Результатов: 102

5 простых способов прийти в форму после новогодних праздников

Салаты с майонезом, шампанское и десерты оставили неизгладимый отпечаток? Пора брать себя в руки и приводить в форму после многочисленных застолий. Не переживайте, мы вам поможем! lifenews.ru »

2024-1-9 09:00

Названы чудо-напитки, которые помогут прийти в себя после новогоднего алкомарафона

Празднование Нового года редко обходится без употребления алкогольных напитков, которые зачастую дают о себе знать на следующее утро. О способах как можно скорее справиться с похмельем и прийти в себя рассказала врач-диетолог Анастасия Чижикова. lifenews.ru »

2023-12-31 07:52

4 причины прийти в форму до Нового года, чтобы не реветь потом под ёлкой

Впереди три недели, чтобы взять себя в руки и блистать в новом платье или дорогом костюме. Помните, что ежегодная январская лихорадка в спортзале неизбежна, но вы можете пойти на опережение, а не следовать за толпой. lifenews.ru »

2023-12-10 11:00

10 фото из необычных ресторанов, куда хочется прийти и увидеть всё своими глазами

Поход в кафе — это уже не только о том, чтобы вкусно поесть. Важно вообще всё, что происходит в заведении. Некоторые рестораны такие интересные, что даже еда уходит на второй план, уступая необычному интерьеру. Собрали 10 таких мест. lifenews.ru »

2023-11-7 11:00

Качественный интернет может прийти в самые малочисленные деревни России

В Совете Федерации пообещали, что поправки в закон, позволяющие провести качественную связь в российскую глубинку, будут разработаны в ближайшее время. businessfm.spb.ru »

2023-8-10 02:03

Россияне не смогли прийти к консенсусу в вопросе дружбы с коллегами

Жители России совершенно по-разному относятся к дружбе с коллегами по работе. Некоторые считают, что хорошие отношения внутри коллектива способствуют повышению его производительности, тогда как другие уверены в обратном эффекте. lifenews.ru »

2023-8-10 20:09

В Киеве снова не смогли прийти к единому мнению по поводу "наступления" ВСУ

Заместитель главы Минобороны Украины Анна Маляр заявила, что ВСУ переходят к наступлению "на некоторых направлениях", при этом "эпицентром" остаётся Артёмовское направление. lifenews.ru »

2023-6-6 19:28

В Россию может прийти ещё один аналог IKEA — на этот раз арабский

Арабская сеть Home Box, где представлены аналоги товаров IKEA, может открыть свой первый магазин в РФ. Об этом рассказал вице-президент Союза торговых центров стран Ближнего Востока Камел Шабан. lifenews.ru »

2023-5-19 18:11

Врач перечислил эффективные способы прийти в форму после родов

Ещё в ходе беременности женщине важно не забывать о правильном питании и физических нагрузках, дабы впоследствии добиться прежней фигуры. Об этом заявил пластический хирург, доктор медицинских наук Игорь Короткий. lifenews.ru »

2023-3-17 17:41

«Прийти к папочке»: Пригожин дал три совета «нашкодившим» американцам и британцам

Предприниматель Евгений Пригожин отметил, что статья британского издания Financial Times о его сходстве со знаменитым целителем Григорием Распутиным заставила задуматься о параллелях с исторической личностью. newdaynews.ru »

2023-1-22 20:23

Названы три вида домашних тренировок, которые помогут прийти в форму после праздников

Новогодние праздники традиционно сопровождаются массой вредной пищи, которая заметно влияет на самочувствие и фигуру. Фитнес-тренер Марк Латынин перечислил Лайфу три вида домашних тренировок, которые помогут прийти в форму после затяжного отдыха. lifenews.ru »

2023-1-4 16:29

Эксперт рассказал, что может прийти в Россию на смену чипсам Pringles

Исчезновение с полок магазинов чипсов Pringles не станет для российских покупателей большой трагедией, ведь на рынке имеется немало аналогов, а пополнить этот список могут бренды из Азии. Такое мнение в беседе с радио Sputnik выразил генеральный директор агентства маркетинговых исследований Vector Market Research Дмитрий Чумаков. lifenews.ru »

2022-12-15 13:23

Прийти на помощь. Как волонтеры помогают петербуржцам

Они покупают и привозят пожилым людям еду и лекарства, помогают в больницах, шефствуют над семьями мобилизованных. Что дает участие в таком движении? Как влиться в его ряды? spb.aif.ru »

2022-12-8 10:02

7 абсурдно-смешных высказываний, которые могли прийти в голову только беременным

Работа в женской консультации — неиссякаемый источник приколов. Собрали 7 историй работников сферы, которые наглядно показывают, на какие глупости способны дамы в положении и планирующие беременность. lifenews.ru »

2022-7-16 10:15

Шольц отметил стремление ЕС прийти к согласию по шестому пакету санкций против РФ

Он подчеркнул, что сила Евросоюза в том, что страны решают все проблемы сообща. По словам канцлера, они так делали в прошлом и будут придерживаться этого принципа в будущем. lifenews.ru »

