Результатов: 114

После критики омбудсмена из Петербурга «Алиса» изменила ответ о Маше

Ранее уполномоченный по правам человека с трибуны Законодательного собрания Северной столицы встревожилась, услышав ответ умной колонки «Алиса» на вопрос, почему у героини «Маши и медведя» нет родителей. spb.aif.ru »

2024-4-5 18:35

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. lifenews.ru »

2024-1-14 00:54

Авиакомпания Red Wings изменила на Сочи пункт вылета рейса Махачкала – Тель-Авив

Red Wings изменила на Сочи пункт вылета рейсов Махачкала – Тель-Авив и Москва – Махачкала – Тель-Авив, сообщили в пресс-службе авиакомпании. lifenews.ru »

2023-10-30 13:28

Запаркованность у санаториев под Петербургом изменила работу автобусов

Хорошая погода в воскресный день негативно сказалась на работе общественного транспорта — так, большое количество отдыхающих в санаториях под Петербургом изменило трассу автобуса №310. Отдыхающие и родственники посетителей санаториев «Дюны» и «Белые ночи» устроили локальный транспортный коллапс недалеко от оздоровительного учреждения. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 14:35

Они шли озлобленные, но встреча с людьми всё изменила: В ГД объяснили, почему мятежный "Вагнер" пустили в Ростов

Действия российских силовиков во время попытки вооружённого мятежа были абсолютно правильными и профессиональными, они диктовались вопросами гуманизма. Об этом Лайфу заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-6-28 14:27

Белоруссия изменила систему боевой подготовки армии из-за конфликта на Украине

Белоруссия изменила программу боевой подготовки и проанализировала планы оснащения армии вооружением из-за конфликта на Украине. Об этом сообщил помощник министра обороны республики Леонид Касинский в интервью телеканалу ОНТ. lifenews.ru »

2023-5-22 21:28

"Кое-что мерзкое": Жена изменила бойцу UFC с его лучшим другом в день свадьбы

Американский боец UFC Тим Эллиотт заявил, что его жена изменила ему с лучшим другом в день свадьбы. Историю из своей личной жизни спортсмен рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-13 12:34

"Я в шоке": Боня показала, как пластическая операция изменила её лицо

Светская львица Виктория Боня решилась на проведение пластической операции и рассказала об этом поклонникам. Так как фанаты не заметили кардинальных перемен, 44-летняя звезда обратилась к ним с негодованием по этому поводу и опубликовала коллаж до и после хирургического вмешательства. lifenews.ru »

2023-4-25 00:02

Семья нарушила последнюю волю Пеле и изменила место его захоронения

Семья трёхкратного чемпиона мира по футболу бразильца Пеле изменила решение о месте его захоронения. Как сообщает портал G1, легендарный спортсмен найдёт последний приют в "небоскрёбе для мёртвых" под названием "Экуменика", занесённом в Книгу рекордов Гиннесса как самое высокое вертикальное кладбище в мире. lifenews.ru »

2023-1-2 08:12

Полянский: Россия изменила позицию по вопросу вступления Украины в Евросоюз

По его словам, Москва в настоящее время не видит дипломатических вариантов решения конфликта в Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-13 20:58

Британская газета The Sun изменила статью о времени "вторжения" России на Украину

В кэш-архиве доступен изначальный вариант материала. Авторы статьи написали "в любое время" вместо фразы "завтра в час ночи". piter.tv »

2022-2-16 09:41

«Мой паспорт облетел все ломбарды». Основательница «Добродомика» — о том, как пандемия изменила проект «бесплатного» кафе

Бизнес-план звучит так: открыть тысячу «Добродомиков» и «закрыть их нафиг», потому что будут не нужны. Но пока поддержка в основном — от «мистеров Х»; гранты на то, чтобы показывать, как живут пенсионеры, не дают. fontanka.ru »

2022-2-11 15:31

Станция метро «Пионерская» изменила свой режим работы

В Петербурге из-за ремонта эскалаторов изменился режим работы наземного вестибюля станции «Пионерская». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». Так, по рабочим дням вход в вестибюль ограничен с 07:30 до 10:00, а с 17:00 до 19:10 его будут закрывать полностью. topdialog.ru »

2022-2-8 15:12

Дизайнер Тата Промах рассказала, как пандемия изменила модные тренды

По её словам, когда многие были вынуждены уйти на удалённый формат работы, главным трендом стал комфорт, все переоделись во что-то домашнее, приятное и красивое. lifenews.ru »

2022-2-4 06:04

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак "русской Одри Хэпбёрн" Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. lifenews.ru »

2022-1-23 00:40

Изменила платоническая возлюбленная. Плеснувшего кислотой в пару в центре Петербурга арестовали

Октябрьский райсуд Петербурга определил под стражу автора нападения с разбавленной серной кислотой на набережной канала Грибоедова. Ревнивый Кот рассказал о неверности в платонической любви и о провалившейся попытке суицида. fontanka.ru »

2021-12-12 14:10

Косплеерша продаёт горячие фото, чтобы спастись от болезни, которая изменила её до неузнаваемости

