Результатов: 2855

Раскрыто загадочное убийство члена сборной СССР

За убийством чемпиона Вячеслава Бордукова стоит самый кровавый преступник Израиля с шестью пожизненными заключениями, а также совладелец популярного в Петербурге клуба «Грибоедов». spb.aif.ru »

2024-4-11 14:06

Российские борцы в Баку завоевали для сборной восемь олимпийских лицензий

Российские борцы завоевали восемь олимпийских лицензий для национальной сборной по итогам европейского квалификационного турнира в Баку. В воскресенье, 7 апреля, их получили Артур Найфонов и Алихан Жабраилов. lifenews.ru »

2024-4-8 23:38

Нападающего сборной РФ по волейболу Михайлова развели мошенники на 8 млн рублей

Нападающего казанского "Зенита" и сборной России по волейболу Максима Михайлова обманули на восемь миллионов рублей. Сегодня задержали полицейского, которого подозревают в организации мошеннических схем, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-6 16:53

Экс-вратарь сборной Армении на "гелике" насмерть сбил сотрудника ДПС и водителя под Ставрополем

В Ставропольском крае бывший вратарь юношеской сборной Армении и футбольного клуба "Мика" Армен Фишян насмерть сбил сотрудника ДПС и водителя, которого тот остановил. Как сообщает SHOT, спортсмен уехал с места ДТП на "гелендвагене" с транзитными номерами. lifenews.ru »

2024-4-2 14:17

Adidas срочно отозвал из продажи футболку сборной Германии с "фашистской" символикой

Компания Adidas в срочном порядке отозвала из продажи футболки сборной Германии с номером 44. Всё из-за того, что шрифты четвёрок оказались похожи на символику немецкой фашистской дивизии СС. По крайней мере ранее на это активно жаловались пользователи соцсетей. lifenews.ru »

2024-4-2 18:04

Член паралимпийской сборной России Попова погибла при теракте в "Крокусе"

Одной из жертв теракта в подмосковном "Крокусе" стала член паралимпийской сборной России по настольному теннису лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Екатерина Попова. Об этом сообщается на сайте Паралимпийского комитета РФ (ПКР). lifenews.ru »

2024-3-28 17:10

Украинский "Шахтёр" лишил футболиста зарплаты за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб "Шахтёр" оштрафовал своего полузащитника Хусрава Тоирова за то, что тот поставил лайк под постом о победе сборной России над Сербией. Об этом сообщает портал "Футбол 24". lifenews.ru »

2024-3-22 19:00

Восьмимиллионный гость выставки "Россия" посетил матч сборной РФ и получил подарок

Восьмимиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия" накануне сходил на матч сборной РФ по футболу с сербской командой. 14-летний Вадим Лейзер из Тюмени увлекается этим видом спорта с четырёх лет, а вчера стал свидетелем крупной победы наших игроков. lifenews.ru »

2024-3-22 15:20

Футболисты сборной РФ почтили память Василия Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу "Сильные вместе: разговор со сборной". lifenews.ru »

2024-3-20 20:50

Игроки и тренеры сборной России по футболу проголосовали на выборах президента

Игроки и тренеры сборной России по футболу в субботу, 16 марта, проголосовали на выборах президента РФ. Команда посетила избирательный участок в Новогорске в подмосковных Химках. lifenews.ru »

2024-3-17 15:22

Баскетболистка сборной России назвала 3 простых упражнения от боли в спине

Одна из самых распространённых причин боли в спине — это сидячий образ жизни. Если мы на протяжении долгого времени находимся в одном и том же положении, спина непременно откликнется болью. Другими факторами дискомфортных ощущений в области поясницы могут быть сон в неправильной позе, неправильное поднятие тяжестей, травмы или искривление позвоночника. lifenews.ru »

2024-3-14 09:30

Дюков: Новая форма сборной РФ по футболу возлагает ответственность на игроков

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. lifenews.ru »

2024-3-10 16:16

Дюков: Форма сборной — не просто футболка, она имеет символическое значение

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. lifenews.ru »

