Результатов: 148

После критики омбудсмена из Петербурга «Алиса» изменила ответ о Маше

Ранее уполномоченный по правам человека с трибуны Законодательного собрания Северной столицы встревожилась, услышав ответ умной колонки «Алиса» на вопрос, почему у героини «Маши и медведя» нет родителей. spb.aif.ru »

2024-4-5 18:35

"Провал года": Критики разнесли фильм Полански с Александром Петровым

Новый фильм знаменитого кинорежиссёра Романа Полански "Дворец" с участием 34-летнего российского актёра Александра Петрова после премьеры на Венецианском кинофестивале получил ноль баллов "свежести" на сайте Rotten Tomatoes. lifenews.ru »

2023-9-5 20:09

Запретный плод: Как ломает артистов, которых отлучили от России после критики СВО

Иноагенты и релоканты сполна осознали, насколько антикомфортен после Москвы Западный мир, но их жалобы только смешат россиян. lifenews.ru »

2023-7-30 01:40

"Клоун": Политик из США отхватил тонну критики после "шутки" над смертью россиянина от акулы

Старший советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро посмеялся над гибелью россиянина, на которого напала акула в Египте. Он разместил в "Твиттере" смонтированное фото с морским хищником и подписал снимок: "Лучшее, что я видел за сегодня". lifenews.ru »

2023-6-10 17:58

Французы указали Зеленскому на его место после критики в адрес ООН

Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова об "излишне дипломатичной реакции" ООН и МККК на подрыв Каховской ГЭС. lifenews.ru »

2023-6-9 21:39

Экоактивисты облили краской штаб-квартиру СДПГ после критики Шольца

Группа климатических активистов "Последнее поколение" после критики со стороны канцлера Германии Олафа Шольца залила краской штаб-квартиру Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в Берлине. Соответствующее видео появилось на странице экодвижения в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-24 02:47

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-5 18:54

В Японии директору школы пришлось уйти в отставку после критики студентов с Украины

Президент школы японского языка Nippon в префектуре Гумма Масуми Симидзу оставил должность из-за инцидента, связанного с украинскими беженцами. Как пишет Asahi Shimbun, он раскритиковал учеников из Незалежной, которые получают льготы. lifenews.ru »

2023-3-24 10:27

Louis Vuitton колко указал Подоляку на место после критики

Французский дом моды Louis Vuitton после критики новой рекламы от советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка опубликовал фотографию французского флага с подписью "Учите географию" на украинском языке. lifenews.ru »

2023-3-7 06:08

Вторая ракетка Украины отказалась играть за Незалежную после критики из-за дружбы с россиянами

Украинский теннисист Олег Приходько, выступивший против осуждения российских спортсменов, сообщил об отказе выступать за сборную Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-7 10:53

Популярную иранскую актрису арестовали из-за критики казни за "войну против Бога"

Иранская полиция арестовала одну из самых известных актрис страны Таране Алидусти из-за протестов после новости о гибели 22-летней девушки в результате задержания полицией нравов за "неподобающее ношение хиджаба". Об этом сообщает газета Time. lifenews.ru »

2022-12-19 14:17

В Госдуме встали на защиту LEGO после критики белорусского священника

Депутат Госдумы Александр Толмачёв считает, что конструкторы LEGO не представляют опасности для детей, поскольку на них выросло не одно поколение. Об этом парламентарий рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2022-12-13 20:11

Боязнь критики и однообразное амплуа: Названы причины, почему Зеленскому не место на саммите G20

Отказ украинского лидера Владимира Зеленского приезжать на саммит G20 можно объяснить вопросами личной безопасности и боязнью "агентов Кремля", которые везде мерещатся президенту Незалежной. Также есть опасения столкнуться с критикой по ряду вопросов. lifenews.ru »

2022-11-11 19:10

"Шквал критики": Зеленский разозлил украинцев признанием в интервью западной газете