Девушка долгие годы жила с мыслью, что смерть не за горами, но эротические съёмки перевернули весь её мир. lifenews.ru »

2021-10-2 13:00

ЛДПР изменила список депутатов в ЗакС Петербурга

Петербургская избирательная комиссия одобрила передачу мандатов Законодательного собрания среди кандидатов от партии ЛДПР. Список по Петербургу возглавил Владимир Жириновский, далее шел начальник городского отделения ЛДПР Юрий Ломакин. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 22:06

Венец страданий: Как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana. Кажется, что такого сорта люди если и появляются в церкви, то либо потому, что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому, что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-9-21 00:40

"Победа" изменила план выполнения десятков рейсов из-за ковида у пилотов

Как рассказали в компании, в настоящее время на самоизоляции и больничном находится более десяти пилотов, что сильно осложняет работу. lifenews.ru »

2021-8-28 16:27

От традиций до импакта: как пандемия изменила бизнес

За последний год традиционная концепция финансовых вложений в бизнес заметно изменилась в пользу импакт-инвестирования. Ответственные инвестиции продолжают доказывать свою устойчивость на практике. В причинах феномена разбирался Plus-one.ru. mr7.ru »

2021-8-11 17:04

"Изменила мне с другом": Под Череповцом парень из ревности убил 20-летнюю возлюбленную, вонзив ей нож в сердце

Трагедия на почве ревности разыгралась 13 июля в деревне Ирдоматка Череповецкого района Вологодской области. lifenews.ru »

2021-7-14 14:45

В Питере покончила с собой порноактриса Кристина Лисина, заявлявшая, что работа изменила её целиком

Девушка рассказывала, что съёмки в фильмах для взрослых сделали её другим человеком. lifenews.ru »

2021-7-3 12:16

Кафельникова раскрыла все карты и снялась обнажённой, показав, как беременность изменила её тело

Недавно 22-летняя модель объявила о радостном событии: девушка вышла замуж за экс-жениха Светланы Ходченковой — бизнесмена Георгия Петришина, от которого сразу решила родить малыша. lifenews.ru »

2021-6-25 13:52

Встреча Путина и Байдена в Женеве не изменила политику антироссийских санкций, заявили в Белом доме

Период, когда было сделано объявление о новом пакете ограничений против Москвы, не имеет значения, отметила пресс-секретарь администрации президента США. По её словам, Вашингтон по-прежнему будет усиливать давление. lifenews.ru »

2021-6-21 09:14

Блог в помощь. Как петербурженка изменила отношение к похоронному делу

Российский рынок ритуальных услуг принято считать криминализированной сферой, а фигура владельца похоронного бюро едва ли не демонизируется. Не вписывается ни в один из существующих шаблонов руководитель компании «Похоронный дом № 1» spb.aif.ru »

2021-6-3 13:04

Девушка с помощью хирурга полностью изменила себя, и трудно поверить, как эта Барби выглядела раньше

20-летняя блондинка в восторге от своей трансформации, на которую потратила целое состояние, и ничуть не жалеет, что изменила себя так, что её не узнаёт родная мать. lifenews.ru »

2021-5-17 10:43

Венец страданий: как трагедия с дочерью изменила жизнь Кончаловского и Высоцкой

Лето в Провансе, шампанское по утрам, миллион в "Инстаграме", на ней платье Prada, на нём — поло Loro Piana, кажется, что такого сорта люди, если и появляются в церкви, то либо потому что "надо народу показать, что чтим традиции", либо потому что в храме проходят съёмки. lifenews.ru »

2021-2-27 00:40

Девушка бросила скучную работу в офисе и изменила себя до неузнаваемости с помощью тату и силикона

Лина устала сливаться с окружением и быть серой мышкой, ей хотелось сделать свою жизнь ярче. lifenews.ru »

2021-2-23 16:00

Назад не вернуться. Эксперты рассказали, как удалённая работа изменила рынок труда и чего нам ждать в 2021 году

За 2020 год число сотрудников, работающих удалённо, выросло с 60 тысяч до шести миллионов. Вероятно, многие люди уже никогда не вернутся в офисы и продолжат работать не выходя из дома. Лайф выяснил, как "постоянная удалёнка" повлияла на рынок труда. lifenews.ru »

2021-1-18 00:40

Заболеваемость коронавирусом за 3 января изменила показатель по другой статистике в Петербурге

В сравнении с аналогичным прошлой недели показатель упал более чем на 50%. piter.tv »

2021-1-4 20:11

Дома с акцентом. Как финская компания изменила жилую недвижимость Петербурга

«Лучше не говорить заранее». Зачем финские строители считают наши велосипеды? Гендиректор «ЮИТ Санкт-Петербург» о стройке во время пандемии. fontanka.ru »

2020-12-11 12:00

Жена изменила мужу с 300 мужчинами, пока тот вечно пропадал на работе

Брак может стать невыносимым, если супруг большую часть времени проводит на работе, а не в семейном гнёздышке. Брошенные в одиночестве ищут пути решения проблем по-разному. Некоторые за свои методы даже попадают в тюрьму. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-4 15:53