1-17 13:50

Минкульт Незалежной обидел образ украинки-воровки в сериале Netflix "Эмили в Париже"

Глава ведомства Александр Ткаченко отметил, что такая отсылка неприемлема по отношению к жителям Украины. По его словам, стереотипы необходимо разрушать, а не продвигать в массы. lifenews.ru »

2021-12-25 17:37

Отец русского шансона: О чём не рассказали в сериале "Вертинский"

После того как вышел заключительный эпизод "Вертинского", у многих зрителей остался вопрос: кто же он такой — поэт, писатель, музыкант или великий шансонье? lifenews.ru »

2021-12-17 00:40

«Не только жанровый аттракцион». Павел Комаров о новом сериале «Вне себя»

Актер рассказал «АиФ-Петербург» о съемочном процессе, работе с талантливыми коллегами и особых методах режиссера Клима Козинского. spb.aif.ru »

2021-11-17 17:17

Александр Соколовский – о роли в сериале "Вне себя", Петербурге и переезде в Лос-Анджелес

18 ноября на видеосервисе PREMIER стартует показ остросюжетного детективного сериала "Вне себя". История расскажет о гениальном финансисте с редким психическим расстройством и большими проблемами. piter.tv »

2021-11-18 14:00

Работа ижевской художницы мелькнула в сериале "Игра в кальмара"

Как рассказала Елена Баренбаум, эксклюзивные права на "Зайцев" приобрели год назад за большую сумму, но, кто именно, она не знает. lifenews.ru »

2021-11-17 18:06

"Нулевой пациент": Ефремов-младший сыграет главную роль в сериале про вспышку ВИЧ в СССР

Действие разворачивается в 1980-е годы. В детской больнице Элисты происходит первая в стране крупная вспышка ВИЧ: заражены более 70 детей и несколько взрослых. lifenews.ru »

2021-11-10 14:15

Как за 20 лет изменились дети, которые сыграли яркие роли в сериале "Клон"

В начале 2000-х сериалом "Клон" засматривались буквально все. В то время выбор был невелик, и поэтому каждый персонаж становился знаменитостью, даже если роль была небольшой. lifenews.ru »

2021-11-8 13:30

Как реагировать на жестокие сцены в популярном у детей сериале "Игра в кальмара", объяснила психолог

Не надо навязывать разговор или закрывать глаза на просмотр ими такого контента, лучше всего провести дискуссию и разъяснить спорные моменты, уточнила Шалапанова. lifenews.ru »

2021-10-25 22:21

В новом сериале «Властелин колец» введут расовое разнообразие

Чернокожие хоббиты населят вселенную профессора Толкина в сериале Amazon, сообщает «Российская газета». В интервью BBC «Radio 4» 63-летний британский чернокожий сценарист и актер Ленни Генри рассказал, что в новом «долгоиграющем» сериале по произведениям Джона Рональда Руэла Толкина роли фэнтезийных персонажей сыграют артисты негроидной, монголоидной расы. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 14:52

Роднянский рассказал подробности о новом сериале про Павла Дурова

Продюсер заявил, что известный предприниматель и программист не примет участие в съемках биографического сериала. piter.tv »

2021-10-10 11:00

Глупый человек из Ссанмундона: горе-гладиатор в корейском сериале «Игра в кальмара»

Детские игры как способ вырваться из финансовой бездны. О чем тот самый сериал Netflix, по которому сошли с ума зрители в 90 странах мира fontanka.ru »

2021-10-6 16:07

Актрисы «Секса в большом городе» за съемки в сериале получат по $7 млн

Стало известно о многомиллионный гонораре известных актрис, принимавших участие в продолжении «Секса в большом городе». Variety пишет, что за съемки одного эпизода Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис получат порядка 700 тысяч долларов. gazeta.spb.ru »

2021-8-21 16:24