Результатов: 52

Ураза-байрам 10 апреля 2024: почему нельзя грустить, оставаться в одиночестве и убираться в праздник разговенья

Life.ru пообщался с муфтием Рушаном Аббясовым и узнал, как восполнить пропущенные во время Рамадана дни уразы, в чём смысл праздника Ураза-байрам и что верующие готовят в этот день. lifenews.ru »

2024-4-10 22:00

4 знака зодиака, кто останется в одиночестве в високосный год Дракона 2024

Если ваше созвездие попало в этот список, не отчаивайтесь и попробуйте сыграть в карты — в них точно повезёт. По крайней мере, если верить поговорке, работает этот механизм именно так. lifenews.ru »

2024-1-20 13:00

Россиян предупредили о риске смертельной болезни при долгом одиночестве

Из-за чувства пустоты и ненужности, которые возникают во время одиночества, формируются различные заболевания, включая рак. Об этом NEWS.ru рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-11-21 06:16

Этих советских актёров обожали миллионы, но умерли они в нищете и одиночестве

Этих советских знаменитостей боготворили, но, несмотря на любовь поклонников, жизнь их закончилась весьма скромно, а иногда и трагично. Кто именно стал жертвой суровой судьбы? lifenews.ru »

2023-10-13 19:00

6 в корне неверных мифов об одиночестве, ведь жить самому по себе — очень круто

Существует множество стереотипов об одиночках. Якобы это болезнь нынешнего общества, а выбрать такую жизнь — всё равно что похоронить себя заживо. Так ли это? lifenews.ru »

2023-10-9 17:00

Ветеринар объяснил, почему котику лучше не играть в одиночестве

Несмотря на ленивый и сонный нрав, коты — хищники. И если дикие хвостатые могут удовлетворить свои инстинкты, охотясь за грызунами и птицами, домашние не обладают такой возможностью, и хозяевам важно помогать им с помощью игр. lifenews.ru »

2023-8-16 17:00

"Расходный материал": США оставят Польшу в одиночестве при вводе её войск на Украину, считают в Штатах

Власти Соединённых Штатов могут разрешить Польше ввести свои войска на территорию Украины, поскольку Вашингтону абсолютно всё равно на Варшаву. Так считает американский радиоведущий Гарланд Никсон. lifenews.ru »

2023-7-29 18:15

В гордом одиночестве. Роспотребнадзор признал годным только один пляж в Петербурге

В своём еженедельном отчёте о состоянии акваторий пляжей управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу заявило, что для купания пригодна только одна зона. Напомним, изучение проводится каждую неделю, и с течением времени перечень меняется. topdialog.ru »

2023-7-3 15:06

Бесславно и в одиночестве: Трагичный конец жизни любимых актёров из старых советских фильмов

Если одни актёры СССР мелькают на экранах почти до конца жизни, про других почему-то забывают сразу после "выстрелившей" роли. Кто из актёров старых советских фильмов умер в нищете и одиночестве. lifenews.ru »

2023-5-15 15:00

Как встретить Новый год в одиночестве и не пожалеть: Разбор популярного тренда

Как лучше встречать Новый год — дома с семьёй или у друзей? В одиночестве или в шумной компании? Популярный в Сети тренд на одиночество в этот праздник по просьбе Лайфа разобрала профессор кафедры социологии, психологии управления и истории ГУУ Ирина Соколовская. lifenews.ru »

2022-12-31 15:27

Британские учёные посоветовали женщинам обедать в одиночестве

Женщины, которые часто обедают в компании, употребляют намного больше калорий, чем те, кто ест в одиночестве. Об этом говорится в статье учёных из Бирмингемского университета в Великобритании. lifenews.ru »

2022-12-28 20:14

Роналду в одиночестве ушёл в раздевалку, пока вся сборная Португалии праздновала победу

Капитан и лидер национальной команды Португалии Криштиану Роналду в одиночестве ушёл в раздевалку, пока вся сборная праздновала выход в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре, пишет O Jogo. lifenews.ru »

2022-12-7 15:20

Женщины этих семи типов рискуют навсегда остаться в одиночестве

Если у вас до сих пор нет партнёра, это не значит, что, например, с внешностью какие-то проблемы. Возможно, вы просто относитесь к одному из тех типов одиноких женщин, кому не суждено быть с мужчиной. lifenews.ru »

2022-8-26 12:05

В Кирове полуторагодовалый малыш в одиночестве гулял по дороге и чуть не попал под авто

Водитель в Кирове вовремя заметил на дороге маленького мальчика, который бегал по проезжей части без сопровождения взрослых. Видео с авторегистратора показывает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-26 13:44

Соседи рассказали об одиночестве ростовского "мальчика из сумки" и пьянках его отца

