Результатов: 16

Загадка раскрыта: Росавтодор объяснился за укладку дорог в дождь и снег

В России дорожным службам нельзя укладывать асфальтобетонную смесь на мокрую поверхность, но современные технологии сохраняют высокое качество покрытия, даже если его укладывают при минус 10 градусах мороза. Об этом сообщили NEWS.ru в Росавтодоре. lifenews.ru »

2023-11-28 03:37

"Это не урок истории": Ибрагим-паша из "Великолепного века" объяснился за ляпы в сериале

Турецкий актёр Окан Ялабык, получивший огромную популярность благодаря сериалу "Великолепный век", ответил на критику по поводу исторических ляпов. В документальном фильме "Создание легенды" исполнитель роли Ибрагима-паши напомнил, что картина несёт развлекательный контент, а не является уроком истории. Внимание на его слова обратила Teleprogramma.pro. lifenews.ru »

2022-8-16 17:48

Штаты укомплектованы людьми в галстуках. Смольный объяснился за неубранный город

Коммунальный блок Смольного выступил в жанре, уже опробованном творцами мусорной реформы: «Сейчас мы объясним, почему так плохо, и расскажем, почему будет хорошо». Как говорится, запомните этот твит. fontanka.ru »

2022-1-20 20:00

Дриусси объяснился после резких слов о своей позиции в "Зените"

По словам аргентинского футболиста сине-бело-голубых Себастьяна Дриусси, после скандала он стал более мотивированным и понимал, что в матче с «Боруссией» нужно будет выложиться на 100%. mr7.ru »

2020-12-9 16:23

Мэр Южно-Курильска объяснился за онлайн-совещание, на котором он делал эротический массаж помощнице

Депутаты с юмором отнеслись к ситуации и не стали применять к коллеге никаких санкций.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 14:56

Петербургский студент объяснился за сомнительные видео в полицейской форме

Студент Санкт-Петербургского полицейского колледжа Руслан Ахмедов, записавший неоднозначные видео в TikTok, объяснил, зачем это сделал. По его словам, его ролики носят исключительно развлекательный характер.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 16:06

Росстат объяснился за аномальное число мигрантов в России

В статистику попали те, кто получил временную регистрацию — плюс МДВ расширило отчеты. Число мигрантов в России резко возросло из-за отчетности МВД. Министерство теперь отправляет в аналитические центры не просто листки “прибыл/выбыл”, а расширенные формы. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 09:52

«Метрострой» объяснился по поводу дефектов на «Новокрестовской» и «Беговой»

Представители компании прокомментировали замечание о «более чем тысяче дефектов», обнаруженных за время эксплуатации новых станций «зеленой» ветки питерского метро. neva.versia.ru »

2018-11-29 23:43