Результатов: 230

"Должен быть надёжный тыл": В ЦСКА заявили, что постепенно готовят смену Акинфееву

После матча 25-го тура Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата" главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил, что вратарь Владислав Тороп вышел в основном составе вместо Игоря Акинфеева из-за плотного календаря. lifenews.ru »

2024-4-22 15:01

Названы 5 молодых звёзд, которые придут на смену оскандалившимся Киркорову и Лолите

После скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой поубавилось число музыкантов, которых готовы слушать россияне. Кто из молодых артистов может занять место старых кумиров? lifenews.ru »

2024-1-20 22:21

В прокуратуре Петербурга сочли незаконным запрет на смену управляющей компании

Прокуратура установила, что Федеральная служба судебных приставов (ФССП) запрещала сменять управляющие компании, имеющих задолженности перед поставщиками услуг, до полного их погашения жильцами. piter.tv »

2024-1-15 14:45

Москвичей предупредили об очередном похолодании, которое придёт на смену снегопадам

В ближайшие дни в Москве и области выпадет до 8 см снега. А виной тому влияние атмосферных фронтов, проходящих на западе. По словам синоптика Александра Ильина, они принесут в столичный регион кратковременное потепление. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

В ОСК обсуждают смену руководства петербургской верфи

Решение об увольнении гендиректора Северной верфи Игоря Орлова и главы калиниградского "Янтаря" Ильи Самарина обсуждается, но пока не принято. piter.tv »

2023-12-28 09:56

Генпрокуратура проверит фактический запрет на смену УК в Петербурге

Поводом стали неоднократные жалобы жителей города и председателей ТСЖ, получивших отказ от Государственной жилищной инспекции (ГЖИ). piter.tv »

2023-11-28 10:42

Пришедшая на смену Decathlon сеть Desport заработает в Петербурге в декабре

В Минпромторге заявили, что ожидают открытия точек новой сети в конце ноября – начале декабря, а до конца года по всей стране должны заработать около 30 магазинов Desport. spb.aif.ru »

2023-11-24 08:28

Политолог предсказал смену политического ландшафта в Польше во всём, кроме отношений с Россией

Неуверенная победа правящей польской партии "Право и справедливость" (PiS) может серьёзным образом поменять политический ландшафт в Польше. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом член экспертного клуба "Дигория", учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества" Алексей Малинин. lifenews.ru »

2023-10-17 11:12

Фехтовальщица Великая не стала осуждать российских атлетов за смену гражданства

Российские спортсмены, которые меняют спортивное гражданство, основываются на своих возможностях. Об этом рассказала двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая. lifenews.ru »

2023-10-2 20:16

В Петербурге мошенники выманили у бабушки 1,5 млн рублей за смену розеток

В Санкт-Петербурге пожилая женщина стала жертвой мошенников. Пенсионерка заплатила 1,5 млн рублей за смену розеток. Об этом сообщает «Фонтанка». 84-летней жительнице Фрунзенского района поступил звонок от лжеэлектриков. newdaynews.ru »

2023-9-13 13:47

В Петербурге начался прием заявлений в лагеря на осеннюю смену

Путёвки в лагерь за счёт бюджета города предоставляются детям из неполных, многодетных, малообеспеченных семей, детям-сиротам и другим льготным категориям детей.  piter.tv »

2023-9-11 12:44

АвтоВАЗ начал собирать по 50 Lada Niva в час

АвтоВАЗ планирует увеличить темпы производства. Сейчас завод собирает 50 Lada Niva в час. С 1 сентября АвтоВАЗ собирается нарастить темпы производства до 420 автомобилей за восьмичасовую рабочую смену. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 11:22

"Не обязательно Турция": Кремль допустил смену места встречи Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган условились в ближайшее время определиться по месту и дате личной встречи. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на пресс-подходе в ходе посещения форума "Территория смыслов". lifenews.ru »

2023-8-2 20:37

Более 26 тысяч ребят отдохнули в 175 лагерях Ленобласти во вторую смену, получив незабываемые впечатления и новые знания

Каждый из лагерей представлял собой увлекательное путешествие в мир познания и открытий. piter.tv »

2023-8-1 10:10

Медведев шуткой отреагировал на смену логотипа Twitter

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал смену логотипа соцсети Twitter её владельцем Илоном Маском. По его мнению, это замечательное решение. В своей публикации он напомнил о символах российской спецоперации на Украине — буквах Z и V. lifenews.ru »

2023-7-25 18:07

Запрет на смену пола: Госдума приняла законопроект во втором чтении

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила во втором чтении законопроект, который вводит полный запрет на осуществление медицинских вмешательств, направленных на смену пола, а также исключает государственную регистрацию смены пола без операций. newdaynews.ru »

2023-7-13 13:49

ГД во II чтении приняла закон о запрете на смену пола и расторжении брака на фоне такой операции

Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о введении в России запрета на медицинские вмешательства, направленные на смену пола человека. Документ обнародован на сайте нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2023-7-14 13:49

Первый звонок капитуляции: В Госдуме объяснили смену показаний Зеленского на G7 о падении "фортеця Бахмут"

Президент Украины Владимир Зеленский постоянно меняет показания в зависимости от происходящего на фронте, поэтому нет смысла всерьёз воспринимать его "россказни". Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-5-23 18:34

