Результатов: 317

Бывшая супруга Аршавина призналась, что лишилась носа из-за болезни

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина потеряла врожденную форму носа из-за продолжительной болезни и промедления. О том, почему нос экс-супруги известного российского футболиста вдруг провалился, рассказала сама Алиса Казьмина в интервью на YouTube-канале клиники пластической хирургии. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 11:08

Врач дал 3 совета, как до лета успеть избавиться от пивного живота

До лета осталась пара месяцев, и многие уже задумываются о том, чтобы начать приводить себя в форму. И здесь возникает вопрос: как избавиться от так называемого пивного живота? Преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-22 14:16

Сборная России по футболу официально показала новую форму с образом жар-птицы

Сборная России по футболу в воскресенье, 10 марта, официально показала новую игровую форму. Презентация состоялась на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-3-10 15:07

В России предложили ввести в форму школьников аналог пионерского галстука

В России предложили вернуть в школьную форму аналог пионерского галстука, который стал бы обязательным атрибутом униформы. С такой идеей выступил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. lifenews.ru »

2024-2-20 15:15

Снигирь раскрыла, как привела себя в форму для "голой" сцены в "Мастере и Маргарите"

Перед съёмками фильма Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" актрисе Юлии Снигирь пришлось исключить сахар из рациона, чтобы хорошо выглядеть в сцене, где главная героиня остаётся почти обнажённой. При этом она призналась, что немного стеснялась перед коллегами из-за откровенных дублей. lifenews.ru »

2024-2-17 17:28

Россиянам дали советы, как в 4 шага подобрать идеальную оправу очков под форму лица

Очки сегодня используются не только по прямому назначению — для улучшения зрения, но и как модный аксессуар. Именно поэтому важно подобрать такую оправу, которая будет идеально подходить под вашу форму лица и гармонировать с его чертами. lifenews.ru »

2024-2-13 16:40

Волочковой на день рождения подарили военную форму и берцы

Балерине Анастасии Волочковой, которая в субботу, 20 января, отмечает 48-летие, подарили военную форму и берцы. Такой подарок артистке преподнёс председатель общественного движения "Ветераны России", доброволец специальной военной операции (СВО) Ильдар Резяпов. lifenews.ru »

2024-1-20 19:41

В петербургской школе у ребенка выявили открытую форму туберкулеза

Родители других детей рассказали, что администрация школы скрывала от них информацию и допускала остальных учеников к занятиям. piter.tv »

2024-1-18 15:49

Как вернуться в форму с помощью смузи и не навредить здоровью — лайфхаки от нутрициолога

Смузи — это густой напиток из перемолотых фруктов или овощей, зелени, иногда с добавлением дополнительных ингредиентов (молока, сока, орехов). Он быстро завоевал популярность, многие люди даже сидят на смузи-диетах, которые помогают быстро "очистить" организм. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

5 простых способов прийти в форму после новогодних праздников

Салаты с майонезом, шампанское и десерты оставили неизгладимый отпечаток? Пора брать себя в руки и приводить в форму после многочисленных застолий. Не переживайте, мы вам поможем! lifenews.ru »

2024-1-9 09:00

4 причины прийти в форму до Нового года, чтобы не реветь потом под ёлкой

Впереди три недели, чтобы взять себя в руки и блистать в новом платье или дорогом костюме. Помните, что ежегодная январская лихорадка в спортзале неизбежна, но вы можете пойти на опережение, а не следовать за толпой. lifenews.ru »

2023-12-10 11:00

Россиянам раскрыли, как скалка, стул и полотенце помогут привести себя в форму

Многие россияне отказываются от занятий физкультурой, ссылаясь на занятость или нежелание ходить в спортзал. Однако устроить тренировку можно и дома, используя самые обычные предметы. Как это сделать, Лайфу рассказала кандидат педагогических наук и доцент кафедры физической культуры ГУУ Ирина Меркулова. lifenews.ru »

2023-11-23 10:12

Россиянам рассказали, как привести себя в форму, если надоели нудные пробежки

Если нудные пробежки надоели, а привести себя в форму нужно, то убрать лишний вес поможет любительская боксёрская тренировка. Однако даже здесь важно не забывать про разминку, подчеркнул в беседе с Лайфом мастер спорта России по боксу, старший преподаватель кафедры физического воспитания факультета физической культуры Государственного университета просвещения Павел Кондратьев. lifenews.ru »

2023-11-3 13:44

Полиция Петербурга задержала молодых людей, переодетых в форму ОМОНа

Сотрудники правоохранительных органов задержали группу молодых людей в центре Санкт-Петербурга, которые переоделись в форму омоновцев и решили устроить розыгрыш для участников коуч-встречи. Инцидент произошел накануне вечером. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 12:08

