Результатов: 21

"Экономически страна несостоятельна": Пушилин усомнился в дальнейшем существовании Украины

Долги киевского режима перед Западом предстоит выплачивать ещё нескольким поколениям жителей Украины, заявил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. Он указал, что экономически Незалежная на данный момент несостоятельна. lifenews.ru »

2024-4-2 13:18

Экономически значимым компаниям разрешили не раскрывать информацию о деятельности

Компании, которые внесены в перечень экономически значимых организаций, теперь вправе не предоставлять данные о своей деятельности, если только на это нет соответствующего запроса. Об этом говорится в опубликованном указе президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-1-28 23:52

Определены самые экономически развитые регионы России

Пятёрка лидеров и аутсайдеров в рейтинге почти не изменилась. Аналитики брали в расчёт в том числе объём производства, численность занятых и уровень безработицы. lifenews.ru »

2022-5-17 02:00

Аналитик Кочетков объяснил, почему Россию нельзя полностью заблокировать экономически

РФ нередко называют мировой кладовой, которая обеспечивает работу фабрик и лабораторий, заводов и предприятий, а также поставляет продукты. lifenews.ru »

2022-5-10 07:40

Аналитик Голубь: Польша готовилась экономически участвовать в военном конфликте с Россией

В случае отказа от поставок газа из РФ Варшаву может ждать стремительный рост цен и полный развал государственной экономики, подчеркнул эксперт. lifenews.ru »

2022-4-28 12:52

Почему Запад не стал защищать Киев, а пытается экономически задушить Россию

По мнению экспертов, коллективному Западу абсолютно наплевать на Украину, однако она была использована как casus belli, который послужил поводом для наложения на Россию новых санкций. lifenews.ru »

2022-2-26 22:47

«Экономически неэффективно и не по-хозяйски»: возведение «долгостроев» заново оплатят из бюджета

В России объекты незавершенного строительства (ОНС) вскоре могут оказаться лакомым куском для застройщиков. Сегодня на пресс-конференции в Москве представители минстроя РФ и Счетной палаты заявили, что ситуация с этой сфере... newdaynews.ru »

2020-10-26 16:06

Эксперты поддержали идею сделать Дворцовую площадь экономически эффективной

Ранее Михаил Пиотровский раскритиковал главную площадь города за неэффективность и предложил проводить на ней концерты так, чтобы сцена быстро собиралась и разбиралась. businessfm.spb.ru »

2020-5-28 17:44

Спасибо правительству Медведева? В России стало экономически невыгодно разводиться

Экономический кризис, закредитованность и снижение реальных доходов населения позитивно сказались на институте брака в стране – россияне чаще предпочитают не разводиться, даже если супруг чем-то не устраивает. newdaynews.ru »

2019-9-11 11:22

Невский район назвали одним из самых экономически мощных в городе

В Смольном утверждают, что об этом говорят открытие новых высокотехнологичных производств, темпы роста налоговых поступлений и зарплаты. mr7.ru »

2019-2-15 21:04