По словам жителей дома, даже собаке мужчина уделял больше времени. А однажды они стали свидетелями его ссоры с какой-то дамой. lifenews.ru »

2022-5-30 19:54

Обама оказался популярнее: Байдена оставили в одиночестве из-за приехавшего в Белый дом экс-президента США

После подписания новой инициативы Байден хотел сойти со сцены к присутствующим, однако у края сцены его никто не ждал, на что американский лидер лишь удивлённо развёл руками. lifenews.ru »

2022-4-6 03:26

Как складывалась нелёгкая судьба Анастасии Вознесенской, в одиночестве ушедшей через год после мужа

Старшее поколение точно помнит её по ярким ролям в картинах "Майор Вихрь" и "Гараж", но, глядя на её успех, было сложно поверить в те кошмары, которые переживала женщина за закрытыми дверями. lifenews.ru »

2022-1-15 00:30

Президент России на Рождество посетил богослужение в одиночестве

На рождество президент России Владимир Путин посетил храме в Ново-Огареве. На богослужении он был в одиночестве. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил, что Путин был в храме без других прихожан из-за коронавирусных мер безопасности в связи с пандемией. gazeta.spb.ru »

2022-1-8 16:19

Почему ведущие "Спокойной ночи, малыши!" умирали в одиночестве и нищете

С этой детской передачей выросло не одно поколение россиян, но за ширмой весёлого и доброго содержания стоят трагические судьбы людей, которые делали эту программу. lifenews.ru »

2021-12-5 15:03

20 минут гуляла в одиночестве: В Петербурге воспитатели частного детсада забыли на улице двухлетнюю девочку

В ситуацию вовремя вмешалась мама малышки, всё обошлось. Но теперь у учреждения могут появиться серьёзные проблемы, поскольку родители намерены добиваться наказания виновных. lifenews.ru »

2021-6-14 14:27

Хозяйка сильно пожалела, что оставила кошку в одиночестве, увидев её слезы на камере наблюдения

Этот пример — очередное доказательство тому, насколько питомцы любят своих владельцев. lifenews.ru »

2021-3-17 10:31

"Между нами нет океана". В Германии предупредили Европу о "полном одиночестве" без России

Без поддержки Москвы невозможно решить многие глобальные проблемы, отметил председатель Российско-германского форума. lifenews.ru »

2021-1-25 04:10

Хозяин увидел, чем занимается пёс в одиночестве, и после этого видео они всегда и везде будут вместе

Пока на изоляции работники безвылазно сидели дома, их питомцы успели привязаться ещё больше, чем раньше. Но теперь, когда все возвращаются в офис, что делать мохнатым беднягам в одиночестве? Вирусное видео даёт на этот вопрос совсем не утешительный ответ: только грустить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 18:16

Виртуальный секс и онлайн-попойка. Как весело встретить Новый год в одиночестве

Бывает, что человеку не с кем встретить Новый год. Совсем одному сидеть дома не хочется, но и близких друзей и родственников рядом нет. В Сети придумали немало решений для этой проблемы. За скромную плату можно найти себе весёлого компаньона онлайн. lifenews.ru »

2020-1-1 15:00

Российская молодежь не желает экономить на путешествиях и оставаться в одиночестве

Большинство россиян, родившихся после 1995 года, считают траты на путешествия важнейшей статьей своих расходов. Как сообщает 29 сентября РБК со ссылкой на исследование Booking.com, 60% российской молодежи скорее урежут расходы на что-то другое, а освободившиеся деньги потратят на поездку. fontanka.ru »

2019-9-29 11:40

Жители Петербурга переживают за погибающего в одиночестве и нищете гения-отшельника Перельмана

Если мы не сможем найти возможность помочь ему сейчас, Григория Перельмана уже скоро точно не будет , - рассказал Родин. gazeta.spb.ru »

2019-1-8 17:47

Девочку, которую отправилась в одиночестве к Деду Морозу, вернули бабушке

В поисках ребенка приняли участие сотрудники правоохранительных органов, которые уже соединили разлученных родственников. gazeta.spb.ru »

2018-12-28 01:10

В нарастающем мировом одиночестве, попытались разглядеть хорошую сторону

Одной из самых популярных тем мирового общественного обсуждения является одиночество. Что люди все более не умеют быть вместе, не сомневается никто. Хуже всего, одиночеству не только снижают «градус» проблемы, но. piterburger.ru »

2018-8-24 21:16

Пятилетняя девочка гуляла в одиночестве по Васильевскому острову

Полиция днем в понедельник заметила маленькую девочку, гуляющую без взрослых по улице Одоевского. Оказалось, что самостоятельному ребенку всего пять лет. piter.tv »

2017-5-23 11:08