2024-3-11 16:16

Четырех футболистов РПЛ вызвали на матч сборной Парагвая против России

Четверо футболистов, выступающих в Российской Премьер-Лиге, были вызваны в сборную Парагвая на товарищеский матч против сборной России. По информации пресс-службы сборной Парагвая, среди них — Фабиан Бальбуэна и Роберто Фернандес из московского «Динамо», Хуниор Алонсо из «Краснодара» и Хесус Медина из «Спартака». gazeta.spb.ru »

2024-3-10 20:17

Бывший тренер сборной России Быков рассказал, почему СКА стал главным претендентом на Кубок Гагарина

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков поделился своим мнением о том, почему СКА из года в год остается фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина. Он отметил особый дух в команде, который был создан благодаря слаженной работе тренерского штаба. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 20:25

Тарасова отказалась комментировать исключение Валиевой из сборной России

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не придаёт никакого значения исключению фигуристки Камилы Валиевой из состава нашей национальной сборной. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-8 18:50

Роднина сослалась на "отсутствие выбора" в вопросе исключения Валиевой из сборной

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина оправдала решение Минспорта об исключении Камилы Валиевой из российской сборной. По её словам, это вынужденная мера, альтернатив здесь быть не могло. lifenews.ru »

2024-3-8 18:39

Минспорт исключил Валиеву из сборной России после допингового скандала

Министерство спорта РФ исключило фигуристку Камилу Валиеву из состава национальной сборной после допингового скандала, об этом говорится в документе, содержание которого передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-8 16:32

Бывший тренер сборной России назвал основного кандидата на выживание в РПЛ

Калининградский футбольный клуб "Балтика" имеет неплохие шансы побороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом году. Об этом заявил бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. lifenews.ru »

2024-3-3 20:10

Захарян и Головин вошли в состав сборной РФ по футболу на мартовские игры

Полузащитники Арсен Захарян из испанского "Реал Сосьедад" и Александр Головин из "Монако" вошли в команду Валерия Карпина на товарищеские матчи в марте, сообщили в пресс-службе сборной. lifenews.ru »

2024-3-1 13:54

Россия выступит на Играх-2028 в США единой сборной, уверен глава ОКР

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выразил уверенность в том, что на Олимпиаде 2028 года российские спортсмены выступят в составе единой сборной. Летние соревнования, как известно, пройдут в американском Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2024-2-28 21:19

Образ жар-птицы: Появились первые фото новой формы сборной России по футболу

Новая форма сборной России по футболу будет представлена уже 6 марта на выставке-форуме "Россия", пишет Mash со ссылкой на источник. На смену "трём полоскам" от Adidas в ней пришёл образ жар-птицы от отечественного бренда Jogel. lifenews.ru »

2024-2-20 15:03

Керлингистки из Санкт-Петербурга завоевали золото на Спартакиаде

Женская сборная по керлингу из Санкт-Петербурга под руководством скипа Алины Бородулиной одержала победу на Всероссийской зимней Спартакиаде в Красноярске. Об этом сообщает РИА «Новости». В финале против сборной Московской области спортсменки выиграли со счетом 6:5. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:13

"Крик души": Хоккеисты молодёжной сборной России потребовали от IIHF объяснить их отстранение от ЧМ

Игроки молодёжной сборной России по хоккею обратились к чиновникам из Международной федерации хоккея (IIHF) с требованием объяснить причину их отстранения от чемпионата мира. Они также призвали рассмотреть вопрос о возвращении команды на ЧМ. lifenews.ru »

2024-2-15 12:18

Тренер сборной Осетии не верит, что пропавшая в Дагестане спортсменка могла что-то с собой сделать

Спортсменка Анна Цомартова, которая пропала 11 февраля в Дагестане, не могла ничего сделать с собой после поражения на соревнованиях. Об этом заявил главный тренер сборной Осетии по тайскому боксу Верди Тариев. lifenews.ru »

