Результатов: 419

Чем известна новый председатель Верховного суда РФ Ирина Подносова?

Ирина Подносова родилась в Пскове, закончила юридический факультет Ленинградского университета. Она однокурсница Владимира Путина, который тоже учился на юрфаке ЛГУ в это время. spb.aif.ru »

2024-4-23 17:14

"Очень необычное ощущение": Актриса Ирина Горбачёва рассказала, почему побрилась налысо на Бали

На премьере фильма "Почему ты?", которая состоялась в кинотеатре "Художественный", актриса Ирина Горбачёва рассказала, зачем она побрилась налысо во время поездки на Бали. Выяснилось, что она это сделала, так как сожгла волосы. lifenews.ru »

2024-4-19 19:42

Умерла советская актриса из "Букета фиалок" и "Дикого хмеля" Ирина Щукина

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Щукина умерла 13 марта на 69-м году жизни. Она стала известна по ролям Лосевой в фильме "Букет фиалок" и бригадира Люси Закурдаевой в "Диком хмеле", которые снял режиссёр Олег Бондарёв, о её смерти сообщил портал kino-teatr.ru. lifenews.ru »

2024-3-18 10:12

Актриса Ирина Безрукова раскрыла, кто сейчас занимает её сердце

Российская актриса Ирина Безрукова поделилась откровенными подробностями личной жизни. Звезда киноэкранов призналась, что в настоящий момент не испытывает чувств к кому-либо, выступая против отношений без любви. lifenews.ru »

2024-3-8 04:26

Ирина Волк: В Санкт-Петербурге перед судом предстанет организатор незаконных экскурсий по крышам зданий

Суммарный доход за почти полтора года существования криминального бизнеса превысил 22 миллиона рублей 78.mvd.ru »

2024-2-8 14:30

Ирина Волк предупредила россиян о новой мошеннической схеме с использованием СБП

Официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) России Ирина Волк предупредила жителей России о новой схеме мошенничества, которую злоумышленники реализуют через Систему быстрых платежей (СБП). gazeta.spb.ru »

2024-1-21 17:41

Актриса Ирина Безрукова подхватила лихорадку денге во время отпуска в Таиланде

Актриса Ирина Безрукова отправилась в отпуск в Таиланд и заболела лихорадкой денге. Об этом сама 58-летняя артистка рассказала в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-12-13 16:06

Умерла заслуженный врач России Ирина Стрижак

Главный врач Национального медицинского исследовательского центра имени Алмазова в Санкт-Петербурге Ирина Стрижак ушла из жизни. О смерти заслуженного врача Российской Федерации сообщила пресс-служба клиники. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 18:38

Ирина Потехина: особенность чемпионата «Профессионалы» — нацеленность на результат

По словам вице-губернатора Петербурга, победителей конкурса ждут стажировки на предприятиях Росатома, Ростеха и других высокотехнологичных компаний. Также Ирина Потехина рассказала о цифровой платформе, которая объединяет работодателей и колледжи. businessfm.spb.ru »

2023-11-24 18:03

В Ленобласти откроют реабилитационный центр и производства протезов по аналогии с Китаем

Директор Мультицентра Ирина Дрозденко после посещения производства протезов в Китае рассказала о возможности открыть в Ленинградской области реабилитационный центр и наладить производство необходимого для этого медицинского оборудования. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 11:36

Ирина Шейк рассталась с Томом Брэди

Модель Ирина Шейк разорвала отношения с Томом Брэди. Пара пришла к решению обоюдно. Супермодель Ирина Шейк и звезда американского футбола Том Брэди разошлись. Пара была вместе недолго, отношения сошли на нет. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 19:38

Ирина Винер выступила резко против участия россиян в Олимпиаде под нейтральным флагом

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер считает позором возможное выступление спортсменов из России на Олимпиаде 2024 года в нейтральном статусе. Свое мнение по поводу рекомендаций Международного олимпийского комитета (МОК) Винер высказала на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта в рамках форума «Россия – спортивная держава». Она отметила, что […] gazeta.spb.ru »

2023-10-20 12:19

"Купальник сшила сама": Ирина Безрукова показала себя в бикини на фото из студенчества

Актриса Ирина Безрукова опубликовала в соцсетях фото в бикини, которое было сделано в студенчестве. На снимке она позирует на пляже с подругой. Артистка призналась, что этот кадр ей недавно прислали в комментариях и она предалась ностальгии. lifenews.ru »

2023-10-17 20:29

Во время концерта в Астане скончался 21-летний участник группы "Ирина Кайратовна"

Во время концерта в Астане скончался 21-летний мобилограф [мобильный фотограф] казахстанской группы "Ирина Кайратовна" Шахназ Жылкайдаров. Об этом говорится на странице творческого коллектива в Instagram*. lifenews.ru »

2023-10-16 22:10

Ирина Шейк разбила надежды Брэдли Купера, вернувшись к другому избраннику

Ирина Шейк выбрала спортсмена, а не Брэдли Купера. Модель при этом демонстрировала близкие отношения с бывшим избранником. Модель Ирина Шейк решила окончательно расстаться со своим бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером: еще пару недель назад пару с общим ребенком подозревали в воссоединении, однако теперь звезду заметили с другим своим партнером, Томом Брэди. Папарацци застукали модель со […] gazeta.spb.ru »

2023-9-13 16:21