Результатов: 34

"Расплатятся с палачами": Патрушев заявил, что здоровые силы на Украине ждут своего часа

Здоровые силы на Украине есть, однако они подавлены неофашистской властью Киева и ждут своего часа, чтобы расплатиться с палачами. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. lifenews.ru »

2023-11-4 14:02

Минздрав поддержал предложение маркировать здоровые продукты

Вице-спикер Государственной думы, кандидат в мэры Москвы от фракции "Новые люди" Владислав Даванков сообщил, что Министерство здравоохранения России поддержало его идею о маркировке полезных продуктов. lifenews.ru »

2023-8-17 20:23

Весенние привычки: Как внедрить в жизнь здоровые лайфхаки и улучшить форму

Весну по праву считают периодом обновления и перемен к лучшему, ведь именно в это время года у многих появляется желание что-то поменять в жизни, например заняться спортом. Как сделать жизнь ярче и привести тело в форму, в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2023-3-18 14:13

Здоровые и окрепшие: Спасённых на Ладожском озере детёнышей нерпы отпустили на волю

Спасённые на берегу Невы детёныши нерпы Обухов и Аптекарь спустя два месяца вернулись в дикую природу. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-7-15 21:42

Путин: У нас должно быть больше людей, и они должны быть здоровые

Увеличение численности населения является первостепенной задачей России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе встречи с молодыми предпринимателями в сфере инноваций и технологий в Москве. lifenews.ru »

2022-6-10 18:13

Антитела после коронавируса могут атаковать здоровые клетки

Антитела, которые появляются у переболевших COVID-19, способны ошибочно атаковать здоровые клетки органов и тканей организма. К такому выводу пришли ученые из Института сердца в Лос-Анджелесе. Они провели исследование и выяснили, что после выздоровления от COVID-19 у человека наблюдается повышенный уровень антител, которые могут работать неправильно. gazeta.spb.ru »

2022-1-9 11:28

9 ноября — круглый стол: «Эстетика в стоматологии: белые зубы — здоровые зубы?»

Интернет-порталы «Доктор Питер» и «Фонтанка.ру» проводят онлайн заочный круглый стол на тему здоровья и эстетики зубов. Приглашаются к участию врачи-стоматологи и представители клиник, производители средств лечения и ухода за зубами. fontanka.ru »

2021-10-20 10:38

Мифы новогоднего стола. Почему здоровые продукты могут вам навредить

Новый год — время традиционного праздничного зажора. И подсознательно мы хотим защитить себя, выбирая вместо традиционно вредных продуктов те, что считаются здоровыми или даже полезными, спортивными и диетическими. lifenews.ru »

2020-1-1 17:30

На Лиговском на день запретят парковку. Областные дорожники будут подводить здоровые итоги

Почти целый день 25 декабря водители не смогут парковаться на двух улицах в центре Петербурга. Причиной станет торжественный вечер, посвященный подведению итогов Года здорового образа жизни в Ленинградской области, который проведет областной комитет по дорожному хозяйству. fontanka.ru »

2019-12-25 22:02

Мнимые здоровые. Как скажется скандал в онкоцентре Блохина на социальной сфере

Скандал в онкоцентре имени Блохина может вылечить всю социальную сферу от субъективности в вознаграждении за труд dp.ru »

2019-10-4 06:23

Здоровые морозы: температура в Финляндии достигла рекордных отметок

На севере Финляндии зафиксирован температурный рекорд нынешней зимы. Утром 21 января в деревне Наруска на северо-востоке Финляндии, недалеко от границы с Россией, зафиксировано -36,6 градуса Цельсия, сообщает MTV Uutiset . fontanka.ru »

2019-1-21 12:05

Петербург присоединился к федеральной программе «Здоровые легкие»

Каждый год сотни горожан заболевают бронхиальной астмой и даже не подозревают об этом. Многие узнают о своем недуге лишь тогда, когда начинают задыхаться. Неудивительно, что именно Петербург первый присоединился к федеральной программе «Здоровые легкие», стартовавшей в 2018 году. saint-petersburg.ru »

2018-3-27 16:10

В Петербурге началась программа "Здоровые легкие"

Бронхиальная астма — ответ организма на вдыхаемые аллергены, заболевание хроническое, на течение которого влияют и вирусные инфекции, и курение, и загрязнение воздуха, и профессиональные раздражители — запахи, пыль и так далее. mr7.ru »

2018-3-25 21:11

Больная экономика и «здоровые» банки

Бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал «убийством» банковской системы решение ЦБ санировать банк «Открытие» с привлечением средств ФКБС. По его словам, у банков нужно изымать проблемные активы и отправлять их «в свободное плавание», пишет РБК. dp.ru »

2017-9-7 12:45

Ученые: крепкое сердце и здоровые сосуды снижают риск депрессии

Люди со здоровым сердцем и сосудами реже страдают депрессией, утверждают ученые. Связь между работой сердца и возникновением нервных расстройств установили голландские специалисты. spbdnevnik.ru »

2017-6-6 00:53