Результатов: 98

Только каждая десятая: в Петербурге рухнули показатели выдачи льготной ипотеки

В Северной столице рухнули показатели по льготной ипотеке. По данным Банка России, который опубликовал статистику первых двух месяцев года, в общей сложности в Петербурге было выдано чуть больше 6 500 кредитов на покупку жилья. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 17:03

Важна каждая минута: Учёные выяснили, как недосып связан с деменцией

У людей старше 60 лет риск развития деменции на 27% выше, если они ежегодно теряют даже 1% глубокого сна. К такому выводу пришли американские учёные из Института Гленна Биггса по изучению болезни Альцгеймера, их работа опубликована в журнале JAMA Neurology. lifenews.ru »

2023-12-2 14:28

Эти 7 смешных и одновременно стыдных вещей точно делала каждая женщина

Дамы, давайте не будем делать вид, будто бы нас всех не объединяют эти дурацкие поступки… Все следят в соцсетях за бывшими, отращивают волосы на ногах зимой и смотрят видео для взрослых. Вот это да! lifenews.ru »

2023-11-3 19:00

ГОСТу не соответствует каждая десятая бутылка импортного коньяка

За этот год было проведены исследования 70 образцов коньяка, представленного в российской рознице. В 36 случаях в материале не было обнаружено виноградных спиртов. businessfm.spb.ru »

2023-10-19 03:03

5 блюд из СССР, которые должна приготовить своим внукам каждая уважающая себя бабушка

Собрали пять рецептов легендарных советских блюд, чтобы даже ваши внуки прониклись атмосферой вкусного. Всего понемногу: первое, второе, салат и пара десертов для внуков-сладкоежек! lifenews.ru »

2023-10-16 15:00

Мужчины напряглись: Каждая вторая россиянка мечтает выйти замуж через полгода отношений, показал опрос

Почти каждая вторая девушка (45%) в РФ готова выйти замуж через полгода отношений, а вот для 47% мужчин на принятие решения о свадьбе необходимо от года до трёх лет. Об этом россияне рассказали в опросе аналитического центра Sokolov и исследовательского агентства A2:Research, пишет телеканал RT. lifenews.ru »

2023-4-20 11:04

5 мест в Стамбуле, в которых должна побывать каждая фанатка сериала "Великолепный век"

Смотрите любимый сериал и мечтаете побывать во всех этих живописных местах? Лайф вместе с "Яндекс.Путешествиями" специально собрал подборку особенно впечатляющих локаций. lifenews.ru »

2023-3-11 13:00

"Главное — внимание": Каждая вторая мама в России отказывается от подарков на 8 Марта

Каждая вторая российская мама (56%) отказывается от подарков на 8 Марта. Аналогичное поведение свойственно и четверти бабушек (26%), следует из результатов исследования образовательной платформы Skillbox и маркетплейса Flowwow, копия которых есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-8 16:30

Каждая пятая компания из Петербурга отказалась проводить новогодний корпоратив

Примерно каждая пятая компания из Санкт-Петербурга приняла решение отказаться от проведения новогодних корпоративов, а каждая третья еще думает, как поступить. При этом 23% компаний уже совершенно точно определились, что проведут корпоратив в офисе. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 18:44

8 секс-игрушек, которые каждая женщина должна попробовать хотя бы раз в жизни

Сексолог Александра Миллер поделилась с Лайфом, какая секс-игрушка может стать первой в коллекции, какой интимный девайс должен быть у каждой девушки и что поможет достичь максимально яркого оргазма. lifenews.ru »

2022-11-23 15:30

8 заповедей, по которым живёт каждая успешная женщина

В чём секрет успеха женщин, чьи мечты сбываются? Они знают цену словам, ставят себя на первое место и управляют жизнью самостоятельно. Хотите стать такой же? Тогда выучите эти несложные заповеди. lifenews.ru »

2022-11-7 11:00

Почти каждая вторая россиянка была на рыбалке хотя бы один раз за последние пять лет

