Результатов: 14

Умерла заслуженный врач России Ирина Стрижак

Главный врач Национального медицинского исследовательского центра имени Алмазова в Санкт-Петербурге Ирина Стрижак ушла из жизни. О смерти заслуженного врача Российской Федерации сообщила пресс-служба клиники. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 18:38

Журналистка Ника Стрижак призвала петербургских чиновников и организаторов забегов подумать о водителях и пробках в городе

Она напомнила, что для автомобилистов, которые возвращаются с работы домой, спешат в аэропорт или на вокзал, перекрытые дороги создают проблемы. piter.tv »

2022-9-5 18:00

Ника Стрижак: «Глупость, бездарность и графоманство нельзя запретить с помощью цензуры»

Михаил Боярский предложил вернуть худсоветы в театры и кино. В художественные советы, по словам народного артиста, могли бы войти Инна Чурикова, Алиса Фрейндлих и другие. businessfm.spb.ru »

2018-12-5 19:01

Писатель Олег Стрижак умер на 68-м году жизни

В Санкт-Петербурге ушёл из жизни писатель, документалист, поэт и радиоведущий Олег Стрижак. Ему было 67 лет. О смерти писателя сообщила телеведущая и сестра писателя Ника Стрижак.   Как подчеркнула Ника Стрижак, её старший брат был очень сложным, но «удивительным человеком, блестяще образованным, независимым. chaspik.spb.ru »

2017-9-19 19:21

Писатель Олег Стрижак умер в Санкт-Петербурге

Писатель и поэт Олег Стрижак умер в Северной столице на 68-м году жизни. О кончине историка сообщила его сестра Ника. О причине смерти петербургского поэта пока не сообщается. Родные также отметили, что дата и место похорон станут известны позже. lifenews.ru »

2017-9-19 14:51