2024-2-14 15:14

"Спасибо всем, кто был рядом": Экс-защитник сборной России Кудряшов объявил о завершении карьеры

Бывший футболист сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает пресс-служба воронежского "Факела", за который 36-летний защитник выступал в нынешнем сезоне. lifenews.ru »

2024-2-9 17:27

Болельщики освистали "Интер Майами" за отсутствие Месси на поле

Болельщики американского футбольного клуба "Интер Майами", совладельцем которого является экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, освистали любимую команду в ходе товарищеского матча в Гонконге. lifenews.ru »

2024-2-5 21:47

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что российскому специалисту Леониду Слуцкому пошёл на пользу перерыв в карьере. По его словам, пауза в работе наставнику была необходима. lifenews.ru »

2024-2-3 09:33

Экс-футболист сборной Боливии был застрелен прямо во время матча в Мексике

Бывший футболист сборной Боливии Серхио Хауреги погиб во время любительского товарищеского матча в Мексике. Как сообщает издание Proceso, спортсмена застрелили прямо во время поединка. lifenews.ru »

2024-2-2 10:44

Прыгунья в воду из сборной России пожаловалась на домогательства тренера

19-летняя российская спортсменка, прыгунья в воду Мария Бруенок заявила о домогательствах со стороны тренера сборной России Павла Муякина. По словам девушки, она получала личные сообщения эротического характера от 62-летнего наставника, но предать историю огласке решилась, когда Муякин перешёл от переписки к действиям и поцеловал её в губы. lifenews.ru »

2024-2-1 18:43

Скончался лучший бомбардир сборной Италии по футболу Луиджи Рива

В Италии на 80-м году жизни умер лучший бомбардир сборной Италии по футболу Луиджи Рива. Сообщение об этом печальном событии появилось на сайте федерации футбола страны (FIGC). lifenews.ru »

2024-1-23 01:37

Отказавший сборной России футболист перешёл в бывший клуб Черчесова

Полузащитник сборной Армении Эдгар Севикян перешёл из "Пари Нижний Новгород" в "Ференцварош". Венгерский клуб воспользовался опцией выкупа игрока за 1,1 миллиона евро. lifenews.ru »

2024-1-18 04:21

Футболисты сборной Гамбии потеряли сознание из-за нехватки кислорода в самолёте

Несколько спортсменов из сборной Гамбии по футболу потеряли сознание в самолёте во время рейса в Кот-д'Ивуар на Кубок африканских наций. Журналист Сане Маланг в соцсети Х рассказал, что инцидент случился из-за нехватки кислорода на борту. lifenews.ru »

2024-1-12 15:50

"Мне осталось жить год": Легендарный тренер сборной Англии рассказал о страшной болезни

Бывший тренер сборной Англии по футболу Свен-Йоран Эрикссон признался, что у него рак на последней стадии. Он вряд ли переживёт этот год. Об этом сообщает Sveriges Radio. lifenews.ru »

2024-1-12 15:30

Федерация хоккея Словакии опровергла слухи о намерении сыграть со сборной России

Федерация хоккея Словакии опровергла слухи о том, что собирается организовать матч с российской сборной в ходе подготовки к мировому чемпионату. Об этом говорится на сайте федерации. lifenews.ru »

2024-1-12 13:25

IIHF рассмотрит вопрос допуска сборной РФ по хоккею к ОИ-2026 до конца февраля

Международная федерация хоккея (IIHF) планирует до конца февраля рассмотреть вопрос об участии российской сборной в Олимпийских играх 2026 года. Об этом пишет пресс-служба IIHF, цитируя главу организации Люка Тардифа. lifenews.ru »

2024-1-6 19:37

Похищенный экс-игрок сборной Бразилии признался, что его заставляли играть в русскую рулетку

Освобождённый экс-футболист сборной Бразилии Марселиньо Кариока прокомментировал своё похищение, которое произошло 17 декабря этого года. В тот день его автомобиль обнаружили в 25 километрах от места проведения концерта, участником которого он был. lifenews.ru »