На Украине президент Владимир Зеленский оказался под шквалом критики после интервью американской газете The Washington Post. Там он признал, что был предупреждён США о планах России начать специальную военную операцию, но решил не говорить об этом народу. lifenews.ru »

2022-8-19 04:52

Китайский дипломат напомнил США про Ирак и Афганистан из-за критики учений близ Тайваня

США на международной арене применяют двойные стандарты, указывая странам на их действия. На это указал представитель МИД Китая Чжао Лицзянь, опубликовав соответствующую картинку. lifenews.ru »

2022-8-11 11:34

"Даём время подумать": Ведущую "Матч ТВ" отстранили от эфира из-за критики в адрес программы канала

Ведущая телеканала "Матч ТВ" Софья Тартакова отстранена от эфиров из-за публичной критики программы "Есть тема". Об этом в своём телеграм-канале сообщил генеральный продюсер Александр Тащин. lifenews.ru »

2022-7-21 15:18

Чёрная метка или отцовский наказ: Лайф спросил у политологов, есть ли жизнь в "Ростехе" после критики Путина

Президент Владимир Путин на совещании в понедельник раскритиковал работу "Ростеха" в области инновационных технологий, но можно ли такую оценку главы государства, высказанную жёстко и открыто, рассматривать в качестве сигнала для возможных кадровых решений? Или "Ростех" в ближайшем будущем ожидают структурные изменения, которые переформатируют деятельность корпорации по существу? Опрошенные Лайфом политологи и эксперты разошлись во мнениях о том, насколько ощутимыми будут для "Ростеха" и гендиректора корпорации Сергея Чемезова последствия критики первого лица. lifenews.ru »

2022-7-19 20:15

Беглов уехал «поправить здоровье» в Минводы после критики бизнесмена Пригожина

Источники в Смольном сообщают о вынужденном отъезде из Санкт-Петербурга губернатора Александра Беглова. По их словам, градоначальник отправился «поправлять здоровье» в Минеральные воды. Причиной для этого могло стать неустойчивое ... newdaynews.ru »

2022-7-8 14:00

Музыкальные критики раскрыли секрет успеха хита Пьера Нарцисса "Шоколадный заяц"

Ушедший из жизни певец Пьер Нарцисс стал очень популярным в 2003 году благодаря проекту "Фабрика звёзд" и исполнению хита "Шоколадный заяц". Музыкальные критики и продюсеры уверены, что песня могла бы выстрелить и сейчас, поскольку главный секрет успеха артиста — в гармоничном образе и беззлобных юмористических композициях. lifenews.ru »

2022-6-23 21:30

Итальянский сенатор попал под шквал критики за пост в Twitter с выделенной буквой Z

Петрочелли уличили в "поддержке спецоперации России на Украине", ведь латинская буква уже давно стала её неофициальным символом наравне с V. lifenews.ru »

2022-4-25 11:26

Чехи обрушили шквал критики на чиновников за желание избавиться от "русских" названий улиц

По их мнению, это ничего не даст, кроме массы неудобств для самого населения, а Москву вообще никак не заденет. lifenews.ru »

2022-3-24 20:24

"Все замёрзнем насмерть": Британцы пришли в ярость из-за критики главы МИД Украины в адрес Shell

Пользователи посоветовали политику перестать закупать оружие у Европы — тогда и не будут гибнуть люди. lifenews.ru »

2022-3-6 14:35

Психолог Захарова объяснила, как не расстраиваться из-за чужой критики

Зачастую на бестактные комментарии не реагировать не получается, в этом случае следует обращаться к себе и своим чувствам и защищать личные границы, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-3-5 12:57

Захарова заявила, что слова Столтенберга не выдерживают критики и опасны для здоровья

Она отметила, что он много раз говорил о том, что совершенно не соответствует действительности, добавив, что альянс занимался всем — от "информационных вбросов" до фактически "агрессивных действий". lifenews.ru »