Всех школьников России предложили одеть в одинаковую форму

Введение единой школьной формы в России помогло бы сделать её производство более дешёвым. Об этом, а также об идее выплатить семьям с детьми один прожиточный минимум к 1 сентября, высказался профессор Финансового университета при Правительстве РФ Александр Сафонов. lifenews.ru »

2023-9-1 18:47

Петербургские производители рассказали об ажиотаже на отечественную школьную форму

Несмотря на то что до первого звонка меньше недели, магазины канцтоваров и школьной формы продолжают работать. Как передаёт телеканал "Санкт-Петербург", местные производители шьют одежду для детей только из качественных тканей российского производства. lifenews.ru »

2023-8-29 04:21

В ЦБ утвердили логотип цифрового рубля

Россияне смогут пользоваться новой формой валюты в банковских приложениях. Логотип повторил форму монеты. Банк России утвердил логотип цифрового рубля – им стал знак рубля в круге, который, с одной стороны, повторяет форму традиционной монеты, а с другой — перекликается с логотипом Банка России. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 17:02

Эксперты перечислили плюсы ГОСТа на школьную форму

Большинство экспертов уверены, что введение ГОСТа на пошив школьной формы положительно скажется на её качестве, а недобросовестные производители будут вынуждены соответствовать новым требованиям или им придётся покинуть этот рынок. lifenews.ru »

2023-7-27 18:35

Форма в российских школах: плюсы и минусы

Не всем нравится инициатива. Нашлись и те, кто против. Через год российских школьников оденут в единую школьную форму по ГОСТу. Инициативу разработали в Госдуме совместно с Роскачеством. Во втором полугодии 2024 года Роскачество планирует представить окончательную версию стандарта на форму. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 17:26

В России в 2024 году появится ГОСТ на школьную форму

В России ГОСТ на одежду для школьников появится уже в следующем году. По данным газеты "Известия", эксперты Роскачества представят финальную редакцию стандарта на форму во втором полугодии 2024 года. lifenews.ru »

2023-7-27 05:57

Бодибилдер отметил хорошую физическую форму Костомарова на тренировках

Восстановительные тренировки олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова сильно впечатлили мастера спорта по бодибилдингу Андрея Скоромного. Как заявил культурист, у фигуриста — тренированный организм, а сам он находится в хорошей физической форме. lifenews.ru »

2023-7-1 06:25

Российские военные получили новую форму, созданную специально для СВО

Российские военнослужащие получили новую форму специального образца, созданную с учётом условий специальной военной операции. Первыми новое обмундирование примерили бойцы Западного военного округа (ЗВО). lifenews.ru »

2023-6-30 05:48

Путин поправил форму морскому офицеру с "чёрным чемоданчиком" в Дербенте

Президент России Владимир Путин по прилёте в Дербент поправил форму носителю чёрного чемоданчика. Видео оказалось в распоряжении Лайфа. На кадрах видно, как глава государства сперва пожал руку офицеру в форме ВМФ и одёрнул его китель. lifenews.ru »

2023-6-29 19:48

Екатеринбуржец переоделся в форму ВСУ, чтобы выйти из украинского окружения

Российский военный из Екатеринбурга Даниил переоделся в форму украинского бойца, чтобы выбраться из окружения к своим. Своей историей из зоны спецоперации он поделился с журналистом Ura.ru. lifenews.ru »

2023-6-26 19:18

Российских военных переоденут в новую форму

Российский концерн и производитель оружия "Калашников" начал поставки новой формы для бойцов Вооружённых сил Российской Федерации. Как сообщила пресс-служба компании, в первую поставку вошли несколько десятков тысяч костюмов и фуражек. lifenews.ru »

2023-5-6 10:33

Провал Дин Лиженя на турнире в Вейк-ан-Зее объясняет неважную форму претендента из КНР в матче с Яном Непомнящим?

Победил на представительном январском турнире в Нидерландах гроссмейстер, родившийся в Санкт-Петербурге. piterets.ru »

2023-4-26 14:44

Весенние привычки: Как внедрить в жизнь здоровые лайфхаки и улучшить форму

Весну по праву считают периодом обновления и перемен к лучшему, ведь именно в это время года у многих появляется желание что-то поменять в жизни, например заняться спортом. Как сделать жизнь ярче и привести тело в форму, в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2023-3-18 14:13

Врач перечислил эффективные способы прийти в форму после родов

Ещё в ходе беременности женщине важно не забывать о правильном питании и физических нагрузках, дабы впоследствии добиться прежней фигуры. Об этом заявил пластический хирург, доктор медицинских наук Игорь Короткий. lifenews.ru »

