Результатов: 308

Снежный штаб Ленобласти перешел на усиленный режим работы

Больше 5 тыс. дорожников, дворников, коммунальщиков приступили к уборке улиц от снега, как только началась метель. piter.tv »

2024-2-15 13:19

Аэропорт Пулково перешел на осенне-зимнюю навигацию

В Пулково перешли на осенне-зимнюю навигацию. Теперь аэропорт сможет работать при любых погодных условиях. Петербургский аэропорт Пулково перешел на осенне-зимнюю навигацию с 30 октября. Воздушный порт Северной столицы подготовили к новому сезону с помощью комплексных работ. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 11:21

Петербургский аэропорт Пулково перешел на осенне-зимнюю навигацию 30 октября

Проведены комплексные работы по подготовке аэродромной инфраструктуры для функционирования в холодный сезон. piter.tv »

2023-10-31 22:19

«Зенит» выкупил футболиста Михайлова и отдал его в аренду «Оренбургу»

Футболист «Пари Нижнего Новгорода» Ярослав Михайлов перешел в «Зенит» и был отдан на правах аренды клубу «Оренбург». ФК из Санкт-Петербурга подписал соглашение с Михайловым. Контракт о выкупе футболиста представители «сине-бело-голубых» подписали с «Пари НН». gazeta.spb.ru »

2023-9-14 12:37

В «Зенит» перешел Барбоскин

Стало известно, какой «универсальный» игрок перешел в «Зенит». Им оказался Дружок Барбоскин. «Зенит» раскрыл детали анонсированного накануне «сенсационного трансфера», стало известно, кто стал «универсальным» игроком: им оказался один из главных героев российского мультсериала «Барбоскины», пес Дружок. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 18:03

Петербургский "Вагонмаш" окончательно перешел в собственность "Шкоды"

Заводом ранее владела и российская компания Sinara. Перед Новым годом она вышла из соглашения с чешским партнёром. piter.tv »

2023-1-17 21:42

Юри Алберто официально перешел в «Зенит» на смену Азмуну

Иранский нападающий Сердар Азмун покинул футбольный «Зенит». Как сообщили в пресс-службе петербургского клуба 30 января, сине-бело-голубые договорились с немецким «Байером» о трансфере. Детали сделки не уточняются. fontanka.ru »

2022-1-30 17:16

Петербург перешел на QR-коды

Сегодня в Санкт-Петербурге вступила в силу система QR-кодов в заведениях общепита и предприятиях розничной торговли. Согласно решению правительства северной столицы, документ не потребуется в аптеках, продовольственных магазинах и... newdaynews.ru »

2022-1-2 14:30

"Водоканал" перешел на усиленный режим работы

В рамках перехода на усиленный режим работы проведена проверка средств пожаротушения и пожарной безопасности на объектах "Водоканала" и организован контроль температуры воздуха в производственных и административных зданиях. piter.tv »

2021-12-7 17:02

Возвращение легенды: Криштиану Роналду перешел в «Манчестере Юнайтед»

Один из величайших футболистов в истории футбола, пятикратный обладатель золотого мяча Криштиану Роналду вернулся в английский клуб «Манчестер Юнайтед»после трех лет в составе туринского «Ювентуса». По данным итальянского журналиста Ди Марцио, речь идет о контракте на два года с зарплатой 25 млн фунтов за сезон. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 22:53

Все в белых штанах. В «Зенит» перешел еще один бразилец.

В «Зените» первый трансфер на вход. После победы на Олимпийских играх в Токио в петербургский клуб переехал полузащитник «Ред Булл Брагантино» Клаудио Луиз Родригес Паризе Леонел, также известный как Клаудиньо. fontanka.ru »

2021-8-13 10:07

Автор реформы школьных столовых опасается за свою жизнь. Мы выяснили, кому он перешел дорогу

Глава управления социального питания Петербурга Алексей Барабанщиков просит полицию найти тех, кто устроил за ним слежку и угрожает убийством. Две недели назад губернатору представили амбициозный проект с зачисткой рынка объемом 20 миллиардов рублей. fontanka.ru »

2021-5-25 09:20

Игрок «Зенита» Мусаев перешел в казанский «Рубин»

Футболист петербургского «Зенита» Леон Мусаев сменил клубную прописку в зимнее трансферное окно. Хавбек будет выступать за казанский «Рубин». Об этом стало известно в пятницу, 29 января. Информация о переходе игрока появилась на сайте клуба из Татарстана. gazeta.spb.ru »

2021-1-29 20:27

Петербург перешел на учет электроэнергии освещения 6 января

В Северной столице наружное освещение полностью оснастили приборами учета электроэнергии. Город полностью перешел на автоматизированный учет. Как сообщают в Смольном, наружное освещение города оснащено приборами учета на 100%. gazeta.spb.ru »

2021-1-7 07:06