Результатов: 33

Не забыть про оптимальный бюджет: Россиянам назвали хорошую дату закупки новогодних подарков

Чтобы снизить расходы на новогодние подарки, нужно выбирать их заранее, пользуясь акциями и скидками. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала кандидат экономических наук, доцент кафедры регионального управления ИГСУ РАНХиГС Ольга Беляева. lifenews.ru »

2023-11-24 07:43

Врач озвучил одну хорошую и одну плохую новость для любителей квашеной капусты

Квашеную капусту нельзя употреблять при болезнях почек и гипертонии, поскольку в этом продукте содержится много соли. Диетолог Наталья Круглова объяснила, кому ещё не стоит добавлять в рацион этот продукт. lifenews.ru »

2023-11-15 18:13

Глава Минэнерго озвучил россиянам хорошую новость о цене на бензин

Действия российского правительства, направленные на стабилизацию топливного рынка в стране, уже продемонстрировали свою эффективность. Принятые меры привели к снижению стоимости горючего на АЗС, отметил министр энергетики РФ Николай Шульгинов. lifenews.ru »

2023-10-7 22:50

Подоляк назвал ООН пиар-конторой по зарабатыванию денег "на хорошую старость"

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал ООН, назвав её организацией "по зарабатыванию денег на хорошую старость". По его словам, Украина не сможет добиться от её представителей чётких оценок и желания вести юридическую борьбу с Россией из-за собственной бессмысленности. lifenews.ru »

2023-9-13 14:09

Бодибилдер отметил хорошую физическую форму Костомарова на тренировках

Восстановительные тренировки олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова сильно впечатлили мастера спорта по бодибилдингу Андрея Скоромного. Как заявил культурист, у фигуриста — тренированный организм, а сам он находится в хорошей физической форме. lifenews.ru »

2023-7-1 06:25

Путин: Западные санкции спровоцировали хорошую прибыль российских газовых компаний

Российские газовые компании смогли получить хорошую прибыль в 2022 году, причина тому — антироссийские санкции и выросшие после их введения мировые цены на газ. Такое заявление в ходе совещания по экономике сделал президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-1-18 15:13

Стоматология в Петербурге: как выбрать хорошую клинику

Количество стоматологий в СПБ постоянно растёт, а пациентам становится всё сложнее выбрать ту, где цена соответствует качеству услуг. Чтобы понять, где работают честные и квалифицированные специалисты, нужно обратить внимание на следующие критерии. saint-petersburg.ru »

2021-7-30 16:38

"Подкинул хорошую девушку". Владелец агентства VIP-знакомств признался, что "подарил" эскортницу Павлу Воле

Мужчина отметил, что сделал это для вдохновения, так как ему нравится творчество шоумена. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 04:37

Руки-Базуки раскрыл лайфхак, как он сохраняет свою "хорошую" форму не выходя из дома

Потребуется гречка, хотя если проявить немного смекалки, то возможно подобрать неплохую альтернативу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 18:54

Финансовые рынки ожидают хорошую погоду

Российские фондовые индексы завершили торги понедельника ростом. По итогам торговой сессии индекс Мосбиржи прибавил 0,3%, достигнув 2510,22 пункта, индекс РТС вырос на 0,14% до 1201,33 пункта. dp.ru »

2019-2-12 21:42

Как найти хорошую книгу?

«Что читаете?» — чтобы не попасть впросак с ответом на этот вопрос, нужно держать себя в литературной форме и регулярно обновлять список прочитанного. Но как не растеряться при выборе книги? Тут помогут критики, премии и хорошие магазины. mr7.ru »

2019-2-4 11:46

В преддверии Нового года эксперты рассказали, как выбрать хорошую красную икру

Роспотребнадзор дал ряд рекомендаций, которые помогут не прогадать с выбором. Для начала ведомство попросило петербуржцев и россиян в целом не покупать лакомство в местах несанкционированной торговли. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 21:11

В нарастающем мировом одиночестве, попытались разглядеть хорошую сторону

Одной из самых популярных тем мирового общественного обсуждения является одиночество. Что люди все более не умеют быть вместе, не сомневается никто. Хуже всего, одиночеству не только снижают «градус» проблемы, но. piterburger.ru »

2018-8-24 21:16

Копите на хорошую пенсию сами. С любовью, государство

Центральный банк презентовал в Петербурге будущее системы пенсионных накоплений. Если кратко, то с 2020 года об обеспеченной старости россиянам могут предложить заботиться самостоятельно. fontanka.ru »

2018-6-7 00:28

Пивовар: «Если бы я мог попросить что-то у Бога, я попросил бы у него хорошую мысль»

В последнее время крафтовое (от английского слова «craft» – ремесло) пиво стало в России очень популярно. Многим уже не надо объяснять, где его можно купить, и почему его нужно пить. Но знакомы ли вы с теми, кто такое пиво делает? Новый герой нашей рубрики I like my job – владелец микро-пивоварни Green Basement Brewery Дмитрий […] Запись Пивовар: «Если бы я мог попросить что-то у Бога, я попросил бы у него хорошую мысль» впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-3-29 16:00