2023-3-17 17:41

Хоккеист Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть форму в поддержку ЛГБТ

Российский защитник американского клуба "Филадельфия Флайерз" Иван Проворов закрыл комментарии в соцсетях после отказа надеть радужную форму в поддержку ЛГБТ перед матчем Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lifenews.ru »

2023-1-18 17:43

Диетологи рассказали, как вернуть форму после новогодних застолий

Зачастую в новогодние праздники люди едят много и переедают не потому, что так голодны, а для того чтобы получить удовольствие и расслабиться. А вот чтобы вернуться в форму, предстоит устроить разгрузочные дни с дефицитом калорий. lifenews.ru »

2023-1-8 03:57

Госдума: необходимо ввести госзаказ на единую школьную форму

Закупка единой школьной формой должна быть реализована усилиями производителей и государства, а не родителей. Такого мнения придерживается глава комитета Государственной Думы РФ по делам семьи Нина Останина. gazeta.spb.ru »

2023-1-5 14:00

Названы три вида домашних тренировок, которые помогут прийти в форму после праздников

Новогодние праздники традиционно сопровождаются массой вредной пищи, которая заметно влияет на самочувствие и фигуру. Фитнес-тренер Марк Латынин перечислил Лайфу три вида домашних тренировок, которые помогут прийти в форму после затяжного отдыха. lifenews.ru »

2023-1-4 16:29

С 1 января российские предприниматели перейдут на новую форму оплаты налогов

Процедура будет проводиться через единый счет. При этом пока у делового сообщества остаются вопросы к тому, как инициатива будет реализована на практике. businessfm.spb.ru »

2022-12-28 06:18

В Петербурге начали шить новую форму для дворников

В пятницу, 9 декабря, в Смольном сообщили о том, что сшит первый экземпляр новой спецодежды для «специалистов сферы ЖКХ». Дизайн выбирали народным голосованием. «В конце ноября жители города голосовали за новую спецодежду для дворников. topdialog.ru »

2022-12-9 13:47

В Петербурге сшили новую форму для специалистов сферы ЖКХ

Сотрудники сферы ЖКХ Красногвардейского района Санкт-Петербурга смогут надеть новую форму уже в январе. За обновленный вариант спецодежды проголосовали более 5 тысяч жителей города. «Спецодежду изготовили из водонепроницаемого материала с использованием дышащего утеплителя, который выдерживает морозы до – 25 градусов», – сообщили в официальном telegram-канале администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 11:04

Собянин облачился в военную форму и посетил мобилизованных москвичей на передовой

Мэр Москвы Сергей Собянин съездил на территорию СВО и опубликовал фотографии с линии фронта, где пообщался с мобилизованными ребятами и местными работниками. На форме столичного мэра видны правительственные шевроны, в том числе с гербом столицы. lifenews.ru »

2022-12-2 18:35

В Ленобласти росгвардейцы передали форму Героя России школе, которую назовут в его честь

В Ленинградской области росгвардейцы передали форму Героя России школе, которую назовут в его честь piterets.ru »

2022-11-26 13:23

В Петербурге выбирают новую форму для дворников

Жителям Санкт-Петербурга предложили выбрать новую форму для дворников. Варианты были представлены в официальном сообществе Смольного во «ВКонтакте». Петербуржцам представили пять вариантов одежды на выбор. gazeta.spb.ru »

2022-11-19 11:43

У него лапки! И китель: Лайф передал военную форму "мобилизованному" котику с позывным Кися

Защищать Родину кот отправился вместе с хозяином, который после объявления в России частичной мобилизации записался добровольцем. lifenews.ru »

2022-11-18 16:18

Обозначают размер: Немецким солдатам выдали форму с символами SS

Солдаты армии Германии получили новую военную форму, на ярлыках которой оказались размещены символы SS. Как сообщает Bild, аббревиатура, созвучная с названием одного из вооружённых нацистских формирований, обозначает размер одежды. lifenews.ru »

2022-11-15 01:58

Хирург назвал три способа скорректировать форму носа без скальпеля

Чтобы немного изменить форму носа, необязательно ложиться под нож, а все необходимые манипуляции можно провести даже в кабинете у косметолога. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Паруйр Минасян. lifenews.ru »

2022-11-9 11:07

Отставной генерал надел форму, чтобы не стоять в очереди, но его приняли за нарушителя

В Москве на Арбате правоохранители задержали мужчину в форме военного прокурора и составили на него протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе за незаконное ношение мундира. Однако позже оказалось, что он действительно является генерал-майором Василием Пименовым, правда уже в отставке. lifenews.ru »

2022-10-13 19:38