Результатов: 65

Шикарный корпоратив Airbus с фуа-гра и омарами обернулся отравлением 700 работников

Корпоратив для 2600 сотрудников французской аэрокосмической компании Airbus Atlantic обернулся отравлением 700 человек, сообщили в The Guardian. lifenews.ru »

2023-12-25 20:54

Корпоратив в Петербурге закончился дракой сотрудниц, полицией и увольнением

Расслабившись, мастер салона красоты не смогла сдержать эмоций и избила коллегу, которой делала маникюр. spb.aif.ru »

2023-12-23 13:53

Что надеть на корпоратив, чтобы стать звездой вечера: 5 модных элементов

Хотите покорить коллег и выделяться в толпе монотонных образов на корпоративе? У нас есть несколько модных лайфхаков, которые помогут вам сиять и купаться во внимании праздничным вечером. lifenews.ru »

2023-12-21 17:00

Ведущий поделился лайфхаками, как сэкономить на новогоднем корпоративе

Новогодний корпоратив — дело затратное, но есть шесть лайфхаков, которые помогут сократить бюджет. О них РИАМО рассказал шоумен и ведущий мероприятий Игорь Цыганов. Один из них — отпраздновать корпоратив в ноябре или январе следующего года, когда артисты, ведущие, залы и кейтеринг ещё (либо уже) не так дорого стоят, да и имеют более свободное расписание. lifenews.ru »

2023-12-15 01:41

Диетолог объяснила, почему заявиться на корпоратив в утягивающих трусах — худшая идея

С корректирующим бельём нужно обходиться очень аккуратно: оно не должно сильно утягивать и вызывать дискомфорт. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог медицинского центра "Проект здоровье" в Санкт-Петербурге Наталья Круглова. lifenews.ru »

2023-12-6 13:02

Украинский кол-центр, массово разводящий россиян на деньги, устроил корпоратив со стриптизом и азовцами

На Украине мошенники провели шумный корпоратив, на который позвали стриптизёрш и бывших участников террористического нацбата "Азов"*. Как пишет издание "Страна.ua", вечеринку устроил один из крупнейших в Днепропетровске мошеннических кол-центров "Лягушка", так называемые сотрудники которого обзванивают людей от лица ЦБ или правоохранителей и вымогают деньги. lifenews.ru »

2023-6-22 18:51

Новогодний корпоратив в Москве закончился дракой и массовым задержанием

В развлекательном заведении на юге Москвы по улице Ленинская Слобода во время корпоративного празднования Нового года произошла потасовка. В результате правоохранительным органам пришлось задержать более 10 её участников. Об этом со ссылкой на источник сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-30 23:31

Галстук будет лишним: Мужчинам дали советы по подбору одежды на новогодний корпоратив

Мужчинам при посещении новогоднего корпоратива лучше отказаться от обтягивающих рубашек и галстуков, таким мнением с "Газетой.ру" поделилась блогер и телеведущая Арина Ростовская. Перед выбором образа она рекомендует узнать о дресс-коде мероприятия, а остановиться лучше на комфортной и свободной одежде. lifenews.ru »

2022-12-7 15:41

Эксперты узнали, как новогодний корпоратив влияет на отношения в коллективе

Ежегодные новогодние корпоративы положительно влияют на взаимоотношения между сотрудниками. Такие выводы позволяют сделать исследования. Согласно опубликованной информации, в компаниях, где ежегодно проводится новогодний корпоратив, сотрудники значительно чаще описывают отношения с коллегами как «отличные». gazeta.spb.ru »

2022-11-30 13:26

Каждая пятая компания из Петербурга отказалась проводить новогодний корпоратив

Примерно каждая пятая компания из Санкт-Петербурга приняла решение отказаться от проведения новогодних корпоративов, а каждая третья еще думает, как поступить. При этом 23% компаний уже совершенно точно определились, что проведут корпоратив в офисе. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 18:44

Сколько стоит заказать Максима Галкина на корпоратив и какие запросы иноагента придётся исполнить

