Результатов: 9

В Европарламенте признали промах Запада в отношении России

Меры санкционного воздействия, введённые Брюсселем против России, больше вредят самим европейцам, чем россиянам. Таким мнением на своей странице в социальной сети Х поделился депутат Европарламента Мик Уоллес. lifenews.ru »

2023-12-17 04:43

В Британии раскрыли "промах" ЕС, касающийся поддержки Украины

Лидеры стран – членов Евросоюза "промахнулись", потому что у них не получилось прийти к решению по оказанию помощи Киеву на сумму в 50 миллиардов евро во время недавнего саммита в Брюсселе. Об этом сообщает британское издание Financial Times со ссылкой на западного дипломата. lifenews.ru »

2023-12-16 10:02

Оттолкнул и ушёл: В отношении Байдена к Сунаку усмотрели дипломатический промах

В действиях президента США Джо Байдена в аэропорту Белфаст увидели дипломатический промах. Там американский лидер буквально оттолкнул премьера Британии Риши Сунака, отчего-то не пожелав с ним пообщаться подольше при встрече. lifenews.ru »

2023-4-13 03:10

Дневник Олимпиады в Пекине: Промах ценою в золото, постапокалипсис и подлые трюки китайских шорт-трекистов

Новый день на Олимпиаде принес сборной России три медали, но ни одной золотой. Из-за этого национальная команда пока откатилась на седьмое место. Отдел спорта «Фонтанки.ру» — о главных событиях Игр 8 февраля. fontanka.ru »

2022-2-8 19:24

Дизайнер Тата Промах рассказала, как пандемия изменила модные тренды

По её словам, когда многие были вынуждены уйти на удалённый формат работы, главным трендом стал комфорт, все переоделись во что-то домашнее, приятное и красивое. lifenews.ru »

2022-2-4 06:04