2022-5-30 17:40

Три миллиона петербуржцев должны пройти медицинскую профилактику в нынешнем году

В нынешнем году в Петербурге диспансеризацию и плановые осмотры должны пройти более 3 миллионов человек. О таких цифрах заявил Минздрав. «Мы предлагаем горожанам накануне дачного сезона позаботиться о своем здоровье и прийти в поликлиники. topdialog.ru »

2022-3-23 11:59

"Готовы прийти на выручку в любое время дня и ночи": Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днём спасателя

Президент подчеркнул, что пожертвовавшие собой спасатели навечно останутся в почётных списках лучших бойцов МЧС. В их числе горноспасатели, погибшие на шахте "Листвяжная", и глава МЧС Евгений Зиничев. lifenews.ru »

2021-12-27 01:22

"Мы показываем уникальные вещи". Алексей Учитель рассказал, почему стоит прийти на кинофестиваль "Послание к человеку"

Фестиваль стартует послезавтра, 29 октября. Посмотреть картины в кинотеатрах можно будет только в этот день. piter.tv »

2021-10-27 14:40

Студенты, заболевшие коронавирусом, не смогут прийти в СПбГУ на пары

Теперь пропуска зараженных студентов и работников Университета будут блокировать. При выздоровлении электронное удостоверение начнет работать. piter.tv »

2021-10-3 15:30

Эрдоган надеется прийти к важным решениям по итогам переговоров с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, чего ожидает от встречи с президентом России Владимиром Путиным. По словам турецкого лидера, переговоры с Путиным пройдут в Сочи на следующей неделе, 29 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 21:07

В «Севкабель Порт» сегодня можно прийти в облике Энди Уорхола или его персонажей

В пятницу, 6 августа, в «Севкабель Порту» отмечают день рождения Энди Уорхола. Мероприятие проходит в рамках выставки «Энди Уорхол и русское искусство», которая работает в пространстве «Цех» с 25 июня по 19 сентября. topdialog.ru »

2021-8-6 14:51

"Чуда здесь быть не может": Врач объяснил, почему МакSим не могла прийти в себя во время причастия

По его словам, духовные обряды могут принести кратковременное эмоциональное улучшение, но не больше. lifenews.ru »

2021-7-6 20:06

"Человек сам должен прийти": Анастасия Решетова рассказала, почему решила принять ислам

По словам блогерши, мужчина здесь ни при чём. По её мнению, принимать какую-либо религию, чтоб понравиться кому-то, — это неискренне. lifenews.ru »

2021-7-3 07:48

"Мы проморгали эту волну и идём к 30 тысячам в день!": Почему в Россию может прийти более страшная пандемия, чем сейчас

Авторитетный доктор признал, что здравый смысл проиграл антипрививочной истерике. lifenews.ru »

2021-7-3 00:40

Байден не стал прогнозировать, смогут ли РФ и США прийти к согласию по вопросу кибербезопасности

Американский лидер отметил, что эта тема станет предметом обсуждения на предстоящих переговорах с президентом России. lifenews.ru »

2021-6-9 17:24

Россия готова прийти на подмогу Египту и снять с мели перегородивший канал контейнеровоз Ever Given

Москва готова прийти на помощь Каиру в решении ситуации с перекрывшим Суэцкий канал контейнеровозом Ever Given. Об этом в комментарии посол России в Египте Георгий Борисенко сообщил для РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 00:44

Иерей храма посоветовал петербуржцам прийти в церковь вместо купаний на Крещение

Богдан Полевой призвал жителей города прийти в храм для проявления мудрости и воздержания от посещения купели. saint-petersburg.ru »

2021-1-16 15:40

Виктория Боня рассказала, как ей удалось прийти в форму после праздничных застолий

Телеведущая и бизнесвумен Виктория Боня призналась, что не ограничивала себя в еде в период новогодних праздников, потому что у нее есть секрет, который позволяет сохранять стройную фигуру. По словам звезды, оона не придерживалась строгих диет, а продолжила радовать себя любимыми угощениями. gazeta.spb.ru »

2021-1-13 01:46

Анастасия Заворотнюк может прийти на программу к Малахову

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в ближайшее время может прийти на программу к известному телеведущему Андрею Малахову. Как пишет издание «Собеседник», актриса звонила Малахову и рассказала о своем самочувствии. gazeta.spb.ru »

2020-11-14 14:07

«Когда случается горе, хочется прийти к другу». Почему петербургские белорусы решили объединяться в землячество

Познакомившись у посольства в Петербурге, белорусы решили объединяться. Граждане этой страны хотят создать поддерживающее сообщество, чтобы быть такими же едиными, как и их земляки, оставшиеся на родине. fontanka.ru »

2020-8-22 15:55

На смену медицинским маскам в эпоху COVID-19 может прийти спрей

Специалисты Калифорнийского университета в Сан-Франциско поделились инновационной разработкой. Ученые создали аналог защитной маски в виде спрея. Противовирусный препарат, созданный американскими исследователями, получил название Aero Nabs. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 02:47