2023-12-26 10:20

Бывший тренер сборной Италии по фехтованию в 93 года отправил грабителя в нокаут

Выходец из Алжира очень пожалел, когда пытался ограбить старика в Милане, а им оказался бывший тренер олимпийской сборной страны по фехтованию Аттилио Фини. Как сообщает Corriere Della Sera, мужчина, несмотря на свой солидный возраст — 93 года, оказался в хорошей, если не сказать великолепной форме. lifenews.ru »

2023-12-22 17:50

Петербургский шахматист Максим Матлаков помог сборной России выиграть турнир ШОС, набрав 8 очков из 9

Главным «забойщиком» стал Даниил Дубов (на фото), в активе которого – 8,5 очков, Анастасия Боднарук набрал 6. piterets.ru »

2023-12-18 21:34

Главный тренер лыжной сборной Эстонии получил серьёзную травму, упав с обрыва

Серьёзное происшествие случилось в спортивном мире. Как сообщает пресс-служба Эстонского лыжного союза, главный тренер мужской сборной страны по лыжным гонкам Айвар Рехемаа рухнул с обрыва и получил травму. lifenews.ru »

2023-12-17 22:54

Роман Ротенберг получил премию «Герои хоккея»

Главный тренер Санкт-Петербургского СКА Роман Ротенберг получил премию «Герои хоккея» 2023 за сохранение победных традиций сборной. Награда учреждена Федерацией хоккея России (ФХР). Согласно распоряжению, Ротенберг получил премию «за сохранение победных традиций сборной России по хоккею». gazeta.spb.ru »

2023-12-16 09:00

Худшую команду РПЛ возглавил бывший главный тренер сборной Испании

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено стал наставником футбольного клуба "Сочи", сообщает пресс-служба команды. Подробности контракта с 46-летним специалистом не раскрываются. lifenews.ru »

2023-12-16 21:47

ФК "Сочи" может возглавить экс-тренер сборной Испании и "Монако" Роберт Морено

Бывший наставник футбольного клуба "Монако" и сборной Испании Роберт Морено является основным кандидатом на должность главного тренера ФК "Сочи". lifenews.ru »

2023-12-11 13:24

Биатлонистка Дарья Виролайнен заявлена на Кубок мира в составе сборной Финляндии

Экс-биатлонистка сборной России Дарья Виролайнен примет участие во втором и третьем этапе Кубка мира, выступив в составе команды Финляндии. Об этом сказано на сайте биатлонной федерации скандинавского государства. lifenews.ru »

2023-12-7 06:39

Бывший футболист сборной России требует 5 млн у МВД за "фальшивое" видео с мефедроном

Бывший футболист сборной России Алексей Бугаев подал иск на пять миллионов рублей в отношении ГУ МВД Кубани за распространённое полицией видео с обнаружением у него мефедрона. Спортсмен настаивает на том, что кадры — фальсификация. lifenews.ru »

2023-12-1 18:02

Вступившего в ВСУ экс-тренера сборной Дагестана по кикбоксингу объявили в розыск

Министерство внутренних дел России объявило в розыск бывшего тренера сборной Дагестана по кикбоксингу Ахмеда Ахмедова, основанием стала статья Уголовного кодекса. Это следует из базы розыска ведомства. lifenews.ru »

2023-11-23 13:53

Игрок сборной Испании Гави из-за травмы колена может пропустить остаток сезона

Полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Гави получил тяжёлую травму в матче отборочного турнира Евро-2024 с Грузией (3:1) и может пропустить остаток сезона. lifenews.ru »

2023-11-20 02:20

Кубинцы прилетели на матч со сборной России без нужных бутс

Футболисты сборной Кубы столкнулись с неожиданной проблемой по прибытии в Волгоград накануне игры с российской командой. Бутсы спортсменов оказались непригодными для газона местного стадиона, а потому иностранцам пришлось срочно обновлять гардероб. lifenews.ru »

2023-11-20 01:56