Лайф побывал в первом столичном магазине бренда Maag, пришедшего на смену Zara

В Москве на Неглинной улице открылся первый магазин пришедшего на смену Zara бренда Maag. По нашим данным, цены и ассортимент остались на прежнем уровне, но скидок пока нет. lifenews.ru »

2023-4-27 16:38

Илон Маск предложил ввести пожизненное наказание за смену пола детям

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск предложил ввести пожизненное наказание за смену пола несовершеннолетним. Так американский миллиардер поддержал губернатора Флориды Рона Десантиса, заявившего, что в штате действует запрет на смену пола ребёнка. lifenews.ru »

2023-4-15 19:20

Режим совы: Как работать в ночную смену и не убить организм

Те, кто трудится в ночь, должны бережнее относиться к здоровью, за пару часов до работы им рекомендуется поспать. Какие ещё приёмы помогут легче перенести ночную смену без последствий для организма, рассказал РИА "ФедералПресс" сомнолог Роман Бузунов. lifenews.ru »

2023-3-31 18:21

От 700 тыс. за смену: Сумма реального заработка российских актёров вас удивит

Бытует мнение, что актёры получают копейки по сравнению с эстрадными звёздами. Но вы удивитесь, когда узнаете их реальные зарплаты. Всем бы так "скромно" зарабатывать. lifenews.ru »

2023-3-16 18:30

Эксперт рассказал, что может прийти в Россию на смену чипсам Pringles

Исчезновение с полок магазинов чипсов Pringles не станет для российских покупателей большой трагедией, ведь на рынке имеется немало аналогов, а пополнить этот список могут бренды из Азии. Такое мнение в беседе с радио Sputnik выразил генеральный директор агентства маркетинговых исследований Vector Market Research Дмитрий Чумаков. lifenews.ru »

2022-12-15 13:23

Опубликованы видео с последствиями мощного снегопада в Москве, который пришёл на смену дождям

Как и прогнозировали синоптики, на смену тропическим дождям в Москву пришёл сильный снегопад. Столичные улицы и дороги за ночь накрыло белым покрывалом. И пока москвичи радуются предновогодним сугробам, некоторые водители уже ощутили все "прелести" зимы — в столице уже с утра пробки 9 баллов. lifenews.ru »

2022-12-15 09:19

В Свердловской области на смену ковиду пришёл метапневмовирус

В Свердловской области на смену коронавирусной инфекции пришёл метапневмовирус. Симптомами преобладающего в регионе заболевания являются кашель, насморк, одышка, лихорадка и головная боль, сообщили в областном Роспотребнадзоре. lifenews.ru »

2022-11-28 17:13

"На смену клоуну придёт хунта": Рогов заявил, что Зеленского вскоре могут заменить

Президент Украины Владимир Зеленский в скором времени может лишиться своего поста, а на смену ему придёт главком ВСУ Валерий Залужный. Таким предположением в телеграм-канале поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-27 13:17

На смену собачьему холоду: Москвичам пообещали 18-градусное тепло

Продолжительные дожди и холода в Москве наконец может сменить приход тепла, который ожидается через неделю. Как рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, в следующие выходные температура может подняться до +18 градусов. lifenews.ru »

2022-9-26 15:12

Пушилин исключил смену названия, флага, гимна и герба ДНР после референдума

Донецкая Народная Республика сохранит своё название даже после вхождения в состав России. В этом заверил глава региона Денис Пушилин, назвав такое решение справедливым и напомнив, что в составе РФ есть подобные примеры субъектов. lifenews.ru »

2022-9-21 17:13

ТАСС: США готовят смену посла в РФ, а не понижение уровня диппредставительства

Вашингтон готовит смену посла в Москве. Ни о каком понижении уровня диппредставительства США в России речь не идёт, сообщает ТАСС со ссылкой на российский диписточник. lifenews.ru »

2022-9-5 17:37

Евросоюзу предсказали смену власти из-за позиции Украины

Странам Евросоюза в случае изменения общественного мнения по поводу украинского конфликта грозит приход к власти пророссийских политиков. Такое мнение озвучил чешский писатель Йозеф Буска. Он считает, что это произойдёт в том случае, если европейцы примут тезис о нежелании Киева идти на деэскалацию, несмотря на мирные усилия Москвы. lifenews.ru »

2022-8-17 05:27

Метеозависимым москвичам рассказали, как пережить резкую смену погоды

Врач-кардиолог, ведущий научный сотрудник Научно-медицинского центра профилактической медицины Ольга Молчанова в беседе с Лайфом рассказала, как смягчить для организма скачок атмосферного давления при резкой смене погоды. lifenews.ru »

2022-8-7 12:10

Глава Ярославской области со школьниками из Донбасса открыл первую "Университетскую смену"

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев вместе со школьниками из Луганской и Донецкой народных республик открыл первую "Университетскую смену". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. lifenews.ru »

2022-7-31 16:03

"Слишком стара": Ласицкене исключила смену спортивного гражданства

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене не собирается менять спортивное гражданство. Об этом она рассказала журналистам после победы на турнире "Путь к Олимпу" в Москве. lifenews.ru »

2022-7-24 20:03

Песков негативно оценил идею приравнивать смену спортивного гражданства к госизмене

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков негативно оценил идею депутата Госдумы Романа Терюшкова приравнять смену спортивного гражданства спортсменами российских сборных к акту государственной измены. lifenews.ru »

2022-7-18 00:25