Восемь из десяти россиян (79%) признались, что любят рыбалку, причём в это число входят как заядлые представители этого спорта или те, кто лишь иногда занимаются им, так и только мечтающие посидеть с удочкой на берегу водоёма. lifenews.ru »

2022-10-30 14:37

10 лайфхаков шеф-повара, знать которые должна каждая уважающая себя домохозяйка

Когда изучите простые секреты кухонного ножа, вашу кухню удостоят звезды Мишлен. Лайфхаки шеф-повара Фрэнка Прото выведут на новый кулинарный уровень даже тех, кто не знает, как подступиться к плите. lifenews.ru »

2022-10-15 10:30

Тиктокерша омолодила кожу мазью от геморроя, но не каждая повторит этот бьюти-лайфхак

В комментариях под видео уже набежали советчики, рассказав, почему крем против геморроя наносить на лицо категорически нельзя. lifenews.ru »

2022-9-30 12:55

Каждая пятая петербургская семья пользуется помощью прислуги.

Каждая пятая семя в Петербурге обращается за помощью к помощникам по хозяйству, сиделкам или репетиторам. Соответствующий вывод был сделан на основании исследования Высшей школы экономики (ВШЭ) и Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) за последние три года. gazeta.spb.ru »

2022-8-15 17:19

Каждая пятая петербургская семья пользуется помощью прислуги

Каждая пятая семя в Петербурге обращается за помощью к помощникам по хозяйству, сиделкам или репетиторам. Соответствующий вывод был сделан на основании исследования Высшей школы экономики (ВШЭ) и Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) за последние три года. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 17:19

10 уморительных твитов, которые поймёт каждая любящая мама

Мамы достойны всех добрых слов, которые им говорят. Даже маловато будет. Собрали десять постов от первого лица, которые описывают материнство с забавных и милых сторон. lifenews.ru »

2022-7-31 11:40

Эксперт — об атомной энергетике США: Каждая десятая лампочка зажигается от нашего топлива

Попытка Соединённых Штатов заменить российское атомное топливо приведёт к остановке американских реакторов. Об этом сообщил Лайфу член совета Центра экологической политики России Валерий Меньшиков. lifenews.ru »

2022-6-14 15:51

10 историй о том, что мужчины ничего не смыслят в девушках, и в них каждая узнает своего бойфренда

Парни могут сколько угодно говорить, что разбираются в девушках, но, кажется, прежде чем такое заявлять, нужно хотя бы полистать учебник по анатомии, иначе женщины так и будут потешаться над ними. lifenews.ru »

2022-6-5 12:30

Каждая пятая россиянка ни разу в жизни не получала цветы от своего мужчины

Все любят подарки, но мало кто может говорить о своих желаниях напрямую, а точнее лишь каждая шестая женщина и каждый двенадцатый мужчина. При этом количество знаков внимания и их стоимость зачастую снижается по мере увеличения продолжительности отношений. lifenews.ru »

2022-6-3 12:46

ESET: Каждая десятая шпионская атака направлена на пользователей Android из России

Вредоносные программы в основном работают в скрытом режиме без уведомлений и маскируются под стандартные утилиты. Они следят за местоположением и ведут журнал активности в Сети. lifenews.ru »

2022-2-22 13:47

Почти каждая третья пачка пельменей в петербургских магазинах не соответствует составу

Следует выбирать продукцию с коротким составом, мясо должно стоять на первом месте. piter.tv »

2021-11-24 15:06

На Украине заявили, что каждая область должна готовиться "к вторжению России"

Депутат считает, что Украине необходимо укреплять альтернативные центры силы и политический движений, для которых неприемлема русофобия. piter.tv »

2021-10-22 14:18

Каждая пятая работающая мама считает, что ее работодатель идет на встречу в вопросах, касающихся детей

Заявление Путина о том, что современная женщина не желает выбирать между семьей и карьерой легло в основу исследования аналитиков. Об этом сообщает сервис «Superjob». Президент РФ Владимир Путин, выступая на Евразийском женском форуме в Петербурге, заявил, что в стране есть все условия для профессиональной реализации женщин с детьми. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 11:28