Частные выступления мужа Примадонны подешевели на 20 тысяч евро, но выложиться придётся не только за концерт — в кругленькую сумму обойдётся выполнение всех пунктов райдера юмориста. lifenews.ru »

2022-10-26 11:46

Сибирским врачам объявили выговор за корпоратив во время смерти пациента

Однако в региональном Минздраве подчеркнули, что новогоднее празднование и гибель больного — не связанные между собой события. lifenews.ru »

2022-1-12 11:56

Корпоратив вскладчину. Как компаниям отметить Новый год без лишних трат

Хочется, чтобы главный праздник года был запоминающимся. А еще веселым, красивым и при этом не слишком затратным для бюджета. Что тут можно придумать? Заменить развлекательную программу концертом самодеятельности? Попросить сотрудников накрыть стол из блюд, приготовленных дома? Предлагаем лайфхак, о котором вы, возможно, не знали, — сборный новогодний корпоратив. fontanka.ru »

2021-11-22 10:39

Певица Zivert вернула Аркадию Укупнику $12 тысяч за сорванный корпоратив в Турции

Сторонам удалось договориться после того, как продюсер обратился к "звёздному" юристу Александру Добровинскому. lifenews.ru »

2021-9-15 11:26

Певица Zivert сорвала корпоратив продюсера в Турции и не хочет возвращать гонорар

Как рассказал Лайфу адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский, сейчас с представителями исполнительницы идут переговоры. lifenews.ru »

2021-7-23 19:51

Петербуржцам не понравился корпоратив на территории памятника природы «Дудергофские высоты»

В Петербурге в Красносельском районе города горожане увидели громкое мероприятие, которое решили организовать прямо на территории памятника природы «Дудергофские высоты». Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село». gazeta.spb.ru »

2021-5-17 00:19

В Петербурге вместо волонтерской посадки деревьев организовали корпоратив

Петербуржцы возмущены мероприятием, прошедшем на территории памятника природы «Дудергофские высоты». saint-petersburg.ru »

2021-5-17 20:00

"Музыка, пляски по ландышам": на Дудергофских высотах проводят корпоратив

Дудергофские высоты являются памятником природы. Местные жители возмущены тем, что на поляне проводят массовый корпоратив и жарят шашлыки. mr7.ru »

2021-5-17 16:03

Стало известно, сколько россиян планируют пойти на новогодний корпоратив, несмотря на пандемию

Стоит отметить, что менее 10% граждан собираются устроить праздник с коллегами по работе в режиме онлайн. lifenews.ru »

2020-12-25 03:48

Новогодний корпоратив 2020: поднять бокалы за монитором и танцевать с коллегами в зуме

От новогодних корпоративов в традиционном формате на фоне коронакризиса решили отказаться почти в каждой второй компании. businessfm.spb.ru »

2020-11-28 00:06

Петербуржец заплатил мошеннику 1 млн рублей за корпоратив с рэпером Мотом

Подозреваемым оказался один из крупнейших концертных операторов в стране. Александра Зингера знают многие звёзды и их агенты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 16:06

Секс-туризм домохозяек, мистика, кошачий корпоратив. Кинопремьеры нового года

Лайф выбрал девять лучших праздничных новинок, которые заставят вас встать из-за новогоднего стола.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 16:30

Корпоратив для энергетика закончился сломанной ногой. Он очнулся на обочине в Ленобласти без кошелька и телефона

Путь из Петербурга в Мурино для сотрудника энергоснабжающей компании закончился неприятным пробуждением за 20 километров от дома и переломом голени. Мужчина указал на таксиста. fontanka.ru »

2020-1-1 13:29

Стриптизершу позвали на корпоратив полицейских в Бурятии

На видеозаписи видно, что полуголая девушка танцует перед сотрудниками правопорядка. Все присутствующие в актовом зале мужчины смеются, краснеют и закрывают глаза ладонями. По факту случившегося сейчас проводится проверка. mr7.ru »

2019-2-24 16:20