2022-2-21 13:23

"Испугался возможной критики и последствий": дочь Гергиева рассказала, почему ее муж удалил гневный пост про Беглова

Наталия рассказала, что по прошествии нескольких дней обстановка в ее семье стала получше. piter.tv »

2022-2-16 11:30

Украинский олигарх Ахметов собрался в Мариуполь после критики Зеленского

13 февраля его самолёт вылетел из Киева. Помимо него на фоне сообщений о готовящемся "вторжении" России страну покинуло ещё несколько бизнесменов. lifenews.ru »

2022-2-15 10:37

Псаки оконфузилась из-за критики поговорки Путина про "красавицу"

Пытаясь перевести фразу слишком буквально, представительница Белого дома увидела в соединении слов "не нравится" и "терпи" абсурдный намёк на изнасилование. lifenews.ru »

2022-2-11 15:27

Командующий ВМС ФРГ Шенбах подтвердил, что ушёл в отставку после критики за слова о Крыме

Вице-адмирал отметил, что этот его шаг обусловлен желанием не допустить дальнейшего ущерба флоту Германии, Бундесверу и государству в целом. lifenews.ru »

2022-1-23 01:28

Bild: Командующий ВМС Германии Шенбах подал в отставку после критики за слова о Крыме

По данным СМИ, министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт и генеральный инспектор Бундесвера Эберхард Цорн приняли отставку вице-адмирала. lifenews.ru »

2022-1-23 23:47

В Ленобласти после публичной критики главы СКР с совещания госпитализировали 26-летнего следователя

На онлайн-приеме на этого следователя Бастрыкину пожаловалась пенсионерка из Петербурга. Ее сын год назад скончался от отравления угарным газом в загородном доме, где была неисправна труба. Женщина уверена, что сына отравила его жена. piter.tv »

2021-10-15 12:26

Глава МИД Нидерландов ушла в отставку после критики организации эвакуации из Кабула

Сигрид Кааг признала, что правительство провалило этот процесс и в целом проявило безответственность. lifenews.ru »

2021-9-17 04:34

"Медалисты вне критики": Песков посоветовал российским олимпийцам не обращать внимания на негативные высказывания

Накануне спорными заявлениями отметилась американская гребчиха Меган Калмо, а сегодня чуть не разразился скандал из-за слов американского пловца Райана Мёрфи. lifenews.ru »

2021-7-31 13:07

СМИ: США призвали Украину воздержаться от критики сделки по "Северному потоку – 2"

Отмечается, что Киеву прямо указали на неприемлемость публичных выступлений, которые могут нанести ущерб американо-украинским отношениям. lifenews.ru »

2021-7-21 08:07

"Поехали! Зоя!": Шнуров презентовал новую группу и получил шквал критики

Поклонники фронтмена "Ленинграда" обрадовались его появлению в соцсетях, но принять новый проект оказались готовы не все. lifenews.ru »

2021-6-2 02:06

Мэр Владивостока ушёл в отставку после критики вице-премьера Трутнева

Ранее зампред правительства подчеркнул, что за два года работы чиновника значительных изменений в городе не произошло. lifenews.ru »

2021-5-18 08:54

После критики Путина в России разработают новые школьные программы по истории

Минпросвещения проанализировало предметные программы и выяснило, что во многих пособиях недостаточно освещены значимые события ВОВ. lifenews.ru »

2021-5-17 15:38

Блогер Соболев вступился за фильм "Непосредственно Каха" после критики BadComedian

Он считает, что нельзя требовать какой-то морали или смешных шуток от фильма, снятого в жанре "тупой комедии". lifenews.ru »

2021-3-25 13:54

Директор лицея в Ростове объяснила слово "элитарный" в его названии после критики Путина

По её словам, само слово отражает умных и образованных детей, готовых служить своему Отечеству. lifenews.ru »

2021-2-3 22:43