В России каждая вторая женщина и каждый третий мужчина страдают ожирением

Причём при таком количестве людей с лишним весом наша страна ещё не вошла в большую семёрку государств, где распространена данная проблема. lifenews.ru »

2021-10-12 17:10

Актриса показала, что стало с её животом после родов, и теперь не каждая девушка решится рожать

Звезда научилась любить своё тело в любом виде и с удовольствием снимается для брендов нижнего белья. lifenews.ru »

2021-10-3 19:00

"Бизнес на ноготочках": Каждая одиннадцатая россиянка хочет зарабатывать на маникюре

Жительницы страны демонстрируют высокий спрос на необходимое оборудование. Например, маникюрные аппараты в июле 2021 года они приобретали в четыре раза чаще, чем в этом же месяце прошлого года. lifenews.ru »

2021-7-30 08:00

Исследование: Каждая третья российская компания внедряет в свои бизнес-процессы экологичный подход

Об этом рассказали специалисты сервиса для поиска сотрудников «Зарплата.ру». Правда, мотивом может быть не только забота об окружающей среде. Социально-ответственные организации способны стать более привлекательными для инвесторов. businessfm.spb.ru »

2021-7-28 20:44

Каждая медаль на счету: Лидер сборной России может пропустить Олимпиаду из-за бюрократической проволочки

С Сергея Шубенкова только на этой неделе сняли подозрения в нарушении антидопинговых правил. Для поездки в Токио ему необходимо ещё получить нейтральный статус. А времени в обрез. lifenews.ru »

2021-6-25 17:10

Каждая вторая пачка ультрапастеризованного молока оказалась фальсификатом

Специалисты «Общественного контроля» обращают внимание, что из года в год фальсификат разливают одни и те же заводы, а продают его одни и те же торговые сети. mr7.ru »

2021-5-31 14:39

Мишустин — о трагедии в казанской гимназии: Каждая такая потеря — огромное горе

Совещание премьера с заместителями началось с минуты молчания в память о погибших при стрельбе. lifenews.ru »

2021-5-11 13:43

До конца года в России может закрыться каждая десятая компания

Согласно опросу бизнес-омбудсмена Бориса Титова, у трети из них с января продолжают снижаться обороты. Еще у стольких же выручка замерла на прошлогодних уровнях. businessfm.spb.ru »

2021-2-26 02:44

Каждая десятая российская компания предупредила о риске закрытия в этом году

Российский малый и средний бизнес продолжает испытывать серьезные проблемы из-за пандемии коронавируса. По данным мониторинга аппарата бизнес-омбудсмена Бориса Титова, в этом году частные компании фиксировали низкие зарплаты, падение выручки и спроса. gazeta.spb.ru »

2021-2-25 11:40

Блогерша показала, как каждая девушка в купальнике может стать моделью на фото, если знает их уловки

Правда, так Даная пыталась напомнить подписчицам, что "Инстаграм" и реальность — две разные вещи. lifenews.ru »

2021-1-31 14:00

Каждая десятая компания ввела дресс-код для сотрудников на «удаленке»

Особенно часто устанавливают требования для тех работников, которые общаются по видеосвязи с клиентами, топ-менеджерами и коллегами из других сфер. businessfm.spb.ru »

2021-1-30 03:44

Каждая четвертая крупная компания планирует следить за своими работниками на «удалёнке»

С помощью специального софта руководители намерены контролировать, сколько времени их подчинённые тратят непосредственно на задачи предприятия и сколько проводят на сторонних сайтах, например, в соцсетях, говорится в исследованиях CNews Analytics, «Инфосистемы Джет» и Citrix. businessfm.spb.ru »

2021-1-23 04:44

"Каждая третья гривна — на обслуживание долгов". Экс-министр экономики Украины предрёк стране дефолт

Он предложил сократить зарплаты чиновников и ввести прогрессивную шкалу налогообложения. lifenews.ru »

2021-1-20 07:57