Результатов: 17

Только каждая десятая: в Петербурге рухнули показатели выдачи льготной ипотеки

В Северной столице рухнули показатели по льготной ипотеке. По данным Банка России, который опубликовал статистику первых двух месяцев года, в общей сложности в Петербурге было выдано чуть больше 6 500 кредитов на покупку жилья. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 17:03

ГОСТу не соответствует каждая десятая бутылка импортного коньяка

За этот год было проведены исследования 70 образцов коньяка, представленного в российской рознице. В 36 случаях в материале не было обнаружено виноградных спиртов. businessfm.spb.ru »

2023-10-19 03:03

Признание независимости Косова отозвала десятая страна, заявили в Сербии

Уже десятая страна передала Сербии заявление об отзыве признания самопровозглашённого Косова, заявил газете "Вечерне новости" глава МИД страны Ивица Дачич. По его словам, Белград активизирует усилия в этом направлении из-за нарушения мятежным регионом положений Вашингтонских соглашений о недопустимости подачи заявок в международные организации. lifenews.ru »

2023-1-4 14:57

Эксперт — об атомной энергетике США: Каждая десятая лампочка зажигается от нашего топлива

Попытка Соединённых Штатов заменить российское атомное топливо приведёт к остановке американских реакторов. Об этом сообщил Лайфу член совета Центра экологической политики России Валерий Меньшиков. lifenews.ru »

2022-6-14 15:51

Коалицию Макрона и партию Меланшона разделила десятая доля голосов на выборах

Во Франции в ходе первого тура парламентских выборов коалиция президента Эмманюэля Макрона "Вместе!" и Союз левых сил Nupes набрали практически одинаковое количество голосов — 25%. Их разделяет одна десятая доля процента. Такие данные приводит МВД. lifenews.ru »

2022-6-13 01:29

ESET: Каждая десятая шпионская атака направлена на пользователей Android из России

Вредоносные программы в основном работают в скрытом режиме без уведомлений и маскируются под стандартные утилиты. Они следят за местоположением и ведут журнал активности в Сети. lifenews.ru »

2022-2-22 13:47

Политолог Брутер: В словах о "вторжениях" РФ в Восточную Европу лишь одна десятая правды

США любят прятать свои действия и заявлять, что они тут ни при чём, напомнил эксперт, приведя в пример военную операцию Штатов и НАТО в Югославии. РФ же реагирует на устраиваемые вызовы, заметил он. lifenews.ru »

2022-2-18 10:24

До конца года в России может закрыться каждая десятая компания

Согласно опросу бизнес-омбудсмена Бориса Титова, у трети из них с января продолжают снижаться обороты. Еще у стольких же выручка замерла на прошлогодних уровнях. businessfm.spb.ru »

2021-2-26 02:44

Каждая десятая российская компания предупредила о риске закрытия в этом году

Российский малый и средний бизнес продолжает испытывать серьезные проблемы из-за пандемии коронавируса. По данным мониторинга аппарата бизнес-омбудсмена Бориса Титова, в этом году частные компании фиксировали низкие зарплаты, падение выручки и спроса. gazeta.spb.ru »

2021-2-25 11:40

Каждая десятая компания ввела дресс-код для сотрудников на «удаленке»

Особенно часто устанавливают требования для тех работников, которые общаются по видеосвязи с клиентами, топ-менеджерами и коллегами из других сфер. businessfm.spb.ru »

2021-1-30 03:44

В Петербурге прошла десятая "Ночь музеев"

Всероссийская акция "Ночь музеев" в Петербурге завершилась. В этом году традиционная акция стала юбилейной - 10-й. Для жителей и гостей города открыли двери 109 городских музеев, 47 из них принимали гостей до 6 утра. spbdnevnik.ru »

2017-5-21 06:32